СПИД

17:39 24-09-2011 / арсалан / улун-удэ, обратиться

Здравствуйте!!! был у меня полтора месяца назад незащищенный секс,ну даже можно сказать и не бал. Просто выпил много алкоголя, и проник в неё три-четыре раза ну и на этом все. не скажите достаточно ли этих трех-четырех раз чтоб заразится ВИЧ??? Заранее спасибо. .

Ответы

# 13:03 25-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Арсалан, добрый день. Риск относительно небольшой, но есть. Тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта.
# 21:23 25-09-2011 арсалан, обратиться
теста на вич сейчас нету, но сдал и сейчас ожидаю. Но у меня все симптомы которые проявляются при вич, и это не то чтобы фобия, они проявляются даже когда я их не внушаю. (спасибо)
# 23:04 25-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Арсалан, у ВИЧ нет специфичной симптоматики, поэтому при всем вашем желании у Вас не может быть "всех симптомов которые проявляются при ВИЧ".