СПИД

20:32 27-08-2011 / Anonim, обратиться

Ребят помогите, сдал анализ на вич через 6 месяцев после риска, результат отрицательный, начал вести половую жизнь со своей девушкой, через 3 недели после нашего с ней контакта у нее высыпала аллергия( выпила тавигил аллергия прошла и больше не повторялась), но теперь я боюсь что заразил ее, плачу каждый день, не могу смотреть ей в глаза(((

Что это за совподения не пойму мля(

Ответы

# 23:21 27-08-2011 Владимир…, обратиться
Аллергия-не симптом ВИЧ,тем более острой стадии.анализ достоверен уже на сроке в3 месяца
# 11:02 30-08-2011 Проффесор…, обратиться
Может это особенность твоей девушки - аллергия на мужской член.
Ну и чем тебе помочь? Можно конечно для эксперимента переспать с ней и проверить будет ли такая же реакция на другие члены.
Но на этом форуме ты не найдешь стоячий член. Я вот не могу по этическим причинам - как консультант. Владимир, вот сам признался, что девушками не интересуется. А у остальных от постоянной фобии уже несколько лет импотенция.
# 16:51 30-08-2011 Илья, обратиться
Если анализ отрицательный и не было промежуточных рисков, то ВИЧ инфекции нет! Срок в 6 месяцев окончательный, уже даже у горячей линии СЦ в Москве. Изучение пятнышек на теле возлюбленной, лучше доверить дерматовенерологу. Кожные высыпания при "острой стадии" после инфицирования маловероятны, отдоленно похожи на краснуху, с локализацией на спине и/или груди. Плакать надо, и глаза очистишь и совесть!) Смотреть в глаза ей стоит потому, что вся история "высосана" из пальца и анализы это подтверждают!