СПИД

14:44 28-09-2011 / Maks, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос?Был скес в презервативе посмотрел вроде не рвался но начил думать пошел анализы сдавать через две недели все норм потом через 2 месяца потом через 3 месяца сдал но некоторые симптомы осталис болит затылок на ошуп чуть чуть опухвший на правой кости в груде тяжесть головка пениса красная и бывает жжение и хроническая усталость была в спид центре говорят все от нервов сказали ийтй к психиатру скажите пожалуйста что со мной и какие советы дадите

Ответы

# 23:52 28-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Добрый вечер, Макс. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют, а результат через 3 месяца достоверен. Если они продолжают беспокоить - обратитесь к врачу.
# 03:21 29-09-2011 Maks, обратиться
Спасибо вам большое но я хочу еще раз анализы сдать на ПЦР и быть уверенным на 100% стоит анализы сдавать не могу успокоиться куче статье прочел в инете после того как прочитаю и начинаю успокаиваться слава богу у меня нет таких симптомов и буквально через не которое время начинают появляться и еще говорят если человек обрезанный то тыжело его заразит еще плюс с презервативом это правда и не могу забыть как только вспоминаю опять эти симптомы появляються и еще может варикоз от этого появиться ? Заранее блогадарен
# 03:26 29-09-2011 Maks, обратиться
Вы говорите обратиться к врачу к какому врачу надо обращаться дело в том что я обрашался как начило у меня появляться хроническая усталость все в норме сказали только сахара в крове 4.9 у меня почти 1.5месяца продолжалась усталость особенно по утром и до сих пор если начинаю вспоминать то опять все как прежней. И надо еще на ЗППП сдавать. Все врачи говорят все хорошо все ровно не могу успокоиться еще это затылок болит вчера вообще сильно болел.Оппетита не было вообще после последнего анализа начинаеться появлятся. Еще один вопрос у меня отхаркивание по утром, в горле иногда бывает боль в горле и при глотание и так это ничего такого ? Еще эти последние три месяца плоха сплю ночью каждую ночь просипаюсь в одно и то же время?
# 10:00 29-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Макс, научитесь пользоваться пунктуацией. Невозможно читать ваш текст. Тут Вам никто ничего не скажет конкретного т.к. виртуальная диагностика невозможна, тем более диагностика психосоматических симптомов.
# 10:18 29-09-2011 Maks, обратиться
Извините проста сильно нервничу не могу успокоиться отхаркивание в горле,бывает боль в горле,то появляються то изчезают, эти симптомы ни какое отношение не имеют к вичью?.Можна сейчас после трех месяцов быть уверенным на результат проста надоели эти симптомы? Говорят что пцр надежнее можеть еще на пцр сдать Заранее спасибо.
# 12:20 29-09-2011 Владимир…, обратиться
Maks
на паразитов тебе надо проверяться.Глисты,аскариды,опиторхи,лямблии,цепень.это их симптомы.Особенно нарушение сна и усталость со слабостью.один из их любимых симптомов.Кровь сдавал общую?Эозинофилия?лимфоцитоз,лейкоцитоз,или уже понизились до нормы?Анемия есть?Сахар может быть из-за лямблий,или описторхов,потому что поджелудочной пиздец медленно но верно приходит.Ты еще подожди,у тебя волосы полезут,и герпес,и еще чего-нибудь
# 14:01 29-09-2011 Erik Kivexa, обратиться
Maks, я уже ответил и про симптомы и про достоверность теста.
# 16:16 29-09-2011 Maks, обратиться
Владимир .....Здраствуйте,то что вы про эти паразитов сказали у них такие же симптомы бывают?,я в понидельник пойду кровь сдавать,а то не проходят эти симптомы.Надоела все это уже трети месяц мучуюсь.Все врачи говорят от нервов,но мне все ровно не вериться.Помогите пожалуйста что со мной? Заранее спасибо за ответ.
# 20:41 01-10-2011 Владимир…, обратиться
Симптомы могут быть схожи.если хотите искать паразитов,идите к инфекционисту
# 02:00 02-10-2011 Maks, обратиться
Владимир…,
Спасибо вам большое,завра пойду кровь сдавать, результат обязательно вам напишу.
# 15:18 18-10-2011 Макс, обратиться
Erik,
Здраствуйте спасибо вам большое за подержку.Я вам уже не раз писал.Скажите пожалуйста я в это раз сдавал 3месяца 20 дней.Но симптомы не исчезают.Я в aids прочитал что в мировом практике 3месяца и точка без перепроверок.Еслы было бы у меня увидели бы этот паганный вич извеняюсь за выражение. Но еще сейчас тесты которые делают 4-го поколение которые способны выевлят вирус плюс еще антиген или как там на ранее срок.Мне еще психолог в спид центре тоже самое сказала С многими врачами в интернте обшался они все говорят возможна это психо имоциональное состояние иди к психатерапевту.Я ходил к психатерапевту он мне аудио запись дал что то не помогает и сказал ийти к психологу.Эрик скажите вы пожалуйста как поступит.Сиптомы на данный момент (бывает хроническая усталость,головка пениса красная и бывает жжение,на шее на нижний затылочной зоне на ошупь на правой косты опухвшая и сильно болит,с шее до лапатки опухла болит когда придавливаю,последнее дни бывает в обед бывает после обеда прямо жарко становиться температура то 36.6 то 37.По ночам плоха сплю и утром не хочеться вставать.Глаза шипять и красные частенко,на языке жжение бывет и сдвух сторон полосы белые вечером и с утро после того как покушаю исчезают и так частенко) Еще вы в тот раз говорили ийти к врачу к какому врачу ийти с этими симптомами.Извините что так много написал.Ваше мнение очень важно для меня Заранее спасибо за ответ.
# 12:03 20-10-2011 Макс, обратиться
Здраствуйте уважаемые консултанты помогите пожалуйста большое за .Я вам уже не раз писал.Скажите пожалуйста я в это раз сдавал 3месяца 20 дней.Но симптомы не исчезают.Я в aids прочитал что в мировом практике 3месяца и точка без перепроверок.Еслы было бы у меня увидели бы этот паганный вич извеняюсь за выражение. Но еще сейчас тесты которые делают 4-го поколение которые способны выевлят вирус плюс еще антиген или как там на ранее срок.Мне еще психолог в спид центре тоже самое сказала С многими врачами в интернте обшался они все говорят возможна это психо имоциональное состояние иди к психатерапевту.Я ходил к психатерапевту он мне аудио запись дал что то не помогает и сказал ийти к психологу. Скажите вы пожалуйста как поступит.Сиптомы на данный момент (бывает хроническая усталость,головка пениса красная и бывает жжение,на шее на нижний затылочной зоне на ошупь на правой косты опухвшая и сильно болит,с шее до лапатки опухла болит когда придавливаю,последнее дни бывает в обед бывает после обеда прямо жарко становиться температура то 36.6 то 37.37.1По ночам плоха сплю и утром не хочеться вставать.Глаза шипять и красные частенко,на языке жжение бывет и сдвух сторон полосы белые вечером и с утро после того как покушаю исчезают и так частенко) Еще вы в тот раз говорили ийти к врачу к какому врачу ийти с этими симптомами.Извините что так много написал.Ваше мнение очень важно для меня Заранее спасибо за ответ.