СПИД

02:01 01-09-2011 / Mарина, обратиться

Добрй день.
Скажите а можно ли заразитса спидом здавая анализ крови из пальца,
если на каллаторах ( для укола пальцев ,то что запечатано) на обертке есть чято кровь и если у сестрички перчатки тоже в крови ?
И вообще можно ли заразитса спидом при общих здачах анализов крови
из пальца, при халатном поведении робочего персонала поликлиники ?
Или где можно найти ответ на мой вопрос ?
Спасибо.

Ответы

# 08:10 01-09-2011 Владимир…, обратиться
Нельзя.ВИЧ быстро умирает на воздухе.гепатитом еще реально,а ВИЧ нет.в голове у себя можно найти ответ.
# 08:29 01-09-2011 Бабка, обратиться
Если заговор не шептать когда кровь берут ,то в дырку всякая нечисть и проскочит.нужно дома прийти,да рану мочей с перцем обработать,три раза палец ниткой обмотать,ночью проснуться,ниткунамочит,выйти на двор,да поглубже закопать.И отступит СПИД и шизофрения
# 18:21 01-09-2011 Mарина, обратиться
Добрый день еще раз !
Вы написали что ВИЧ нельзя заразитса при общих анализов из пальца ,ну а если кокимто образом опрокинулись чйито анализы на уколы для пальцев ??
Я знаю что ВИЧ в воздухе живет гдето 2 часа или ето не так ?
И в заграницей давно как отменили анализ крови из пальца, интересно почему ?
Извините а вы врач ?
# 18:22 01-09-2011 Mарина, обратиться
Добрый день еще раз !
Вы написали что ВИЧ нельзя заразитса при общих анализов из пальца ,ну а если кокимто образом опрокинулись чйито анализы на уколы для пальцев ??
Я знаю что ВИЧ в воздухе живет гдето 2 часа или ето не так ?
И в заграницей давно как отменили анализ крови из пальца, интересно почему ?
Извините а вы врач ?
# 18:23 01-09-2011 Mарина, обратиться
Владимир…,
Добрый день еще раз !
Вы написали что ВИЧ нельзя заразитса при общих анализов из пальца ,ну а если кокимто образом опрокинулись чйито анализы на уколы для пальцев ??
Я знаю что ВИЧ в воздухе живет гдето 2 часа или ето не так ?
И в заграницей давно как отменили анализ крови из пальца, интересно почему ?
Извините а вы врач ?
# 22:39 01-09-2011 Владимир…, обратиться
Mарина,
Нет,не врач.если вам так удобно думать,то есть вероятность,что кровь каплей попала на иглу в момент ее вскрытия.в случае если медсестра не протерла руки ваткой со спиртом после другого человека.и эта капля сохранилась до момента прокила вашего пальца,плюс то,что кровь у вас из пальца выдавливали,соответственно те жалкие солевой,которые каким-то чудом попали вам в рану после всех манипуляций, были тут же авдавлены обратно доброй тетей медсестрой.
Тут не врач нужен,а статист.в данном случае заражение невозможно просто-напросто.ах да еще забыл сказать.врачих же не заметила,что все иглы были в крови,когда брала их.кстати насчет опрокидывания крови на иглы,она что по вашему,в 3л банке у них там. Там поддон специальный низкий такой и широкий.так что нет у вас ВИЧ.кстати носителями вича являются 1% населения.