СПИД

08:38 28-07-2011 / юлия, обратиться

здравствуйте, подскажите - сдавала анализ антиген/антитело через десяц недель после контакта, можно ли считать его достоверным или нужно еще обязательно пересдавать через какое то время?
беспокоит очень плохое самочувствие по неизвестной причине...

Ответы

# 20:00 28-07-2011 доктор, обратиться
сроки известны 3-6-12 мес,вам что в сц не сказали?
# 00:16 29-07-2011 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Ваш тест полностью достоверен, ВИЧ можно исключить.
# 08:51 30-07-2011 юлия, обратиться
Erik, т.е. контрольный анализ после 12 недель сдавать нет необходимости?
а какова вероятность попадания во второе диагностическое окно, когда антиген уже пропал, а антитела еще не появились?