СПИД

23:10 05-08-2011 / Дмитрий / москва, обратиться

здравствуйте.я часто режусь об острые предметы....и на работе тоже часто режусь(такая работа) у меня появились сомнения а вдруг кто то до меня порезался и сразу же после него я порезался...у меня были все симптомы:ноч потливость,t37.5,боль в горле и тд.скажите пожалуйста какой риск в этих ситуация.

Ответы

# 09:35 06-08-2011 Владимир…, обратиться
У меня тоже были все симптомы.И даже еще дополнительных пара.А нашли холецистит.риск примерно 0,0%
# 11:56 06-08-2011 ВАСИЛИЙ, обратиться
Владимир…,
а у тебя потливость сколько длилась... т.е риска нету
# 20:49 06-08-2011 Владимир…, обратиться
ВАСИЛИЙ,
У меня около 5 месяцев длилсь,пока желочный немного не отпустило(он кстати и не болел,потом тока начал) и щас бывает и потливость,и температура.когда обострение. Вот щас температура 37,желчник болит.Антибиотики хаваю.а от них кандидоз вот полез уже по языку.так что Кроме вич много прекрасных болезней на свете существует. А в твоем случае риска нет.
# 22:37 06-08-2011 ВАСИЛИЙ, обратиться
пипец какойто(((....у меня внезапло появились симптомы вич и через 2 недельки прошли без лечения....а в поисковике набираешь "ночная потливость" показывает сразу вич(((ваще не трахался и не кололся но были множество порезов и ушибов.на это и грешу.да и тем более когда читаешь истории вич+ то некоторые пишут что у них не было рисков(вв наркотики и секс) но они инфицырованы.у меня после этого начался весь ужас,неужели если не колишся и не трахаешся то можно заразится еще как то(((