СПИД

20:33 29-08-2011 / dinn / altay, обратиться

здравствуйте, у меня вопрос,, какой шанс у меня был заразиться вич.. я делала минет и у меня есть кариес но семяизвержения в рот не было, заранее спасибо

Ответы

# 10:38 30-08-2011 Проффесор…, обратиться
Увы, большой шанс - вирусы ВИЧ очень любят забираться в полости образуемые кариесом и там создают так называемые "резервуары ВИЧ инфекции", оттуда по нервным каналам попадают в головной мозг и тем самым вызывают "ВИЧ ассоциированную деменцию" - опасное заболевание, которым страдают многие пользователи этого форума.
Так что - для профилактики ВИЧ вам надо срочно обратиться к дантисту. С запломбированными зубами можите сосать смело.
А для профилактики деменции - рекомендую пользоваться поиском. Рисик при оральном сексе обсуждались здесь неоднократно.
# 16:12 30-08-2011 Илья, обратиться
Не очень большой риск.
# 17:11 31-08-2011 Владимир…, обратиться
Тут похоже у нас знаток по отсосам появился
# 02:46 01-09-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир, Вы о себе начали говорить в третьем лице? Вам пора к психиатру....
# 08:22 01-09-2011 Владимир…, обратиться
Проффесор…,
Надо же ,какой предсказуемый ответ.на воре,как говорится,и шапка горит,правда,профессор?))))не удержались от ответа, хотя это вам и не было адресовано)видать зацепило что-то струны вашей души.сосальщик вы наш.
# 10:54 01-09-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир, еще раз советую - обратитесь к специалисту - у вас серьезные проблемы сексуальной самоидентификации. Вот в данном случае явно проявляется психологияеская проекция.
# 22:48 01-09-2011 Владимир…, обратиться
Проффесор…,
а вы,простите,профессор в какой области?я гляжу вы психотерапевт.если так,то идите и консультируйте в том разделе, где вам и положено.а если нет,то захлопните пасть,и сосите себе молча дальше)не надо тут свою беду на других переводить.)
# 23:19 01-09-2011 Бабка, обратиться
ПРЯФЕССОР,ты милок, гомосек пазорный.Тябе полечиться надо.Это опасная болезнь.Через секас передается.Чтобы вылечится от гомосечества надо тебе свиннное ухона шею подвешать,да чилен тряпицой обмотать у корня.Чтобы посинел немного,и проходить пол дна,потом по жопе айцом куриным поводить,и яйцо собакам скормить.Толька следи,чтобы собаки все съели,да крошек не оставили.А ежели оставят,то за ними крошки с земли доешь!А вообще гомосятину тяжело лечить.У нас на селе сразу таких душат.
# 00:31 02-09-2011 Проффесор…, обратиться
Владимир а вы что тут делаете, вы же спец по жопным червякам. Гельминтолог так сказать. Вот и идите в отдел проктологии.
# 00:42 02-09-2011 Клоун, обратиться
Бабка жжот))))