СПИД

00:45 26-09-2011 / andre, обратиться

Здравствуйте,вчера имел контакт с девушкой. Проникновения не было, был только оральный контакт с моей стороны ей... около 20 мин...у меня на правой руке был на среднем пальце небольшой волдырь от ожога,которого пробил ногтями за 2-3 ч до конакта и набезымянном побольше но его отодрал за 12ч.Возможно ли от этого заразиться ВИЧем или чего небудь другого подцепить?... можете рассказать про это поподробнее? когда теперь стоит провериться? Может каким-нить быстрым тестом? Спасибо

Ответы

# 01:55 26-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Если место волдыря от ожога было незащищенная кожей, то при попадании выделений можно предположить небольшой теоретический риск.
# 19:49 26-09-2011 andre, обратиться
когда лучше теперь вы думаете стоит провериться?
# 10:31 27-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Я считаю, что повода для теста у Вас нет. Но если хотите сделать - через 3 месяца.