СПИД

20:29 25-09-2011 / аноним, обратиться

Здравствуйте я 10 лет заражена ВИЧ на учет встала сразу родила будучи вирусонасителем двух детей и оба здоровы .Вопросов по поводу заболевания у меня нет но я хочу обратиться ко всем читателям.Чего вы все боитесь !В наше не столь легкое время каждый день умирают тысячи людей от разных болезней а больных СПИдом намного меньше и если человек который болен ВИЧ хотя я не хочу называть это болезнью ,наблюдается хотя бы раз в пол года в иммунологическом центре то этот человек поживет еще дольше чем больной например с гипертонической болезнью.Этим я не хочу сказать что "давайте быстрее заражайтесь ни чего страшного нет в этой болезни" нет конечно нет будте конечно аккуратны ,но если вас это настигло так же как меня то просто небойтесь с этим живут очень много людей

Ответы

# 21:12 29-09-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый аноним, я полностью с Вами согласен.... Читая все эти вопросы, иногда кажется что у нас вся страна заражена... Или все фобы кругом.
# 22:42 05-10-2011 НАТАША, обратиться
здравствуйте. у меня похожая история.ВИЧ 10 лет. родила--ребенок здоров. с вами согласна на все 100%.хочу сказать:в мире столько неизлечимых болезней,а у нас есть шанс(арв препараты) дожить до того как найдут лекарство.главное вести здоровый образ жизни. здоровья вам и вашим детям!!!!!!!!!!!!!