СПИД

04:11 04-09-2011 / юля, обратиться

Михаил Гусман, а Вы тоже считаете, что через кожу вич передаться не может ни в каком случае? Если кровь попадает на еле красные потертости, раздражения на коже? ответьте пожалуйста это для меня очень важно
Спасибо

Ответы

# 12:11 04-09-2011 Проффесор…, обратиться
Что уж там через потертости на коже, у Гусмана ВИЧ передается даже через презервативы - почитайте историю форума, здесь это обсуждалось уже. Или посмотрите риски в его статьях.

А так, не сношайте себе мозги - до сих пор однозначно не доказано, что ВИЧ даже через открытую рану передается вне организма.
# 00:52 05-09-2011 Аноним, обратиться
Проффесор…, дурак