СПИД

15:45 19-09-2011 / bertrunchik, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Сдал анализ после сомнительного контакта на вич в "Инвитро".Сдавал на 50 день. Получил свой "-". Скажите, какова вероятность, что это окончательный результат?
Сдавал с помощью этой тест системы: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT

Ответы

# 16:18 19-09-2011 Аноним, обратиться
Наверняка ты изучил все ресурсы в интернете и прекрасно сам знаешь достоверность теста через 50 дней,зачем же задаешь вопросы ответы на которые прекрасно знаешь. Не притворяйся что ты первый день изучаешь материалы о ВИЧ в сети )
# 23:38 20-09-2011 Вася Дорожный…, обратиться
Корявый вопрос. Так как он задан ''какова вероятность, что это окончательный результат?'' - ответ вероятность 100% что ЭТОТ результат окончателен.
А то что вы хотели тут услышать прекрасно описал аноним.
Удачи, и не допускайте сомнительных контактов.
# 22:18 02-10-2011 bertrunchik, обратиться
Спасибо за ответы:)