СПИД

18:21 03-09-2011 / Аноним, обратиться

Не говорят рез -ат , а просят перезвонить через месяц, что ето может означать???

Ответы

# 18:29 03-09-2011 Проффесор…, обратиться
Вот, бля, мазахизм или гупость не знает пределов. Вместо того что бы спросить причину задержки в лаборатории - спрашивать в интернете.

Это может означать все что угодно:
1. ИФА реактивный, послали на блот.
2. в лабе сломалось обрудование
3. в лабе закончились тесты, закупят через месяц
4. ушел в отпуск лаборант и т.д. и т.п.
# 20:40 03-09-2011 Данила, обратиться
обьясните что означают титры ,и какой вообще порог оптической плотности должен быть при положительных и отрицательных результатах?!!