СПИД

11:46 29-08-2011 / Полина, обратиться

Сегодня поставила мешок с мусором у подьезда, предварительно все ступеньки им обтёрла пока тащила, черт меня дернул пнуть его ногой по дну поближе к помойке. Естественно задела и туфлем, и колготкой, и брючиной. Он отодвинулся и....оказалось, что он стоял на кровавом пятне. Что такое? Наркоманы из нашего подьезда? Не знаю. В шоке. ЧТо теперь делать? У меня натёртыш на той ноге, выбрасывать туфли, чулки, брюки? Не знаю как быть. Большой ли риск???

Ответы

# 18:39 29-08-2011 arduan, обратиться
Полина,
риска нет!
# 18:40 29-08-2011 arduan, обратиться
А на счёт туфель, чулок, брюк-что с ними делать решать вам!
# 10:45 30-08-2011 Проффесор…, обратиться
1. Можно все сжечь, желательно на кухне. Правда туфли гореть будут долго.
2. Выслать по почте фетишистам за вознаграждение. Вроде есть специализированные сайты для извращенцев, подробностей не знаю - поинтересуйтесь у Владимира, он здесь часто "консультирует".
3. Включить мозги.
# 16:35 30-08-2011 Илья, обратиться
Заразиться Вы так не могли, натертыши отношения к делу тоже не имеют. А как поступить с вещами решайте сами..., можно просто постирать и помыть. Кстати, Вам не приходила мысль о том, что кровь скорее всего не человеческая?!)