СПИД

00:06 04-09-2011 / Tina, обратиться

Дорогие мужчины не изменяйте женам, берегите семью (ето ваш тыл, ваша половинка и поддержка), берегите здоровье и жизнь. Не топчите доверие и чувства своих половинок. Ответьте плиз девушке, которая не была еще замужем, какой должна быть жена чтобы вы не изменяли. Оч нужен совет на будущее

Ответы

# 01:19 04-09-2011 S., обратиться
Вот это я удачно зашел!)... Девушка, мы здесь про ВИЧ и СПИД. Вы понимаете?... Кой черт - не изменяйте? Мы тут уже все давно забыли, что такое секс, а вы - не изменяйте...
# 11:09 04-09-2011 Tina, обратиться
Так я на будущее, ведь вы свою семью сами строили долгое время, а можете своими изменами за одну ночь розрушить. И посоветуйте пожалуйста какой должна быть жена чтобы вы не изменяли
# 12:00 04-09-2011 Проффесор…, обратиться
Вот бля, можно подумать, что все дэвушки верность своим сужьям хранять. Милочка, зайдите на вич форумы, там одна из основных тем обсуждения, не связанная с терапией и т.п., звучит примерно так:
"я блин дура изменила.. обнаружили вич... помогите ..как сказать (не сказать) мужу"

причем основные советы в ответ пишут типа:
"в измене не признаваться ни в коем случае", "скажи что может у стоматолога, гинеколога, косметолога" .
Особо "радуют" ответы типа: "пусть тоже сдаст и если у него будет плюс - скажи ему может это он тебя и заразил"

S. - вы это за себя отвечайте. У меня, например, секс регулярный и не только мастурбация :)
# 12:20 04-09-2011 Tina, обратиться
Конешно, я не отрицаю что жены тоже изменяют, не все, как и мужья не все. Считаю что семья самое важное, нужно зделать все чтобы её сохранить и чтобы близкий человек был здоров. Может я наивна, но хочу узнать неужели если я буду любить мужа, следить за собой, вкусно готовить, буду интересной личностью, то мне могут тоже изменять потому что скушно ему со мной может стать. Как же сделать чтобы скушно не стало, чтобы не изменяли? Ведь в любой болезни нужно лечить не последствия, а причину
# 13:09 04-09-2011 Проффесор…, обратиться
Тина, такое ощущение, что вам 15 лет. Очень не хочется разрушать детские розовые мечты, но измена - она в первую очередь заложена в характере, точнее в невротизме, самого человека и в меньшей степени зависит от партнера. Есть немало мужчин, которые хранят верность даже стервам и женам, которые "гуляют".
Другими словами - хотите партнера, который не будет изменять - выбирайте такого.
# 13:22 04-09-2011 Tina, обратиться
Проффесор…, спасибо, хороший совет для девушек которые не были замужем. Мне не 15, немножко старше- 19 мне. А если допустим женщина на протяжении долгих отношений не смогла рассмотреть что етот человек склонен изменять, то неужели уже ничего нельзя сделать?
# 13:36 04-09-2011 Tina, обратиться
И можно еще вопрос, скорее даже совет. Подскажите наивной девушке, если парень посмотривает на других девушек, но не изменяет на протяжении нескольких лет, когда он жениться будет изменять, как думаете
# 14:25 04-09-2011 вл@д, обратиться
нормальная темка..))
Тина Вам все эти советы и вопросы задать своему молодому человеку нужно. Но что то мне подсказывает что долго он с вами не пробудет если вы уже начинаете задаваться такими вопросами. Потом начнут приступы ревности мучать и т.п.и т.д.
Проффесор абсолютно прав есть мужики которые даже за таких баб держаться на которых и пробы ставить не куда..а есть и наоборот и красавица и все при ней а от нее гуляют на право и на лево.. Нету универсальных ответов так же как не существует лекарственной панацеи от всех болезней. Если парень смотрит на других девиц попробуйте выяснить в чем причина что его заинтересовало в той или иной девице но делать это нужно корректно.
Вы извините меня за откровенность но проблема не в вашей наивности а в вашей внутренней самооценке и если вы не пересмотрите свои жизненные взгляды то проблем в будущем не избежать. К псхиатору вам конечно не надо а вот с психологом вам поработать нужно.
# 14:30 04-09-2011 Аноним, обратиться
Сама постановка проблемы - любой ценой, подстраиваясь под его прихоти и т.п., удержать мужчину - невротическая.
Результатом будет сильный невроз, невротическая зависимость и т.п. Ну в итоге - и фобия на этом форуме :)

Ну а вопрос - "будет не будет" - обсуждайте на бабских формах :)
# 14:31 04-09-2011 Проффесор…, обратиться
Последний ответ был от меня
# 14:36 04-09-2011 Tina, обратиться
В широком смысле нейротизм можно определить как неспособность справляться с негативными ситуациями. А мужчины куда не сдержанее женщин, если им что-то мешает достичь своей цели. Так что по вашему, профессор, получаеться что мужчины чаще изменяют
# 14:48 04-09-2011 Tina, обратиться
вл@д, задавала ему етот вопрос, говорит что просто любит любоваться красивыми девушками. Но мне ето не приятно, разговоры с ним на ету тему не действуют. А отношения разрывать не хочу, вместе уже почти 4 года. Но и замуж боюсь, думаете стоит от него бежать пока не позно? На бабских форумах будут мне писать какой он плохой, а мне совет нужен а не пообсуждать моего парня
# 14:48 04-09-2011 Проффесор…, обратиться
Ерунду написали.
# 15:12 04-09-2011 Tina, обратиться
Проффесор…,
В википедии прочитала, может не правильно поняла. Какие симптомы или проявления невротизма? Как думаете будет ли парень изменять, если засматриваеться на других девушек?
# 17:07 04-09-2011 вл@д, обратиться
Будет не будет изменять... Ответ только в его голове. Пытаться предугадать его действия невозможно... Но думаю что будет и с другим будете встречаться тот тоже будет..и проблема не в них а в вас. А точнее в вашей самооценке у вас она очень низкая.
Рекомендую очень настоятельно вам пообщаться с психологом дабы избежать проблем в будущем.
# 17:24 04-09-2011 анастасия.…, обратиться
ржу не могу. пацталом я короче. девочка. тебя больше интересует измена как факт, или болячки которые являются последствием измены?к психологу тебе нужно милая. а вообще на будующее-чем длиньше поводок-тем ближе будет.
# 18:17 04-09-2011 Tina, обратиться
вл@д, думаю вы правы с психологом стоит мне пообщаться. Спасибо за совет
# 18:22 04-09-2011 Аноним, обратиться
анастасия.…,
спасибо, на счет поводка заставили меня задуматься. Думаю поводок стоит сделать длиннее, а то силой его ведь не удержиш
# 05:42 05-09-2011 Silver, обратиться
Tina,
1. "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит..."
где-то прочитал, очень понравилось, типа правила для жены:
2. "Мужик должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами", Грубовато - но зато в "точку"!
первую проблему конечно не решит, но сведет до минимума.
Пункт два выполнять не смотря на обиды разногласия проблеммы и т.п.
# 08:35 05-09-2011 Tina, обратиться
Silver, благодю, советы и впрям в точку
# 11:16 05-09-2011 арсен, обратиться
Тина, я вам так скажу, я встречался с девушкой, любил ее, но все равно изменял. А изменял не потому, что она меня не устраивала в постели( с этим все было хорошо), а потому, что у меня такой характер. Мне одной мало. Вот так. Кстати с той девушкой я уже расстался, и не факт что она мне тоже не изменяла, хотя вела себя как будто верная. И еще, я вам даю гарантию , что в браке 70% мужчин хоть раз но изменили, про женщин не говорю, так как я особь мужского пола.
# 11:58 05-09-2011 Проффесор…, обратиться
- Слушай, я уже два месяца не имел женщину.
- Так у тебя же жена.
- Ты бы еще маму вспомнил.
# 15:10 05-09-2011 Tina, обратиться
жестокая правда жизни
# 15:44 05-09-2011 Tina, обратиться
Ребята, а кто-нибудь из вас сможет лишить меня девственнности? Я серьезно, просто мне уже 19 лет, а выходить за мужчину девочкой как-то стыдно
# 16:34 05-09-2011 вл@д, обратиться
Тина
если ты тут просто дурачишься єто ладо а если серьезно даже и не думай..ты че за чушь пишешь... Найдешь парня влюбишься.. женишься.. Єто только добавит в его глазах тебе веса..что ты не шалава малолетняя..а у тебя есть какие то жизненные принципы..если он конечно не полный идиот то єтот факт наоборот должен ценить..
Да и потом ну ты и нашла куда с такими просьбами обращаться ... Тут люди какими то непонятными заболеваниями мучаются а некоторые вообще с вич инфекцией.. Я так понимаю тебе на задницу приключений найти хочется..мало тебе проблем психоємоционального плана так ты еще и физических проблем хочешь добавить...
# 18:53 05-09-2011 Tina, обратиться
Ето не я писала, кто неудачно пошутил. Чтобы оставить коментарий ненужно вводить пароль
# 19:48 05-09-2011 Tina, обратиться
А признаться кто здесь такой шутник, который на самом деле хочет девственности лишиться, а пишет от моего имени, смелости не хватит? Конешно же ты не признаешся, ты ведь трус
# 20:14 05-09-2011 Tina, обратиться
Ладно, ребята, извините просто я люблю пошалить на форумах. На самом деле я не Тина, а Тимур, и я скрытый пассивныйй гомосексуалист
# 20:25 05-09-2011 Tina, обратиться
Tina,
та что на самом деле Тимур, извиняю, а то как то не получаеться злиться на скрытого пассивного гомосексуалиста. И напиши уже Тимур в графе имя, а то такое ощущение что сама с собой общаюсь
# 22:11 05-09-2011 Профессор…, обратиться
Та ладно, это я прикалываюсь
# 22:28 05-09-2011 Tina, обратиться
Профессор…, на вас точно никто не мог подумать, вы мне сразу показались оч серьйозным, сколько вам лет?
# 00:03 06-09-2011 Проффесор…, обратиться
Тина - здесь несколько "Проффесоров" отписывается, в темах где стеб над Владимиром - это очень заметно. Кто есть кто - решайте сами - по стилю и т.п. Это издержки анонимных форумов и отсутствия модераторов.
# 00:20 06-09-2011 Tina, обратиться
Проффесор…, стиль написания и правда очень отличается. Как я только сразу не догадалась.
# 23:42 07-09-2011 Проффесор…, обратиться
Ну впредь будьте внимательней, кстати я скинул вам свой адрес на почтовый ящик, у меня жена уезжает завтра, так что милости прошу!
# 01:22 08-09-2011 Tina, обратиться
Хорошо, я прийду, может наконец-то лишусь девственности с таким образованным мужчиной