СПИД

23:27 25-09-2011 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, имел контакт с проституткой в Германии , в специальном доме (бордель), не на улице. Проникновения не было, был только оральный контакт с моей стороны ей... всего минуту, не больше... возможно ли от этого заразиться ВИЧем? В Германии всё легализовано и вроде их заставляют проверяться, но страшно чего то стало... Знаю, что может быть риск, когда во рту есть кровоточащие ранки... можете рассказать про это поподробнее? Должен быть прям привкус крови во рту? Или как определить, что что то не так... И когда теперь стоит провериться? Может каким-нить быстрым тестом? Спасибо

Ответы

# 01:53 26-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, здравствуйте. Риск при куннилингусе для мужчины лишь теоретический и очень близкий к нулевому. Делать или не делать тест в этой ситуации решать только Вам самому.
# 13:28 26-09-2011 Игорь, обратиться
Спасибо за ответ, Ерик, но всё же вопрос... если проверяться, то только через 3 месяца или есть какой-нить вариант другой?
# 15:56 26-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, результат через 3 месяца - окончательный. Можно сделать промежуточный через 6 недель, он обеспечит достоверность не менее 95%.
# 14:52 03-10-2011 Игорь, обратиться
Ерик, здравствуйте ещё раз... решил ещё разок написать ибо с момента контакта прошло 17 дней, и может я уже просто сам себя нагоняю, но, что то стало происходить с языком и начало ломить шею... на языке появились какие то пятно... очень похожие на вот такие - http://www.menstuff.org/logos/geographictongue.jpg и шею ломит справа, немного ниже лимф. узлов, но с ними вроде всё в порядке... стоит ли мне начинать переживать? Спасибо.... может я просто через чур мнительный...
# 12:17 08-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.
# 17:36 08-10-2011 Игорь, обратиться
Спасибо, Ерик... видать на самом деле просто очень мнительный... схожу проверюсь, чтоб успокоиться... недельки через две...