СПИД

21:12 24-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,ответите пожалуйста, большая вероятность заразится ВИЧ при анальном сексе, но партнер не кончал, и смазочная жидкость была искусственная. Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:49 24-08-2011 TIMA, обратиться
NENADO ZANIMATSYA SEKSOM I PROBLEMA NEBUDET TRAHOYSYA SVOIM MUJOM NETU MUJA NADI EVO
# 22:21 24-08-2011 Гавриил, обратиться
Через 3 мес сдайте анализ на ВИЧ,а сейчас на другие ИППП. При анальном риск самый большой. Извращения кроме вреда ни чего не принесут. Аминь.
# 23:13 24-08-2011 Инна, обратиться
Это сайт консультаций или психов помешанных на правильности?!
# 23:41 24-08-2011 Владимир…, обратиться
Согласен с Инной. Лично мне анальный секс доставляет в основном удовольствие и извращением его не считаю. Одна проблема от него бывает иногда - геморрой. Вот это действительно неприятно :(
# 00:39 25-08-2011 Илья, обратиться
Не защищенный анальный секс наиболее опасен с точки зрения передачи ВИЧ. Отсутствие семяизвержения ситуацию спасает, но не сильно. Не смотря на большую вероятность заражения, далеко не факт, что оно могло быть и, что Ваш партнер вообще инфицирован.
# 09:24 25-08-2011 Владимир…, обратиться
Анальный секс самый опсный с токи зрения заражения.Вероятность большая.сдайте тест на ВИЧ
# 18:45 25-08-2011 Аноним, обратиться
у меня тоже были незащищенные анальные контакты с незнакомым партнером. что делать??? прошло всего 5 дней!!
# 19:31 25-08-2011 Аноним, обратиться
У меня с моим парнем, вот в чем дело. Просто он изменил мне с подругой, вот и беспокоюсь.((((
# 21:03 25-08-2011 Аноним, обратиться
ну вы хоть знаете, от кого могли заразиться, а я нет(((
# 08:28 26-08-2011 TIMA, обратиться
VLADIMIR TI GALUBOY?
# 14:07 26-08-2011 Владимир…, обратиться
TIMA,
Неа,не голубой.А тот второй голубой наверное,Ник у него такой же просто)
# 18:12 26-08-2011 Владимир…, обратиться
TIMA,
А почему вас интересует моя ориентация? Вы имеет какие то предубеждения против геев?
# 19:20 26-08-2011 Владимир…, обратиться
TIMA,
Вот видишь,нас двое.Он, как оказалсь, гей,а я нет
# 19:30 26-08-2011 Аноним, обратиться
Здесь вообще -то затронута серьезная проблема, а не ваша,владимир ,ориентация. Флудите у себя в другом месте.
# 19:50 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Хотя, если честно, у меня то же бывают гомосексуальные фантазии и возбуждают темы про анальный секс.
# 20:42 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Аноним,
Владимир…,
Ты уже говорил,что ты голубой.Нам не интересно.

Аноним,
Это для тебя это серьезная тема,а другим вообще насрать на тебя,и то,чем ты болеешь.К тому же тебе уже ответили,так что гуляй лесом сдавать свои анализы на вич
# 20:49 26-08-2011 Аноним, обратиться
Владимир…,
БТПИТСИТД
# 20:50 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Так что, как вы все поняли, я не голубой, а самый обыкновенный педераст, которому насрать на других.
# 21:03 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Владимир…,
Тебе же сказали,что никому это не интересно
# 22:07 26-08-2011 Аноним, обратиться
Владимир…,
который гомосек , большого тебе х*я и вали лечить гемор.
# 22:16 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Народ.. что за фигня со мной происходит.У меня реально двоится в мозгах - как будто во мне два человека - один явный педераст, в другой латентный педераст. Может это уже ВИЧ деменция?
# 23:00 26-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним,ты правильно все сказал.ему пора лечиться,у него явные проблемы с психикой и самоидентификацией
# 23:02 26-08-2011 Владимир…, обратиться
Аноним,ты правильно все сказал.ему пора лечиться,у него явные проблемы с психикой и самоидентификацией
# 01:21 27-08-2011 Владимир…, обратиться
у меня то есть
# 12:35 27-08-2011 Владимир…, обратиться
народ меня прям реально втыкает то пишу что я гомосек и горжусь то ненавижу гомиков и сам на себя ругаюсь. Я тут один такой Владимир больше нету просто сам с собой ни как не совладаю. Как на шпилюсь в зад так я как гомик тут, время пройдет отпустит и по новой гомов костерить. Сам себя ненавижу прикидываюсь что типа не гом нападаю на другого типа на гома Владимира Не знаю что мне и делать может реально деменция началась. Или может участить прием лекарста в зад?
# 19:32 27-08-2011 Владимир…, обратиться
Владимир…,
Конечно ты один тут такой гомик.Кто же еще так будет этим бравировать?)
# 22:57 27-08-2011 Владимир…, обратиться
Ну вот опять раздвоение ..видите...что делать не знаю..
# 23:27 27-08-2011 Владимир…, обратиться
Владимир…,
У тебя раздвоение?ну а где же второй?что не пишет?пускай напишет а то все ты,да ты.покажи уже второго себя нам.кстати,как его звать?надеюсь не Владимир тоже?а то троих-то на форуме уже будет перебор
# 00:47 29-08-2011 Владимир…, обратиться
Ну вот опять сам с собой говорю.. уже у себя спрашиваю почему я не пишу.. прям безумию точно, что будет дальше не знаю.
# 21:32 29-08-2011 Владимир…, обратиться
Ты как долбоеб выглядишь в попытках меня дискредитировать,ты не замечаешь этого,глупый тролль?я конечно понимаю,что тебе так не хватает внимания,ну да куда тебе.Тебе же невдомек,что сидя за компом ты ни внимания,не уважения не добьешься.Поэтому ты и пытаешься других подцепить,унизить,и обидеть.Но мне-то что до твоих выпадов?я тебе могу еще долго хладнокровно отвечать.Меня твой детский лепет четно говоря никак не колышет.пиши еще,все равно не подколупнешься,а знаешь почему?Я тебе умнее,и это твоя главная проблема.Честно скажу,меня даже доставляет отвечать тебе,видя как ты тут усираешься.
# 23:32 29-08-2011 Аноним, обратиться
Владимир долбоеб это ты потому что даже не можешь по почерку определить что тебе пишут разные люди а не один... троль как ты наверное думаешь..)) и все твои ответы только лишний раз это подчеркивают.
# 10:15 31-08-2011 Владимир…, обратиться
Ага)ну точно)кстати я сказал что ты не долбоеб,а похож на долбоеба,и лишь в определенной ситуации.Но если тебе по душе считать себя долбоебом,то пожалуйста,мне так даже больше нравится).тупой тролль
# 12:10 31-08-2011 Сеня, обратиться
Владимир вот читаю тут ваши посты кто то над вами издевается а вы на все так болезненно реагируете. Нужно как то спокойнее а то выглядит со стороны не очень красиво. Да и думается вы ресурсом несколько ошиблись тут люди в основном связывают свои проблемы с рискованными ситуациями. Был половой акт защищенный не защищенный и потом начались проблемы. А у вас вроде проблемы с гельминтами были они вроде как то не вписываются в такое направление. Может лучше выбрать направление гельминтологии или практологии и там всех коснультировать.
# 17:52 31-08-2011 Владимир…, обратиться
Сеня,
1)Гельминты гельминтами,а симптомы как у вич.Как раз после контакта через месяц.У большинства тут причина очень схожа,просто люди не понимают этого,и имея другую болезнь,ищут вич,как и я некогда.можно сказать я живой пример.если человек не имеет вич.и асе анализы на вич в норме,какого лешего тут сидеть? сеидят же,верят что у них вич.
2)гельминты не имеют отношения к проктологии,они имеют отношение к гастроэнтерологии.
3)В общем-то ники можно бесконечно придумывать
# 22:44 03-09-2011 TIMA, обратиться
VLADIMER NU TI KAZEL TI EBANUTIY PAREN
# 15:08 04-09-2011 TIMA, обратиться
.