СПИД

10:26 28-09-2011 / Татьяна / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, дорогие консультанты! Скажите, пожалуйста, возможна ли передача вич через неглубокие царапины (от кошки), просто попало небольшое количество неизвестной крови на руки с царапинами. Ифа через 3 месяца после этого - отрицательный. В нашем СПИД-центре используются ифа 4 поколения, но на сайте нашего центра врачи пишут, что результат достоверен только через 6 месяцев, а еще лучше - через год. А вы говорите про достоверность тестов ифа 4 поколения уже через 3 месяца. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:56 28-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер. ИФА подтверждает отсутствие ВИЧ. Результат через 3 месяца полностью достоверен.
# 07:40 01-10-2011 Татьяна, обратиться
Erik,
Спасибо Вам, уважаемый Эрик, за вашу психологическую помощь, за твердые и уверенные ответы! Счастья, любви и самое главное крепкого ЗДОРОВЬЯ Вам!