banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

10:18 29-07-2011 / Андрей, обратиться

Насколько информативен тест на ВИЧ по околодесенной жидкости OraQuick Advance спустя 11 недель рискованного контакта? Слышал и читал, что он даже чувствительнее ИФА? Это так? У меня отрицательный результат, но можно ли верить результатам теста

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 29-07-2011 Андрей, обратиться
В каких масштабах ночная потливость считается нормальным явлением, а в каких - уже опасным симптомом? У меня к примеру бывает, что потеет голова, вернее волосы, и шея. Тело практически нет. Не сказал бы, что белье промокает насквозь. Просто одна сторона подушки может стать немного влажной. Слышал, что ночная потливость у ВИЧ-инфицированных гораздо сильнее. Это так? Может ли ночная потливость быть связана с жарой или тёплым одеялом.
# 12:16 29-07-2011 Ренат, обратиться
У меня тоже ночная потливость такая что подушка насквозь мокрая а тест на сроке 6 месяцев минус. Может это из за летней жары
# 12:20 29-07-2011 Аноним, обратиться
Ренат,
У ночной потливости может быть масса других причин, не обязательно ВИЧ. В частности, туберкулез, гипергидроз в целом, и проблемы с желудком и обменом веществ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru