СПИД

13:56 30-07-2011 / Никита / Пенза, обратиться

Мне 16 лет, заказал девушку, занимались с презервативом, но потом сделал кунилингус и анулингус, из-за чего вот теперь боюсь. Мне сказали, что через такой вид секса, передача вич нулевая, разве что могут передаться другие иппп, правда ли это?
Гепатиты С и В отрицательны. Тест на вич - отрицательный. ИФА результаты жду в понедельник. Прошло 2 месяца с последнего и единственного занятия с девушкой, ранее ни с кем не занимался.
Сдал ПИФ, все в норме, кроме Хламидия, серьезно ли это? Можно ли вылечиться на все 100% чтобы в будущем оно не напоминало о себе и что вообще это за болезнь? Помогите плиз, напугат досмерти, не сплю уже неделю

Ответы

# 15:15 30-07-2011 Ленчик, обратиться
Ты дурной проституткам куни делать)))))Не все люди и женам такое делают!Мозг включи!)))
# 15:21 30-07-2011 Аноним, обратиться
Если не спите, к психологу. Риска не было, а хламидии есть у многих, микроорганизмы такие...Они не особо опасны, но лечить надо.
# 22:39 31-07-2011 Анонимус…, обратиться
Не спать тебе ещё 5 дней. Потом член отвалится и всё пройдёт. Дальше сможешь спокойно продолжать заниматься сексом с проститутками. Пальцев у тебя много. Пока что много...
# 18:50 30-11-2011 Никита, обратиться
Ахахахахахахах. Ты что, дебил совсем,ты зачем куню и анилингус праституке то делал.
# 08:33 02-12-2011 Аноним, обратиться
ужас .. чем только "продвинутая" молодежь не занимается
# 21:37 19-06-2012 Амстело777…, обратиться
Никита, не слушай этих прагматичных закомплексованных гоблинов и гоблинш! Делать куни и анулингус проститутке нормально, при условии если тебе этого хочется. Совет - накрываешь вагину пищевой пленкой, сверху сливок, сгущенки и лижи на здоровье - риск нулевой, а кайф получишь! Шансы у тебя и так практически 0)! Не парься и реализовывай свои секс фантазии - а не то превратишься в нервозного закомплексованного гоблина)