СПИД

20:43 17-09-2011 / jojo / msk, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на один вопрос. Все говорят, что бытовым путем заразиться невозможно, дескать бытовой путь - не путь. Вчера вот была ситуация, открывал дверь туалета, вляпался в какую то гадость на ручке двери, то ли семя то ли еще чего там...после этого ходил по маленькому в писуар, дотрагивался до органа своего...теперь не помню мыл руки или нет...подскажите пожалуйста, есть ли опасность есть ли представить гипотетически что на дверной ручке было семя и затем, я не помыв руки, отливал, держась за хрен невымытыми пальцами?
спасибо большое за терпение...извините за столь возможно идиотский вопрос... и все же вводит меня в заблуждение...

Ответы

# 23:48 20-09-2011 Вася Дорожный…, обратиться
Вы ведь взрослый образованый человек?
Знаете что ВИЧ передается половым путем. Если вы в туалете занимались сексом (сам с собой?) тогда вероятно могли инфицироваться.