СПИД

01:27 29-07-2011 / Юля, обратиться

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, Произошла такая ситуация, Дочь убираясь возле школы, поднимая с земли кучу с листьями и мусором почувствовала укол ,чем укололась не знает ,работала в резиновых перчатках. Может ли она заразиться вич, если это был наркоманский шприц или иголка от него,неизвестно сколько на пролежала на земле.Прошу ответье пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 12:52 29-07-2011 Юля, обратиться
Может это была колючка от акации или круглая с травы.Просто я ужасная спидофобка ,и очень переживаю за дочь . НЕ оставляйте мой вопрос без внимания ,пожалуйста.
# 13:07 29-07-2011 В.К, обратиться
успокойтесь, риска нет
# 13:11 29-07-2011 Юля, обратиться
Даже ели это был шприц?
# 13:49 29-07-2011 Юля, обратиться
Эрик не оставляйте мой вопрос без внимания ,пожалуйста.
# 20:16 29-07-2011 Юля, обратиться
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, Произошла такая ситуация, Дочь убираясь возле школы, поднимая с земли кучу с листьями и мусором почувствовала укол ,чем укололась не знает ,работала в резиновых перчатках. Может ли она заразиться вич, если это был наркоманский шприц или иголка от него,неизвестно сколько на пролежала на земле.Прошу ответье пожалуйста. Спасибо.