СПИД

13:15 28-07-2011 / Лена, обратиться

Добрый день!
Скажите,5 лет назад я встречалась с парнем,у нас был регулярный секс и мы никогда не предохранялись.Год было все нормально,а потом я пошла к врачу и оказалось у меня трихомониаз.После этого я стала часто просутжаться,у меня долго увеличены лимфоузлы на шее(хр фарингит и тонзиллит появился) еще увеличены лимфоузлы подмышками немного.Скажите за 4-5 лет проявился бы Вич как-то еще? Есть риск?

Ответы

# 15:11 28-07-2011 Тамара, обратиться
Лена, риск конечно есть в случае, если Ваш партнер инфицирован ВИЧ. Наличие у вас трихомониаза и лимфоузлов никак не говорит о наличии или отсутствии вич. За 4-5 лет вирус может проявиться, а может и никак не проявиться, все очень индивидуально. Пройдите тестирование.