СПИД

12:17 27-08-2011 / иван / санкт петербург, обратиться

здравтвуйте.я почти успокоился после анализа на вич через 104 дня(-)но сделал еще анализ крови и он очень сильно отличается от прошлого(1.5 месяца назад все ок) 8 отклонений от нормы за 1.5 месяца и заключение :токсогенная зернистость нейтрофилов++ ...никаких инфекций других нет...это поздняя сероконверсия.я схожу с ума...помогите

Ответы

# 12:22 27-08-2011 Zen, обратиться
Иван, вам нужно попасть на прием к врачу с этим анализом, для начала к терапевту,дальнейшую тактику обследования, вам даст врач.
# 19:30 27-08-2011 Владимир…, обратиться
токсогенная зернистость нейтрофилов++,это грубая зернистость, сходная с азурофильными гранулами. Образование ее происходит внутри клетки в результате физико-химических изменений белковой структуры цитоплазмы под влиянием продуктов интоксикации.

У вас идет постоянное отравление организма.Это может быть что угодно.С большой вероятностью и гепатит.Ведь не надо быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что когда страдает печень,появляются и симптомы интоксикации.

А вич у вас очень наврядли.не бойтесь его.Лучше на гепатиты проверьтесь б и ц
# 17:00 30-08-2011 Илья, обратиться
Для диагностики ВИЧ существеут ряд специфических анализов и никакие други методы диагностики не допустимы. Общий или биохимический анализ крови не покажет наличие ВИЧ. Очень сильно приблизительно, что-то может показать иммунограмма и то это вопрос! Отрицательный ИФА на Вашем сроке исключает ВИЧ.