СПИД

16:47 16-09-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте. такая ситуация. я на данный момент нахожусь с ребенком в нии педиатрии и детской хирургии. сегодня были на приеме у имунолога.ему не понравился результат cd4, я не совсем дремучая и знаю что этот показатель понижен у людей с вич. я анализ на вич сдавала месяц назад, у меня -. подскажите, cd4 понижен только при вич , или есть другие заболевания когда этот показатель понижен.очень переживаю, от куда у 2-ух летнего ребенка может быть имунодефицит, если у мамы с папой нет. завтра пойдем сдавать кровь именно на вич, но до завтра еще дожить надо. жду ответа, очень жду.

Ответы

# 01:08 17-09-2011 Аноним, обратиться
Первичные и вторичные иммуннодефициты ни чего общего с ВИЧ-СПИД НЕ ИМЕЮТ, но лечить иммунную систему у нас
НЕ УМЕЮТ.