СПИД

17:35 29-07-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ситуация следующая. У соседа по купе пошла носом кровь, я предложила ему свои одноразовые салфетки, он сам их вытягивал из упаковки, вроде на руке которой брал салфетки крови не было, но я переживаю, что могла не заметить кровь, испачкалась упаковка или мне на руки попали капельки, а я потом глаза потерла, просто пугает что через 2 недели после этого случая резко заболело горло, вылезли лимфоузлы на шеи, вообщем начались проблемы со здоровьем. Тест я сделаю обязательно, просто хочу хоть чуть-чуть успокоиться, так как эта ситуация не дает мне покоя

Ответы

# 17:45 29-07-2011 da, обратиться
da vi bolni spidom,100 procentov,uzasnaja istorija
# 17:59 29-07-2011 Аноним, обратиться
da, шли мимо, так и идите мимо, Ваше мнение никому не интересно.
# 19:21 29-07-2011 Аноним, обратиться
Ну вообще, когда болит горло лимфаузлы на шее как раз и выскакивают, это нормально)) Риска вообще не было, абсолютно никакого...
# 19:53 29-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним 19-21, да я вроде все понимаю, просто резко так заболела, и все какое-то мерзяво вяло текущее, я очень боюсь крови, а тут не очень приятная ситуация, вот и переживаю, спасибо за ответ
# 21:59 29-07-2011 Аноним, обратиться
Я вас понимаю, но у вас, к сожалению, тревожно - мнительный склад личности и фобия, а не риск ВИЧ, это к психотерапевту.
# 08:27 30-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним 21-59, Вы правы, жду отпуска, что бы пойти к доктору, просто постоянно вляпываюсь во всякие неприятности, то уколюсь, то вот такие соседи, то еще что-нибудь, в любом случаи спасибо.