СПИД

13:09 03-09-2011 / иван / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте уважаемые специалисты помогите мне разобраться и успокоиться,если это не вич. риск был,диарея 1 месяц,температура до 37.5 1 месяц,увеличены гланды сильно. ифа через 15 недель-...,.но за эти 3 мес мой общий анализ крови изменился катострофически с нормального !сейчас лейкоцитоз(16.1 !!) нейтрофилы 74% палочкоядерные 6 юный,тробоциты ,моноциты увеличены,и лимфоциты---было 29% сейчас 10% !!!.. я понимаю что мое здоровье б любом случае сильно нарушено.,но самое главное чтобы не вич...самый гл.вопрос--может ли так резко меняться кровь при заражении вич? в периоде окP

Ответы

# 13:13 03-09-2011 Владимир…, обратиться
лейкоцитоз обычно при воспалительных процессах.Вич обычно на ОАК сильно не влияет.15 недель довольно таки достаточный срок.Однако бывают и исключения.так что сдайте на 6 месяце еще для достоверности.А риск-то вообще реальный у вас был,или поцарапались где?
# 16:25 03-09-2011 S., обратиться
Иван, я за свой уже немалый стаж фоба начитался и наслушался всякого. Вплоть до демонстрации различных анализов, в т.ч. и ОАК реальными ВИЧ+ как в период окна, так и после... Как правило, все у них в нем нормально, ничего катастрофического... Но я, не будучи специалистом, возводить это в абсолют, конечно, не стал бы...