СПИД

16:36 14-10-2011 / Антон / приморский край, обратиться

добрый день, фобить и не думал но меня подкосило и возникло много вопросов!

со времени сомнительного контакта прошло уже 28дней

через 20 дней ехал за рулем и начало сильно ломать по ощущениям как при температуре под 40, едва доехал до дома, доехал вроде отпустило.

на следующий день (21й день) с утра почуствовал дискомфорт в области пересечения пах-ноги, к концу дня такое же ощущение появявилось по мышками, ощущение дискомфорта в паху особенно от резинок от плавок, иногда с легкими болевыми ощущениями особенно при ходьбе и за рулем по ямам, ощущение под мышками прошло вчера, в паху сохраняется до сих пор.

несколько раз за эти дни мерял температуру максимум 37.2. но основном 36.6-36.8

на 24й день на лопатке вскочили вулдыри около 15 штук очень похожие на комаринные укусы но не чесались, на утро без следа пропали (не укусы - т.к. некоторые были овальные-вытяннуе).

на 25й день заболело горло как при сильной ангине, было больно глотать слюну, на следующее утро все пропало как ни в чем не бывало.

последнюю неделю полностью пропал аппетит, вешу 80кг, но если насильно не запихаю еду, то могу обойтись за день одним бутербродом, при этом весь день активно двигаюсь.

поноса нет

утомляемость держится окодо недели - с утра просыпаюсь как будто не спал.

не задавался этими вопросами ранее но последние два дня проштудировал инет и стало не по себе....

да помимо всего дня три дискомфорт в печени ( периодически кажется что она увеличилась) в общем ощущение что она там есть.

может ли вариант что это острая стадия вич

и еще вопрос если я схватил вич 28дней назад и 27 дней назад был незащищенный секс с другой девушкой ( вагинальный (без окончания) и оральный (я принимающая сторона)) мог ли я 27 дней назад заразить ее и с какой вероятностью????)

Ответы

# 17:12 14-10-2011 Антон, обратиться
еще момент две ночи вподряд потеет голова, утром подушка очень мокрая, когда ночью просыпался кроме головы все сухое...
в паху даже сейчас ощущение ноющей тяги под резинкой плавок
# 17:19 14-10-2011 Сергей, обратиться
Рекомендую ИФА 4 поколения и ПЦР любой прямо сейчас. Если оба в минусах, то можно забыть как страшный сон. Если хочешь пообщаться, ищи мою аську в предыдущих постах.

Про симптомы забудь!
# 17:26 14-10-2011 Антон, обратиться
Сергей,
что значит про симтомы забудь, я не медик но сейчас стал щупать нашел между пахом и, ногой на стыке нечто как фасолины если нажать боль отдает в ногу, скинь плиз асю!
# 17:30 14-10-2011 Антон, обратиться
оба в минусах? 28 дней назад пользовался услугами коммерческой любви - ее на тест не затащу, а 27 дней назад - это жена, а этот тест = развод! это пережить вобще не возможно лучше сразу умереть....
# 22:29 14-10-2011 Михалыч, обратиться
У ВИЧа нет симптомов!!! Я вообще весь инет проштудировал, было все как у Вас, кроме сыпи на лопатках, у меня на ладонях была, вообще не спал все думал... В итоге срок 5 месяцев 10 дней ИФА АТ+АГ отрицательно, сифилис отрицательно... Подмышки, пах, горло, ночной пот, вся фигня... До сих пор!!! Нашли какой-то косяк с поджелудочной железой, конец моей фобии... Нету у Вас там ничего, 100%!!! Хотя я анализ тоже не в Спид-Центре сдавал. У нас В городе открыта спид-лаборатория при Станции переливания крови... Вы просто накручиваете себя...
# 03:23 15-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE, успокойтесь
вы можете сдавать анонимно, так что жена не узнает. Даже если частная лаборатория сотрудничает с СЦ, этот анализ будет анонимным. Никто кроме вас не узнает вашего диагноза и что вы вообще этот тест делали. Хотя сам по себе тест не является чем-то пред рассудительным и каждому человеку рекомендуется вообще раз в полгода делать обследование.)

Во-вторых, ваши симптомы всё же не совсем похожи на ОС ВИЧ, да вы не забывайте и про другие ИППП, которые менее опасны, но передаются чаще.

В общем, сделайте ИФА-анализ через 6 недель после контатка, либо уже сейчас ПЦР и живите спокойно. Риск передачи ВИЧ для мужчины при вагинальном однократном контакте меньше процента (хотя это не повод не пользоваться презервативом).
# 04:36 15-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
для окончательной уверенности необходимо будет контрольный анализ сделать на 12 неделях, но уже на 6 антитела образуются у большинства людей. Если будет минус, то вероятность отсутствия ВИЧ у вас будет крайне высока.
# 05:07 15-10-2011 Антон, обратиться
"не совсем похоже" звучит неоднозначно)))

и так не от кого и не узнал насколько я бы заразен через сутки после прошлого контакта
# 09:47 15-10-2011 Михалыч, обратиться
Не были Вы заразны, чтобы заразить человека нужно чтобы у вас была большая вирусная нагрузка, а так быстро это не происходит.
# 09:55 15-10-2011 Антон, обратиться
"Не были Вы заразны"- вот на этом спасибо, я за три дня чуть не свихнулся читая интернет, а при звонке в сц сказали однозначно - заразить мог и через сутки....
# 16:12 15-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
значит у вас в СЦ либо дилетанты сидят, либо вы что-то не так поняли. Иначе вы бы после СЦ не стали бы еще и сюда писать.
# 16:34 15-10-2011 Антон, обратиться
думаю правильно понял т.к. переспросил.

в понедельник пойду сдаваться!

вопрос в том планирую делать пцр и ифа, по ифа все понятно, а вот пцр они для вич одинаковые?? или есть разновидности, (если конечно в сц согласятся сделать пцр) и как в кратце понял (гдето читал) что на тощак и два дня никакого алкоголя чтобы ложноположительный не поймать?????? так???
# 18:43 15-10-2011 Антон, обратиться
Спасибо всем кто отвечает, хорошо когда есть кто поможет, подскажет, поддержит, перечитывать инет понял что безполезно т.к. расхождение по источникам в информации до 99% - реально подскажет только тот кто реально сталкивался и столкнулся с этой проблеммой или меет с ней дело, осознаю серьезность ситуации - сегодня пришлось воздержаться от проведения бурной ночи с супругой т.к. обычно они без предохранения, а надев предохранитель сразу - явка с повинной (а так жаль - ведь эта ночь стоит куда больше чем пол тыщи ночей на стороне), такие возможности побыть вместе с любимой выдаются не часто! ( по личным обстоятельствам), но хоть и пошел на тот шаг из-за которого сейчас проблемы:( но всеже ее очень люблю, не хотел принуждать к тем вещам от которых ей не по себе, но после того как попробовал с другим человеком то что хотел - осознал что с не любимым человеком тем более не получишь того чего хочется.....(и упорно давила меня моя интуиция, развернись и уйди с этого злачного места, нет же блин остался - дебила кусок.....)

если выйду из этой ситуации чистым - не пройдусь по этим граблям больше ни разу, черт попутал за 8 лет супружества.

а под удар кроме супруги поставил еще и ребенка, она на грудном вскармливании.... в общем абзац полный, надеюсь что если случится плохой расклад, то пострадаю только я, а не они...

на стыке в паху-ногах так и присутствуют дискомфортные и болевые ощущения, стул существенно ослабел, но аппетит пришел в норму в двойном размере...

сейчас, подумал что я фоб коих масса в нете, но потом понял что сначала пошла эта чехорда, а только потом начитался, за восемь лет болел раз 5-6 и то в эпидемии гриппов и обходился без больничных, т.к. работать приходится 340-350 дней в году.

сейчас сопоставляю факты по остаточным симптомам, может ли процесс с лимфоузлами проходить без температуры???? сейчас замерил 36.0

по результатам естетвено потом отпишусь, чтобы была более менее адекватная статистика симтомов при их появлении или же лже симтомов.

на мои вопросы, заданные выше, если не затруднит ответьте кто может.....
# 18:58 15-10-2011 Антон, обратиться
михалыч "Подмышки, пах, горло, ночной пот, вся фигня... До сих пор!!! Нашли какой-то косяк с поджелудочной железой, конец моей фобии... "

тото и пугает что меня уже практически отпустило, кроме лимфов в паху -им стало хуже, и стул теперь подвел!

полный глюк или полный набор????
# 20:19 15-10-2011 Антон, обратиться
нашел в одной из местных клиник диагностическое оборудование пцр "дт-96"
имеет смысл идти не в сц а в эту клинику?
# 21:49 15-10-2011 Антон, обратиться
лимф в паху сильно правый бушует, левый почти не ощущаем, в животе ураган, приехали
# 02:26 16-10-2011 Антон, обратиться
обратился в одну из клиник, 17лет на рынке венерологии, пцр на вич не делают, только ифа!
сдался на: вич1-2, все гапатиты, сифилис, общий анализ крови, послезавтра будут готовы результаты, но если у меня окажется острая стадия значит антител еще не будет???
# 03:59 16-10-2011 Антон, обратиться
сифилиса нет! а жаль - лучше бы это был он, по вич пцр у нас не делают( даже в сц, единственное можно договориться сделать платно помоему имуноблот в сц, и всеееее. ифа сказали только антитела без антигена, че у нас за каменный век???

есть смысл от имуноблота???
# 10:02 16-10-2011 Антон, обратиться
"Не были Вы заразны, чтобы заразить человека нужно чтобы у вас была большая вирусная нагрузка, а так быстро это не происходит" системы пцр умудряются выявлять вирус уже на 10й день, уверены что через сутки ВН еще маленькая для заражения???
# 16:48 16-10-2011 Антон, обратиться
на ощуп (без узи) обследовала прощупала меня врачь, сказала по факту только один узел надут (кстати тот что почти не давал о себе знать, это уже хорошо???? левая подмышка) но и лимфы то уже к осмотру и не бушевали (за сутки не реал или реал им придти в норму?), сказала язык обложен, я только не знаю что это значит, за ночь скурил 2,5 пачки сигарет, говорит наверное от этого такой эффект) ос кончился или я фоб???? температура больше не бушует, но есть опять не хочется, пару часов назад признался во всем жене - это полный 3.14зdец, явка с повинной......но думаю в плоть до развода может довести, в самой жопистой ситуации в жизни оказался!

и еще при сдаче анализа ифа дали подписать какуюто бумагу, был в никаком состоянии, но суть в каких то правилах как вич передается а как нет..
че это за бумага??.

появилось желание слетать в спб, сдать анализы пцр и ифа нормальный с антигеном и вернуться, до какого срока имеет смысл делать пцр???
# 17:58 16-10-2011 Сергей, обратиться
Ситуация похожа на твою 1:1. Пиши 371884462
Завтра буду весь день в аське, немного сегодня.. В этой теме разбираюсь уже лучше, чем в своей основной работе.
# 18:00 16-10-2011 Сергей, обратиться
ПЦР есть смысл делать всегда на маленьких сроках, чтобы тут не говорили консультанты... ИФА ты не поверишь, так как начнешь читать всякие старые инструкции и тд. Это по опыту всех фобов.
# 22:08 16-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
жене вы сказали зря. Если не было рискованных для жены контактов, то смысл рассказывать? А отвертеться от исполнения супружеского долга в конкретный день и час - не такая уж сложная задача.

Единственное, что в вашей ситуации будет правильным - дождаться результатов нынешних анализов. Затем сдать ИФА на сроке 6 недель. А затем ИФА на сроке 12 недель для самоуспокоения. Повторюсь, в вашей ситуации риск был невелик, а вот фобией вы можете серьёзно здоровье подорвать.

Ехать ли в Питер сдавать анализы - решать вам. ПЦР скорее всего через несколько недель будет уже бесполезен, а вот ИФА системы сейчас, насколько я читал, везде 4 поколения стоят. Но если это вас успокоит - можете и съездить. Хотя раньше 6 недель я бы поездку ради ИФА делать не рекомендовал.
# 03:45 17-10-2011 Антон, обратиться
12 недель отворачиваться бы не получалось от обязаностей, да и совесть вещь серьезная как понял, не знаю как некоторые умудряются каждые выходные шпилить проституток в сауне.....

а врачи сказали чо я сильно затупил что не пришел сразу к ним с явкой с повинной - назначили бы постконтактную профилактику без лишних разговоров..

а еще больше затупил что переспал с кормящей женой
# 05:34 17-10-2011 Антон, обратиться
прописали котель для успокоения... на время наблюдения:

настойку пиона + корвалол + настойку пустырника + настойку валерьяны + настойку боярышника, выпил вечером и утром - спал как убитый, проснулся полный сил, лучше самочувствия не было уже около года, так что всем в не зависимости от риска и фобящим и не фобящим рекомендую!!!!

теперь остается ждать было ли то ос вич или это севесть меня е@ала.
# 06:07 17-10-2011 Антон, обратиться
т.е. пцр на сроке 5-6 недель бесполезно?
# 11:09 17-10-2011 Антон, обратиться
теперь меня пугает что самочуствие на 5 баллов, недавно было хреново теперь все хорошо как ни в чем не бывало
# 11:44 17-10-2011 Сергей, обратиться
Если самочувствие на 5 баллов, то должны быть антитела. Сдай сейчас и успокойся :) Или пиши в асю, все объясню )))
# 14:36 17-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Всё же острая стадия ВИЧ длится дольше как правило. Так что сомневаюсь, что у вас была острая стадия, которая так быстро пошла и вот мол сейчас уже появились антитела. В любом случае ИФА АТ+АГ способен выявить АГ, когда еще АТ нет.

Что касается ПЦР, то дело в том, что когда образуются антитела (если ВИЧ есть), то никаких преимуществ по сравнению с ИФА у этого метода не будет. Более того, он намного дороже. Хотя сейчас можете сдать ПЦР РНК ВИЧ.
# 14:42 17-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
при этом надо учитывать, что у некоторых людей острой стадии вообще не бывает и ВИЧ долгими годами может вообще никакими симптомами себя не проявлять. Более того, и специфических симптомов нет даже у острой стадии. Есть лишь вероятность этих симптомов. Какова она можно прочитать в статье на Википедии "СПИД" в графе "Острая стадия ВИЧ-1 инфекции".
# 15:39 17-10-2011 Антон, обратиться
все же сегодня беспокоили за день только дискомфорт печенки, завтра пойду за анализами ифа и гепатитов, кроме всего еще будет общий анализ крови..
но чувствую что такое улучшение самочуствия, но при этом печенка это не к добру, сегодня прочитал что печень тоже может реагировать на ОС, даже и не знал :(
# 18:44 17-10-2011 Антон, обратиться
"жене вы сказали зря. Если не было рискованных для жены контактов"

неужили не защищенный контакт с женой через сутки после моего возможного заражения является на 100% не рискованным???
# 18:49 17-10-2011 Антон, обратиться
почему не участвуют другие???? в обсуждении, ощущение что на сайте только я, сергей и андрей
# 18:51 17-10-2011 Антон, обратиться
раньше тест системы улавливали через месяцы наличие вируса, теперь способны через 10 дней, мне кажется что через лет 5 будут улавливать и через сутки???
# 22:47 17-10-2011 ИГОРЬ, обратиться
Ты какие свои личные проблемы хочешь прикрыть острыми стадиями вич ? сдай Экспресс тест можно для своего успокоения сдать в 3 месяца ифа, чтоб ночью видеть нормальные сны пей перед сном успокоительное, заработаешь ипохондрию тогда будешь точно лечиться по настоящему.
# 09:48 18-10-2011 Макс, обратиться
Я вас понимаю и подерживаю.Не переживайте у вас все хорошо.Извините я тоже как вы только у меня срок большой 4 месяц мучуюсь никто не поймет пока сам не окажеться в такой в дерме извините за выражение.Можна с вами пообщаться?
# 10:09 18-10-2011 Антон, обратиться
да макс с удовольствием пообщаюсь, с сергеем у нас общение не завязалось, мне очень кажется что перефобливает,

забрал свои анализы

1) суммарные а/т к вич - отрицат
2) антиhcv c - отрицат
3) hbs ag b - отрицат
4) суммарные а/т сифилис и эдс сифилис - отриц и не обнаружены

по крови-
лейкоциты 12,9 (норма 3,5-9)
эритроциты 5,21 (норма3,8-5,6)
гемоглабин 166 (норма115-170)
гематокрит 47 (норма 34-48)
гемаглобин в эритроците, содержание 31,9 (норма 27-32), концентрация 353 ( норма 320-360)
концентрация
тромбоциты 343 (норма 120-360)
лимфоциты 29% норма (20-45)
ширина распределения тромбоцита 17.5 (норма 10-15)
средний обьем тромбоцита 5,5 (норма 6-10)
ширина распределения красных кровяных клеток 11,4 (норма 11,5-14,5)

болячек пока нет, но кровь сказали не самая лучшая если коротко, а если расширенно толком ничего не понял.
# 10:41 18-10-2011 Антон, обратиться
по анализу пцр завернули в спид центре далеко и подальше
# 11:12 18-10-2011 Антон, обратиться
моя icq 643942727
# 11:24 18-10-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
Извините конечно я не все текст прочитал по этому.Через какой срок пошли кровь сдавать?
# 11:27 18-10-2011 Макс, обратиться
Извините имя не написал
# 13:33 18-10-2011 Антон, обратиться
анализы сданы на сроке 28 дней

мне пофиг на рекомендуемые сроки,
тем более здесь www.aids.ru/aids/test_02.shtml я считаю все очень доходчиво изложено, все остальное перестраховка! и стоит прислушиваться ко мнению эрика и остальных консультантов (жаль что они здесь не отметились)!

и картина с заразностью мной по отношению к жене через сутки - для меня наконецто прояснилась,
в моем случае это 0,5-3% т.к. уровень вирусной нагрузки в первые сутки идентичен уровню человека живущего с вич после периода окна и как раз для тех случаев и приводится та статистика в которой указана эта процентовка, риск что жена могла заразить ребенка если заразилась сама 30-40%.
т.е. возможность что от моего возможного вируса был задет ребенок 0,2-1%.

если интересно то риск заражения сейчас (если я болен) и пересплю с женой без резинки около 70-80% при однократном контакте, но слава богу что я так не сделаю... хоть это радует в этой ситуации!

следующий тест, пойду делать на сроке 42дня

далее 60 дней

далее 90 дней

и контрольный 180 дней

впринципи как понял можно успокоится на 180 днях, хотя за себя и не волнуюсь - я не фоблю, не боюсь плюса, не боюсь умирать, главное чтобы жена и ребенок остались без плюса, остальное все ерунда)))
# 13:35 18-10-2011 Антон, обратиться
макс пиши в асю!
# 14:19 18-10-2011 Антон, обратиться
и еще момент, та чихорда что со мной тварилась с 20 по 27 день - если это была острая стадия, то значит она закончилась т.к. 28й29й30й день чувствую себя как никогда хорошо, если она закончилась на 28м дне когда и сдан анализ, значит к тому времени выработались антитела, иначе мне бы не стало легче, а их нет, значит либо все впереди и реально еще будет потом колбасить на ос, либо все позади, кстати за эту неделю 2кг сбросил.

а теперь немного ликбеза :-р эго стер ибо уже не читаемо! слишком много текста
# 14:24 18-10-2011 Макс, обратиться
AntonFE,
Блин поговорите со мной незнаю что делать 4 месяца прошло не которые сиптомы еще остались.Не скем по делиться.Все в один голос говорят нету нечего за это срок мы увидели бы было бы что нибудь.
# 14:30 18-10-2011 Антон, обратиться
макс без паники! пиши в асю!!!!!!!
# 14:55 18-10-2011 Антон, обратиться
и люди не сходите с ума!!! если у вас есть вич, значит он у вас уже есть, ну узнаете о нем сейчас или потом - а что поменяется???? либо он уже есть либо его уже нет, либо вы уже заразили либо вы не заразили! проще говоря сидим теперь на жопе ровно!
вот у меня есть цель, если вич есть, перепроверю что его (надеюсь) нет у родных людей и после этого не буду если жена не на стоит с ней заниматься сексом и заражать ее, если его нет ну и слава богу, опять вкушу все прелести жизни но уже только с женой и ни-ни....
резинки это конечно хорошо но - они рвуться, поэтому в таких непонятных ситуациях лучше не подвергать доп риску, мне вот вобще врач посоветовала мастурбацию на ближайшие пол годика (еще 5 месяцев), чтобы не подвергать никого опасности, единственное не получается у меня это делать, т.к. без любимой не подниму его даже на домкрате и даже когда яички "квадратные" (какие они сейчас и есть)..... но поживем увидим,

рад только одному в этой ситуации - она от меня не ушла, осталась! и даже несмотря на ее обиду мы стали намного ближе в этот трудный час...
если бы не любила ушла бы не задумываясь! так что не советую таить в себе все это, ведь даже если вас пронесет и не будет вич, вы до конца жизни будете таить в себе сомнения в своем здоровье и мучится от совести!
# 15:11 18-10-2011 Антон, обратиться
часто вспоминаю одно прочитанное выражение! "вирус без палева зашел в мой организм"
но при этом все усиленно ищут симтомы....
# 15:28 18-10-2011 Антон, обратиться
при всем при том теперь возникло ощущение на небе как при ожоге кипятком, так пологаю что это кандиоз??? ))))) огонь!!! чуствую себя подопытной мышью
# 15:47 18-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Кандидоз не может быть симптомом острой стадии ВИЧ. К тому же кандидоз - это творожистые белые выделения. Возможно, у вас стоматит или ожог.

Откуда у вас эта странная информация, что заразить жену вероятность 70-80%. На самом деле такая вероятность бывает только в случаях переливания крови)))

Что касается презервативов, то нормальные презервативы не рвутся, хотя понятно, конечно, что вы всё равно не хотите рисковать.

К тому же вы прочитали много литературы и даже прочитали что-то между строк, чего между строк нет. Думаю, государству как раз выгодней сделать вакцину от ВИЧ, чем тратить бешеные деньги на закупку препаратов ВААРТ, которые по закону выдаются гражданам бесплатно. И не думаю, что лобби самих производителей ВААРТ помешает создать вакцину, хотя, конечно, не на 100% уверен.

В любом случае 4 недели - не срок (разве что для сифилиса может быть срок). Рекомендую вам на этом сроке сдавать ПЦР РНК в частной лаборатории, если денег не жалко, либо ждать тогда уже 6-7 и потом 12 недель и спокойно пересдавать ИФА.
# 16:01 18-10-2011 Антон, обратиться
стоматит не относится к ос? если это стамотит!!!
# 16:25 18-10-2011 Антон, обратиться
"Откуда у вас эта странная информация, что заразить жену вероятность 70-80%. На самом деле такая вероятность бывает только в случаях переливания крови)))"

наложите сетку на график развития вируса (его количества в организме) и поймете откуда вся эта моя статистика, еще с универа остались привычки работать с графиками, расчитывать вероятности и т.п. в 1-6 неделю заразить партнера не предохраняясь очень легко.

из тех же графиков развития болезни только в течении первых суток вн держиться в рамках статистики о которой пишут, и именно по этой причине так часто порваный презик с проституткой приводит к зараженности партнера, я сталкивался с людьми кто крышует таких девиц, тестируют их раз в 3-6 месяцев, не прошла тест - вали домой - работа окончена, если работает но болеет то еще не проявились антитела а вирусная нагрузка зашкаливает с таким раскладом при порваной резинке - это русская рулетка с одним холостым патроном в барабане револьвера, если бы заражение произошло при переливании а это 95-100% (в некоторых источниках 90-100 ну никак не 70-80) заразиться, хотя сам не могу понять откуда 4% не заразиться (даже если в расчет взять 1% - это геном не восприимчивый к вирусу)
# 16:53 18-10-2011 Антон, обратиться
мало информации просматривал о методиках применяемых в лекарственных средствах, но на мой технический склад ума - секрет излечения/незаражения искуственная генетическая мутация днк человека, второй вариант синтезированное антитело вич с запрограмироваными вариантами мутаций, третий вариант поискать вирусы у животного мира безвредные для человека но агресивные к вич днк (я уверен что по этой технологии и создано это чудоизобретение).

пугает меня только одно! то поколение молодых людей что сейчас инкубируется на телевизорах, компьютерах, материальных ценностях в будущем не будет мозговитым, не будет тех умов что есть сейчас, я знал профессора он умер в 70лет, он прочитал целую комнату научной литературы - это около 60 кубометров тех. книг, при моей магистратуре хватило от половины то целого кубометра книг, больше не требовалось и это пугает.
# 17:24 18-10-2011 Антон, обратиться
я думаю что если это было кому-то реально нужно, создали бы мировой центр по исследованию этой проблемы, а то и целый город, собрали бы в нем мировых генетиков, микробиологов, фармацевтических гигантов и дабавили пару процентов мыслителей совсем другого профиля для того чтобы генерировали нестандартные идеи, сколько в россии было специализированных городов - умели жи!!?? сказали летим в космос - значит летим, сказали строим самолет - значит строим! если это не сделать сейчас - потом будет поздно!

"Думаю, государству как раз выгодней сделать вакцину от ВИЧ, чем тратить бешеные деньги на закупку препаратов ВААРТ"
Вы забыли где Вы живете???
А зачем тогда резать финансирование исследований? не задумывались??? а я задумался, хотя другой момент что не всегда эти исследования таковыми являются...
# 18:02 18-10-2011 Антон, обратиться
жена осмотрела мое небо, аж прослезилась и кажись испугалась :( как будто спид увидела! и горло говорит краснючее, но горло почемуто не болит, пойду порою как народ фобит на других ветках может еще симтомов нарою)

4 недели понятно что не срок, но везде что только не указывают о периоде наступления ос! сделали бы съезд, договорились бы уже врачи между собой)
# 18:03 18-10-2011 Антон, обратиться
еще вернусь, сегодня!
# 18:55 18-10-2011 Антон, обратиться
www.acetrussia.ru/?section=facts-77

конкреиный материальчик чтоб пофобить, а говорили что слишком быстро у меня для ос, получается что у других долго а не у меня быстро!
# 22:17 18-10-2011 Аноним, обратиться
Дорогой вам бы романы писать
# 02:14 19-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
горло краснючее может быть от чего угодно, в том числе и от хламидоза. У огромного количества людей фарингит вообще хронический, только до контакта они этого не особо замечают, если болей нет (вот у меня такая ситуация была).
Что у вас с небёом? Надо знать симптомы, чтобы хотя бы предположить, что это может быть. Я так предполагаю, что скорее всего это стоматит или фарингит. Если язвочки - то стоматит.

Что касается статистики, то это дилетантский подход. Для мужчины риск заразиться от однократного вагинального контакта меньше процента (может быть чуть больше если есть ещё ИППП или повреждения половых органов). Для женщины немного выше, но именно НЕ на МНОГО!

Всё остальное - догадки ваши на фоне фобии. В общем, если это вас будет успокаивать, то можете искать всю эту инфу, прекрасно понимаю, но вряд ли это поможет. Есть объективные сложности в создании вакцины ВИЧ. К тому же вы не забывайте, что её пытаются сделать не только в России, но и массе других стран, но результатов пока нет.

К тому же есть уже один случай полного излечения от ВИЧ. Правда, понятное дело, что на поток та методика поставлена быть не может.

В общем, надеюсь, рекомендации понятны, ПЦР РНК сейчас. Либо ИФА на 6 неделях и потом 12 неделях. Это самое оптимальное, что следует сделать, а не тратить время на изучение вопроса, на который повлиять мы не сможем, к сожалению.
# 02:17 19-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,

что касается вероятности заражения при переливании, то там она ОТ 70% как я читал. Да бывает в отдельных случаях до 100. Только не накручивайте себя этими процентами. К половым контактам они отношения не имеют.
# 03:09 19-10-2011 Антон, обратиться
Андрей, графики начал изучать заметив картину которая происходит, жены с мужами годами не предохраняются! и один из партнеров чист, а у пацанчиков рвется резинка со шлюхой и с одного раза за 10 секунд бац! и готовенький! я предоставил этому феномену рационально математическое обоснование, есть сомнения???
другие страны может и тоже изучают эту проблему, но опять же без указанной мной схемы выше - работая самостоятель - результат маловероятен!!!

небо прошло! да не фоблю я! я сижу на попе ровно! это я так прикалываюсь "пойду пофоблю", читать и изучать интересно! пцр делать уже не буду
# 03:11 19-10-2011 Антон, обратиться
через 11 дней пойду делать ифа 6 недель!
# 03:44 19-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
это вы что же, проводили социологическое и статистическое исследование, что знаете, сколько случаев заражения ВИЧ было после рвущихся презервативов?))) Ну не смешите, ей-богу. А проститутки и их клиентки априори в большей группе риска, чем пары, которые не факт, что друг другу изменяют)
В том числе риск передачи ВИЧ здесь увеличивают ИППП, которыми они болеют чаще. Но не такой уж большой процент всё равно подобных случаев. Скорее наоборот маленький)

А вот насчёт ИФА - правильная мысль.
# 04:50 19-10-2011 Антон, обратиться
горло с утра побушевало; и даже почихал, посморкался, покашлял) легкое орви))) температуру уже обламывает замерять, аж самому интересно что покажут ифа))))
# 09:53 19-10-2011 Антон, обратиться
и наблюдений лабораторного мыша: сегодня первый день как нет обложенности языка каковая была зафиксирована на 28м дне, теперь я понял что такое обложенный язык про который отметила доктор - когда увидел его нормальное состояние, весь день дискомфорт в горле, шее, скулах...
слабость, сонливость.... брррр... вич или простуда вот в чем вопрос!!!
# 15:07 19-10-2011 Антон, обратиться
под вечер все симтомы утихли, лимфы на шее и скулах не болят, горло тоже не болит, соплей нет, только хронический кашель курильщика) язык тож в норме, всем симтомам что были на 20й-27й можно найти обьяснение, но почему на приеме и пару дней после, был обложен язык, прием курить меньше не стал, но по сравнению с той коркой что была на нем тогда - сейчас он как у младенца))
# 15:44 19-10-2011 Антон, обратиться
хотя обьяснения по языку есть - во первых давило печень, во вторых вечером перед осмотром нехило поносило (это кстати был единственный вечер этого симтома)

я так пологаю что это ни ОС все было.
да и вобще в большинстве случаев нет ос.....

возник вопрос, анализ на вич делал в частной клинике, там его называют вич 1/2 а/т, не ужили в наши дни еще используют ифа без антигена??? только анти/тела!?
# 15:46 19-10-2011 Антон, обратиться
и так пологаю что с 96года используют только ифа4???

не подумайте что впадаю в фобию, но очень интересны вопросы, на которые не могу найти однозначные ответы в интернете
# 15:49 19-10-2011 Антон, обратиться
и почему ни эрик ни гусман не оставили ни одного сообщения или комментария? или у меня не понятный случай, или не хотят тратить время на фоба - т.к. это типа не ос?
# 15:52 19-10-2011 Антон, обратиться
на 6 неделЯх думаю сходить в спидцентр, а не в платную клинику) пусть там кровушку пощупают) а еще веселей и туда и туда))) устроить перекрестный допрос))
# 16:02 19-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Скорее всего Эрик просто не заметил ваш вопрос - так как на него итак дано много ответов, а копаться во всей ветви дискуссии никому не охота. Да и на что тут отвечать? Риск у вас некоторый был, но сроков необходимых для анализа, не прошло ещё пока. Эрик вам ответит тоже самое - скажет сдать ИФА на 12 неделях.
Какая разница с какого года используется ИФА4? Важно, что используется сейчас. Впрочем, какого поколения ИФА тест вы могли бы сами в СЦ и уточнить.
Язык обложен? Смотря как обложен. Впрочем, это совершенно нормальное явление, которое до фобии вы скорее всего и не замечали. Иногда это свидетельствует о болезнях, чаще всего ЖКТ. Обложенный язык не является симптомом ОС, в отличие от поноса.

В брошюре могли просто не указать, что делают еще и АГ. Например, в таком престижнейшем центре в Москве как CMD в одном из прейскурантов АГ просто не указано. Хотя в другом - указано. Да и какая разница, в основном на иммуноблот направляют уже после найденных антител.

Наиболее выгодный вариант для вас сейчас дождаться хотя бы 6 недель прошедших с контакта и идти делать ИФА. На симптомы сильно внимания не обращать, поддерживать здоровье - от фарингита и прочих простудных явлений есть средства, сходите к ЛОРу, если хотите. Да и в целом, конечно, в это время желательно вести максимально здоровый образ жизни, меньше физ. нагрузок, меньше нервов, здоровое питание, полноценный сон, витамины. А вы мало того, что нервничаете, так ещё и курите. А хотите, чтобы не было обложенного языка и фарингита:)
# 17:19 19-10-2011 Антон, обратиться
сейчас печенка треснит, нудная боль как ложусь, похоже отреагировала на по литра пива .... сейчас гепатитофобия кажись начнеться))))
# 17:42 19-10-2011 Антон, обратиться
был реально сильно обложен, жаль не сфотал эту гадость, просто как выглядет сейчас это реально не сравнить, небо и земля, язычек при наличии поноса тоже является симптомом ос! и врачь это подтвердила из случаев выявленных больных и тез у кого была конкретная ос, поэтому и акцентировалась на нем.

может вобще сделать ход конем? сдать анализы вместе с женой на сроке 6 недель, она то теперь в курсе дела) думаю даже с кучей этих вероятностей (может быть определяется а может и нет) так проще и надежней, тащить ребенка сдавать это думаю уже был бы полный глюк, но у детей все протекает быстрее в том числе и период окна, и можно было бы мне за них уже не волноваться */, а с собой я как нить разберусь)

у жены за 30 дней как последний раз спала со мной (это было через сутки после моего возможного инфицирования), был только однодневный понос с лихорадкой без температуры на сроке 2,5 недели после контакта не думаю что ос, т.к. накануне употребила пол тарелки молочной каши с бутылочкой темного пива...
# 17:58 19-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
побольше пейте пива и курите и думайте про ОС - у вас ещё и не такие симптомы вылезут.)))

Жене, конечно, тоже желательно сдавать будет на анализы, но позже вас. Хотя, если у вас ВИЧ нет, то и у неё его быть не может (только если не другой какой-нибудь неизвестный вам источник заражения). Но у неё и у вас могут быть разные сероконверсии, поэтому если явных симптомов ОС у неё нет, то раньше 12 недель или хотя бы семи ей сдавать смысла не вижу. Ну а у ребёнка так тем более ВИЧ не может быть, если у вас обоих его выявлено не будет.
# 19:22 19-10-2011 Антон, обратиться
вот именно разная серроконверсия у двух разных организмов, а мне нужно на 100% знать не то болен ли я, мне нужно на 100% знать не больна ли жена, а тем более ребенок,
мой "+" мне глубоко до одного места (дерево посадил, а построить дом и вырастить ребенка и обеспечить их - успею...так даже боязно когда без +са есть что терять, торможу себя при возможности легких денег, а с плюсом можно не скромничать) при условии что он больше никого не зацепил и не зацепит!

при условии что организмы разные, информативность теста скажет с большей вероятностью исход важных для меня дел, т.е. точность возрастет минимум до 90% интересующего меня результата.
# 19:28 19-10-2011 Антон, обратиться
пиво выпил очень слабое да и дозу первоклашки - аналогично полутора литрам кефира, вот его (кефир) я сейчас бы не рискнул пить :)

в моем наборе бутыльков-травок успокоительных алкоголя больше в разы).....

а вот с сигаретами да, тут не поспоришь, кровь густющая!!!
# 19:40 19-10-2011 Антон, обратиться
началось, ))) уже раньше 7ми недель нет смысла сдавать)))) до года я фобить не буду как в больнице напугали, если вич проявится только к годичному сроку то с такими темпами до пенсии спид не успеешь заработать.
# 19:48 19-10-2011 Антон, обратиться
свою хронологию симтомов буду писать очень досканально как и делаю!
на приеме у врача без этой бы писанины кроме температуры и поноса бы ничего не вспомнил - т.к. в довесок тогда еще и проблемы с памятью фигурировали - кстати тоже ос вич!
врачи сами не видят же как та острая стадия протекает, а пациент придет да забудет что рассказать, а потом обложенный язык в информационных порталах к ос вич не везде приклеивают.

сейчас печень бушует, и по кашлю прибило.

а если окажется не ОС во все тоже хорошо, будет фобам позновательная мат часть....
# 23:42 19-10-2011 Михалыч, обратиться
AntonFE,
А ведь кроме шуток, у Вас реальная спидофобия начинается... Меня тоже колбасило не по-детски, доколбасило до ВСД с ПА, аритмии, панкреатита... А ВИЧа то нету, а фобия осталась... Мне уже этот ВИЧ как вторая работа, до сих пор кстати все щупаю, мерию))) инет весь перерыт... Нет там у Вас ничего... ВИЧа точно нету))) отпишитесь о результатах.
# 23:46 19-10-2011 Михалыч, обратиться
Капец всему, Господа!!! Говорят в СЦ СПб окончательный срок-год!!! Неееееее, увольте, даже если он и вылезет я больше точно сдавать не пойду, мне хватило... Сдавал на сроке 5месяцев 10 дней
# 04:28 20-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Обложенный язык не является симптомом ОС ВИЧ, как и проблемы с памятью.

Помимо ВИЧ вам надо сейчас сдать мазок из урерты на ПЦР исследование всех ИППП. Кровь на хламидоз (в том числе IgG к белку теплового шока), и на сифилис. Через два месяца спустя контакта на гепатиты (печень может быть их симптомом) и герпесвирусы 1, 2, 4, 5 типа. Через полгода после контакта также на гепатиты сдать (если они, конечно, за это время не проявят себя).

Есть масса мерзких ЗППП помимо ВИЧ ещё, которые могут вызывать аналогичные симптомы и плохо поддаются лечению, Антон.
# 07:48 20-10-2011 Антон, обратиться
до года проверяться тоже не буду, финиш будет на 6 месяцах, считаю достаточно с запасом)
# 07:56 20-10-2011 Михалева…, обратиться
Я проверялся на все в городском КВД кстати, ничего не обнаружили... Думаю и Вас ничего не найдут!
# 09:00 20-10-2011 Антон, обратиться
ху из квд?
# 09:41 20-10-2011 Антон, обратиться
думаю поспешные выводы что не найдут, сейчас разбушевался, натуральный жидководянистый стул, причем совсем без причин, рацион питания такой же как у всех домашних! больше никаких симтомов кроме зудящей часотки по логтям, ногам, рукам, груди, спине, причем со стулом было все в порядее еще часов 6 назад.... еще
# 13:24 20-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
а вам о годе никто и не говорит. 180 дней - достаточный инкубационный срок для зюбого ЗППП.

Выводы найдут-не найдут сейчас бесполезны ибо делать их нельзя. Можно сделать лишь анализы на все вирусные и бактериальные ЗППП и если что-то найдут, то предпринять все необходимые усилия для полного излечения или минимизации нагрузки болезни.
# 13:52 20-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
а диарея от чего только не бывает, в том числе и от нервов и вредных привычек.)
# 18:09 20-10-2011 Михалыч, обратиться
Кстати, прочитал по какой-то ссылке, что контрольный анализ на ВИЧ в год!!! И рекомендуют сдавать анализ в течении последующих 5!!!лет каждый год!!! Врач спидолог-вирусолог. Ссылку к сожалению не дам, не сохранил!!! Бред-не бред? Есть смысл проверяться ровно в 180 дней???или достаточно 5месяцев и 10 дней??? А то реальная фобия уже... Психотерапевты не помогают!!!))))
# 18:12 20-10-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
КВД- Кожно-Венерологический диспансер)))) а сколько Вам лет, если не секрет?
# 18:14 20-10-2011 Михалыч, обратиться
Забыл подписаться в предыдущем посте-это я)))))
# 18:14 20-10-2011 Михалыч, обратиться
Забыл подписаться в предыдущем посте-это я)))))
# 18:22 20-10-2011 Антон, обратиться
мне 26
# 18:23 20-10-2011 Антон, обратиться
а сколько кому по годам, тоже интересно стало!?
# 18:38 20-10-2011 Михалыч, обратиться
Мне 28))))
# 19:11 20-10-2011 Антон, обратиться
если заболели то до пенсии явно не дотянем
# 22:04 20-10-2011 Михалыч, обратиться
Ну и хорошо, что не дотянем!!! На нищенскую пенсию жить? Нет, увольте...
# 22:18 20-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
насчёт года - это бред. Скорее имеют место старые рекомендации. Хотя вообще-то все врачи рекомендуют раз в полгода проходить полное обследование организма, в которое входит и тест на ВИЧ. )
# 22:27 20-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
с чего вы это взяли? ВААРТ позволяет во многих случаях полностью предотвратить стадию СПИД. Да а и во многих случаях удаётся побороть СПИД и восстановить на более-менее приемлемый уровень иммунитет, когда ВААРТ только начинают принимать как раз уже на этой стадии. Есть люди, которые живут с этой болезнью уже более 20 лет. К тому же стоит учитывать то, что медицина не стоит, и если даже за этот срок не будет придумана вакцина (что не факт), то ВААРТ тоже будет совершенствоваться сильно.

Конечно, при этом что-то будет зависеть и от генетики и ресурсов самого организма. Есть люди - "элитные контролёры", у которых ВИЧ-нагрузка вообще не поднимается в течение жизни выше какого-то минимально уровня. Есть люди (только в белой расе), которые ВИЧ вообще заразиться не могут.

Впрочем, мне вообще не понятна жизненная цель "дотянуть до пенсии". Я вот, например, такой цели себе не ставлю. Надо наиболее плодотворные годы прожить максимально плодотворно.
# 23:29 20-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей, Простите за идиотский вопрос, а Вы тоже как-то с этим столкнулись? Я имею ввиду ВИЧ?
# 07:13 21-10-2011 Антон, обратиться
ваатр не всегда будет бесплатным, и не предотвращает а отсрочивает, иногда на не очень большле время
# 08:40 21-10-2011 Михалыч, обратиться
AntonFE,
Привет, ну как у тебя дела? Сдал анализы?
# 13:53 21-10-2011 Антон, обратиться
привет, я же сдавал анализы на 4х неделях, на этих выходных сдам еще раз общий крови, а 6 недель только в позаследующее воскресенье
# 15:29 21-10-2011 Антон, обратиться
может есть смысл на всякие хломидии и прочую нечесть сдать???
# 16:41 21-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Опять дилетантская фобная риторика пошла.
ВААРТ предотвращает стадию СПИД, а не отсрочивает, но в том случае, если не возникло резистентности. Если возникла резистентность, то надо будет сменить схему лечения. Только в том случае, если ни одна из схем не помогает, ВААРТ не предотвращает СПИД.

Про другие ИППП и сроки их сдачи я уже писал, не вижу смысла повторяться. Сходите к хорошему венерологу или урологу. В конце концов, это посещение в вашей ситуации риска вообще-то необходимо.
# 16:49 21-10-2011 Антон, обратиться
чувствую в этот раз не пронесет, покапался в нете, столько нарыл симптомов которые присутствовали, жуть, уже молчу что классике было 95% симптомов, а без нее еще побочных вагон....
# 17:56 21-10-2011 Михалыч, обратиться
я ходил, у меня сыпь была сильная, сдал анализы на ИППП, ничего не нашли, вот оставалось только на ВИЧ, его вроде тоже нету... На что еще сдавать неизвестно... У девушки ничего нету, ее ничего не беспокоит, или она просто недоговаривает, а у меня повылазило... Дерматовенеролог сказала, что сыпь может быть от сладкого( я его много ем, но раньше ничего не беспокоило), либо несовместимость с девушкой( что за несовместимость фиг его знает...) так что как то так.
# 18:13 21-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
смотря что за сыпь. Может быть сыпь от чего угодно.

По своему опыту хождения по дерматовенерологам скажу, что здесь если одна клиника и врач в ней не могут поставить диагноз, то надо идти в другую. Желательно более престижную и врачу более квалифицированному.

У женщин вообще может быть уреаплазмос хронический, который не был передан половым путём, и вообще может никак на её здоровье не влиять, а вот вам он может передаться и наделать кучу разных нехороших вещей.

И, конечно же, девушке надо проходить обследование вместе с вами, в одной клинике. Если она не соглашается, значит возможно действительно чего-то не договаривает.

К тому же у некоторых ИППП должен пройти определённый инкубационный период, чтобы их найти (я не знаю ваши сроки).
# 18:19 21-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
вам могу сказать только одно - переживаниями делу не поможешь, а только усугубишь. Ваша задача - спокойно дождаться сроков анализа, а если какие-то симптомы беспокоят слишком сильно, то обращаться по их поводу к врачу.
# 18:43 21-10-2011 Антон, обратиться
то что сейчас с сыпью, я думаю это уже от нервов, т.к. остальное в порядке

по факту картина нерадующая:
на 20й день начались симптомы на 32й они закончились.
были:
1) температура 37.2
2) лимфы
3) поносы (2дня в разброс)
4) две ангины одна из них с кашлем и насморком
5) сыпь на лопатке
6) ночная потливость
7) утомленность, сонливость, тормознутость, разбитость
8) сильная ломота в мышцах несколько дней (около 5)
9) болела и была увеличена печенка
10) оттечность и боль глазниц
11) небольшие герпетичные вулдыри на губах
12) отсутствие аппетита
13) потеря веса 3 кг

при том при всем на 32й день я обычный, здоровый человек уже без симптомов
# 21:27 21-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
В общем, когда сделаете спустя 6 недель после сомнительного контакта ИФА, тогда и отписывайтесь о результатах)
# 22:53 21-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей, сначала я ходил на сроке 10 дней, ничего не нашли, только лейкоциты были повышены, потом на сроке 3 месяца, тоже самое только без лейкоцитов. Я сомневаюсь, то что разные врачи берут по разному анализы...
# 01:28 22-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
если говорить особенно о мазке из урерты, то поверьте - по разному. А также ещё важно, что за лаборатория.)

Что касается 3-х месяцев, то это достаточный срок для того, чтобы исключить всё кроме гепатитов.

Но я бы всё же порекомендовал вам провериться в другом более авторитетном медицинском центре ещё.
# 17:12 22-10-2011 Антон, обратиться
сегодня весь день чувствую себя супер :( в плане физически, морально конечно подавлен, что-то мне подсказывает что это не к добру, фобия должна тянуться месяцами, неделями, но не 11 же блин дней :(

сегодня 5 недель с контакта, как я понял анализ что мне делали на 4х неделях - это обычный ифа третьего поколения без антигена, а значит безполезный вобще....

попой чую что я не фоб :(

слишком все красиво ложиться
# 18:20 22-10-2011 Антон, обратиться
как сейчас эрика или гусмана не хватает :(
# 18:24 22-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
Мне делали в обычном городском КВД все анализы, кроме ВИЧа. ВИЧ я сдавал в Станции Переливания Крови ИФА АТ+АГ.
# 18:24 22-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
Мне делали в обычном городском КВД все анализы, кроме ВИЧа. ВИЧ я сдавал в Станции Переливания Крови ИФА АТ+АГ.
# 18:43 22-10-2011 Антон, обратиться
я тут уже себе ящик приглядываю, а они все квд и станциями мериются
# 18:46 22-10-2011 Антон, обратиться
почему никто из наших приморских не задавался моими вопросами? или все скромные или у нас не болеют))))
# 23:29 22-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
значит надо попробовать сделать анализы в другом месте. С сыпью в любом случае стоит обратится к дерматовенерологу, если один не может причину понять сыпи, то надо идти к другому. Если причина не в дерматовенерологии, то вам должны подсказать, как двигаться дальше, к какому специалисту обратится. Некоторые люди даже специально в другие города ездят, чтобы найти отличного специалиста и сдать надёжно анализы.
# 23:31 22-10-2011 Михалыч, обратиться
AntonFE,
Рано ты в ящик собрался!!! Еще помучится придется)))
# 23:32 22-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
у вас развилась жуткая фобия, граничащая с шизофренией, поэтому вряд ли Эрик и Гусман тут уже чем-то помогут... Тут нужен психиатр. Впрочем у Эрика есть e-mail - полистаете на сайте и найдёте.

Интересно, вы с чего решили, что ИФА был 3 поколения? Это вам так лично в СЦ сказали?
# 23:39 22-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
Так сыпь то прошла... Просто из-за нее я так паниковал
# 23:57 22-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
Если у вас уже нет симптомов и анализы на должном сроке показывали отсутствие инфекции, то я вообще не вижу смысла для вас появляться в этой графе сайта)) Сдайте для самоуспокоения все анализы в другой клинике и больше не подвергайте себя рискам.
# 07:28 23-10-2011 Антон, обратиться
на 6 неделях пойду сдаваться в спид центр, т.к. в платных клиниках у нас делают только anti-viv-1,2 антитела, 3-го поколения, ктонить знает в спид центрах такие же или уже нормальные с антигеном???
# 16:29 23-10-2011 Антон, обратиться
тут специалисты медики вобще бывают? или только спецыфобисты??? доктора вы где????
эрику написал на мыло суть вопроса, пока тишина :(
# 16:33 23-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
Анализы все нормальные... А симптоматика держится у меня... Да и фобия у меня, а тут читаешь, общаешься и вроде как легче становится.
# 16:41 23-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
гыгы)
# 16:44 23-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
ну смотря какая симптоматика. По симптоматике можно примерно предположить болезнь, но лишь примерно, для точного диагноза нужны анализы, сомневаюсь, что вы сдавали все необходимые. Вы вообще из какого города? И какая симптоматика?

Если анализы подтвердят, что вы полностью здоров, то здесь уже впору говорить о проблемах из области психологии.
# 17:24 23-10-2011 Антон, обратиться
мои симтомы безвести пропали, только язвочки во рту каждый день новые появляются, сначала думал коцки от зубов, а неее..... язвочки, и стамотит погнал на десны
# 17:32 23-10-2011 Антон, обратиться
есть ли смысл мучатся то? :)
сегодня сцедился на всякий случай еще раз на ифа3 ( ходил на общий крови решил раз уж здесь, пусь и на вич глянут) завтра вечером ифа третьего поколения будет известен на сроке 5 недель,

а вобще я понял что эти ифа утвержденные в рф полное г!
порог чувствительности 20-40копий/мл, а те же аналоги в париже 2 копии/мл.

так что все это безполезняк, на них равняться - где снимают диагноз по ифа в 3 месяца, нам до них как до луны,

и без антигена как делают у нас в крае, хочу пожаловаться в воз, на такое положение дел! это ситуация способствует развитию эпидемии
# 17:47 23-10-2011 Антон, обратиться
люди а с Эриком все в порядке??? его чтото нигде давно не видно!!!!
# 19:05 23-10-2011 Антон, обратиться
Андрей, зачем Петру такие оптимистичные прогнозы даешь????
# 19:11 23-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей, я сдавал на ИППП мазок из уретры, сдавал ИФА на сифилис, сдавал ИФА на ВИЧ, я из Москвы. У меня болит горло, боли в области паха и подмышек, диарея, ночной пот. Так же переодически появляется жжение в области уретры. Температуры нету. Венеролог щщупал лимфоузлы, говорит все нормально. Анализы так же все нормальные. Причем появилось все после контакта. То ли правда фобия и начало шизофрении.
# 19:24 23-10-2011 Антон, обратиться
Михалыч, есть такая пословица "надежда умирает последней" у меня ощущение что вы не можете убить свою надежду найти вич! фобия или другое иппп, или вы клоните к тому что острая стадия у вас сразу перешла стадию спид поэтому продолжается???
# 19:25 23-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
Да, еще была сыпь на ладонях и язвочки во рту. Язвочки и сейчас остались, так же как и симптомы, которые я написал в топике выше.
# 19:30 23-10-2011 Михалыч, обратиться
AntonFE,
Да фиг его знает, что с организмом творится... Врачи тоже не понимают.
# 20:18 23-10-2011 Антон, обратиться
меня тож язвочки по тихой начали терроризировать, а на лодони смотрю каждый день, врач почемуто тоже сказала за ними следить и ничего не вижу на них, вроди если сыпь на лодонях не помню что сказала толи вич, толи сиф, толи геп. не выспанный был... вот не помню, не акцентироаался т.к. не до лодошек было
# 20:55 23-10-2011 Антон, обратиться
я знаю почему молчат консультанты!

напишут "у вич нет симптомов"....
# 21:43 23-10-2011 Михалыч, обратиться
AntonFE,
Вообще то сыпь на ладонях-это Сифилис))) У меня его тоже не нашли)))
да и симптомов не было)))
# 01:23 24-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
если вы из Москвы, то проблем нет. Есть нормальные лаборатории - CMD, Склиф. Есть также масса частных. По поводу проблем рекомендую обращаться (не по ОМС) в НИИ к признанным специалистам. В частности, НИИ урологии или НИИ дерматовенерологии.

Я не знаю, к какому венерологу вы обращались, в частных клиниках и шарлотаны или незнайки бывают. На самом деле достоверно говорить о воспалении лимфоузлов можно лишь после их УЗИ. Жжение в урерте скорее всего говорит о заболевании. Возможно, это не венерологическое, а что-то урологическое. Диагноз уретрита устанавливается на основании жалоб и осмотра, а также лабораторных исследований первой порции мочи из трехстаканной пробы, соскоба из уретры на ИППП методом ПЦР, посев выделений из уретры на микрофлору и ее чувствительность к антибиотикам. Иногда выполняется уретроскопия и УЗИ уретры и мочевого пузыря.

Также я бы вам порекомендовал сдать кровь на гепатиты, хламидоз (в том числе персистирующую инфекцию), и, что особенно, важно на герпес вирусы 1, 2, 4 и 5 типа (ВЭБ и ЦМВ).

Понос и ночной пот могут вызывать и другие болезни, если все ЗППП исключат, то надо переходить к спецам другого профиля. У ночного пота с диарей может быть масса причин. Самое банальное, конечно, стресс. Но и туберкулёз, заболевания органов пищеварения, и др. причины тоже проверяют.
# 06:24 24-10-2011 Антон, обратиться
чооооорт, ничетак у нас деревня, в спид центре только ифа 3го поколения на антитела))))) какой антиген? вы что? такой бывает??? у нас только ифа а/т, печатаю и угораю, как мы тут еще все не вымерли???? х.з. ))))) как у нас собрались саммит то проводить 2012?? а если у делегации случится у когонить острая стадия??? что тогда????
# 10:51 24-10-2011 Антон, обратиться
ифа третий , срок 5 недель пока минус,
а с кровью траблы
название/значение/норма
лейкоциты 12,4 (3,5-9)
гемоглобин 177 (115-170)
гемотокрит 50,3 (34-48)
тромбоциты 370 (120-360)
ширина распределения тромбоцита 18,3 (10-15)
лимфоциты 48 (20-45)

и что за ерунда с кровью???
и че так лимфоциты ломанулись вверх за неделю???
# 11:38 24-10-2011 Антон, обратиться
пилять третья рецидивная ангина и кровоточат десна, по утрам сушняк и прическа явно запотевшего ночью чела) о ночных потах
теперь не могу знать т.к. на фоне травок и корвалола сплю как убитый, кровоточение десен при фобии встречалось у кого????
# 12:18 24-10-2011 Антон, обратиться
язык опять облепило налетом(
# 12:21 24-10-2011 maks, обратиться
Михалыч,
Здраствуйте скажите пожалуйста я сегодня уговорил девушку сдать кровь на вич с кем контакт был у меня она сдала у нее - Через 4м она говорит ее ничего не беспокоит,и до этого не разу не сдавала, и скем у нее были котакты никто не жалуеться на здороьвя как ты.Сам тоже сдал у меня ответ завтра получу у меня 4-меаяца 4 дня.У меня в данный момент затылочный лим узел беспокоит жжение на языке и по утром полосы кака то с двух сторон.Как поступить мне завтра за к терапевту пойду.А в пятницу к урологу пойду по поводу жжени и покранение.Я вам как то стал доверять смотря на то что вы через все это прошли.
# 12:29 24-10-2011 Макс, обратиться
Помогите все пожалуйста советми народ заранее спасибо
# 12:55 24-10-2011 Михалыч, обратиться
maks,
Да, если честно, я не специалист... Вам лучще к Андрею или к Эрику обратиться... Но к врачу сходите в любом случае. Он подскажет, как двигаться дальше.
# 13:13 24-10-2011 Антон, обратиться
продолжаю читать и даже обрадовался когда нашел свою болезнь в виде инфекционного мононуклеоза (в том числе печенку), потом уведел что соэ при нем 20-30 а у меня 6, а в конце приписка его симптомы схожи с острой стадией вич! :( типа при подозрении на на этот недуг проверяйтесь на вич, что за нах?????
# 15:21 24-10-2011 Макс, обратиться
Здраствуйте скажите пожалуйста я сегодня уговорил девушку сдать кровь на вич с кем контакт был у меня она сдала у нее - Через 4м она говорит ее ничего не беспокоит,и до этого не разу не сдавала, и скем у нее были котакты никто не жалуеться на здороьвя как ты.Сам тоже сдал у меня ответ завтра получу у меня 4-меаяца 4 дня.У меня в данный момент затылочный лим узел беспокоит жжение на языке и по утром полосы кака то с двух сторон.Как поступить мне завтра за к терапевту пойду.А в пятницу к урологу пойду по поводу жжени и покранение.Я вам как то стал доверять смотря на то что вы через все это прошли.
# 15:23 24-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Здраствуйте скажите пожалуйста я сегодня уговорил девушку сдать кровь на вич с кем контакт был у меня она сдала у нее - Через 4м она говорит ее ничего не беспокоит,и до этого не разу не сдавала, и скем у нее были котакты никто не жалуеться на здороьвя как ты.Сам тоже сдал у меня ответ завтра получу у меня 4-меаяца 4 дня.У меня в данный момент затылочный лим узел беспокоит жжение на языке и по утром полосы кака то с двух сторон.Как поступить мне завтра за к терапевту пойду.А в пятницу к урологу пойду по поводу жжени и покранение.Я вам как то стал доверять смотря на то что вы через все это прошли.
# 15:28 24-10-2011 Макс, обратиться
Михалыч,
Эрика давно уже не заметно видимо не заходит
# 15:28 24-10-2011 Макс, обратиться
Михалыч,
Эрика давно уже не заметно видимо не заходит
# 15:31 24-10-2011 Антон, обратиться
тут целая война и мир уже образоволась
# 15:34 24-10-2011 Антон, обратиться
вот какие из возможных симптомов у меня еще не проявились????
# 16:12 24-10-2011 Антон, обратиться
хотя 5 недель ифа третьего поколения минус уже маленькая надежда))))
# 17:16 24-10-2011 Андрей, обратиться
Макс,
Вы сами правильно решили как поступить. Сходите к урологу и терапевту. Сдайте анализ из урерты на все ЗППП методом ПЦР, а также анализы крови. Воспаление лимфоузлов можно достоверно определить, только сделав УЗИ лимфоузлов. Налёт и жжение языка чаще всего вызваны проблемами ЖКТ.

Если у вас ИФА-тест 4 поколения на 4-х месяцах отрицательный, то ВИЧ у вас действительно нет.
# 17:20 24-10-2011 Антон, обратиться
хочу ифа 4го поколения на 4х месяцах минус)
# 18:06 24-10-2011 Михалыч, обратиться
А ИФА АГ+АТ-это 4-е поколение? Или не факт?
# 23:38 24-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
вы хотя бы 6 недель спокойно дождитесь:) Хотя понимаю, что в период окна после риска это нелегко. Но лучше поменьше читайте про симптомы (итак уже наверняка всё прочли). Кровоточивость дёсен вряд ли может быть связана с ОС, а диарея и температура обычно при ОС длятся дольше, чем у вас. Так что ваши шансы на то, что всё обойдётся рассчитываю как весомые.)
# 01:23 25-10-2011 maks, обратиться
Андрей,
Спасибо вам большое за подержку
# 01:25 25-10-2011 Макс, обратиться
AntonFE,
У вас так же минус будет на 4 месяце я уверен и пожелаю вам удачи
# 13:10 25-10-2011 Антон, обратиться
шоу вичэкстрасенсы))
# 14:09 25-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Я получил ответ на вич -Теперь другие проблемы надо искать
# 15:10 25-10-2011 Антон, обратиться
я думаю в моем случае - это просто нереально, все симптомы инфекционного мононуклеоза при этом нормальное содержание соэ (6)
убиться ап стену (
# 15:11 25-10-2011 Антон, обратиться
у фобов симптомы держутся, а у меня они прошли :(
# 15:18 25-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
а вы хотите, чтобы у вас были симптомы до сих пор? Вы бы тогда фобили ещё больше. Симптомы характерны не только для инфекционного монокулёза. Не вижу смысла гадать - только тратите лишние нервы. Если вирус есть, то от него на данный момент уже не избавиться и надо будет думать, как свести его нагрузку к нулю. А это реально. Люди живут с вирусом совершенно нормально. Смысл вам сейчас так убиваться? Этим вы НИКАК себе не поможете и не успокоите себя.

Но у вас даже вируса пока не нашли, симптомы ни о чём не говорят, риск был невелик, и единственное, что вы можете сейчас сделать - это спокойно дождаться срока хотя бы в 6 недель, проверится на ИФА-тесте 4-го поколения и надеяться на лучшее. А вероятность, что это лучшее случится, существенна. Всё.
# 15:20 25-10-2011 Андрей, обратиться
Макс,
поздравляю. Желаю вам справится со всеми проблемами. И больше не подвергайте себя рискам.
# 15:22 25-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
в Москве все тесты 4-го поколения. Я вам назвал лаборатории нормальные. Добавлю сюда Инвитро. Не вижу, в чём проблема.
# 16:19 25-10-2011 Антон, обратиться
во владивостоке все тесты третьего поколения, пцр делает только спид центр и только бесплатно для больных вич, в этом проблема
# 16:52 25-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Скажите пожалуйста теперь возможна получить + черезь 6-месяцевь.Или достаточна на этом сроке.Проста я психологом договорилися через 6-месяцев сдать еще раз.Как специалист скажите пожалуйста свое мнение.У нас тесты 4-поколение.
# 22:27 25-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
значит вам надо искать тест 4-го поколения. Хотя сомневаюсь, что во Владивостоке всё третьего. Впрочем, насколько я знаю, люди иногда специально ездят в другие города, чтобы надёжно провериться.

ПЦР тест дорогой. Никто вам бесплатно его делать и не должен.
# 22:29 25-10-2011 Андрей, обратиться
Макс,
шансов того, что у вас будет плюс на 6 месяцах - 0,1%. Конечно, для самоуспокоения можно сделать.
# 23:43 25-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
Скажите идиоту!!! Спрашивал в лаборатории, сказали что ВСЕ(!!!) анализы на ВИЧ ИФА АГ+АТ-это 4 поколение, спросил в другой-говорят что не факт!!! Мой мозг клинит((.
# 00:13 26-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Теперь мне старашно становиться.В интернете прочитал что у кого физичечкий тыжелая работа и у наркаманов к 6-месяцам антитела вырабатываеться.И обясните пожалуйста 0.1%-это как понять.Еще на сайте "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" там врач неоднократно утверждает что сейчас тесты 4-го поколение так что 3-месяца достаточна Если 3-го поколение то стоит пересдавать через 6-месяца.Ответ те пожалйуста она право как вы думаете?.Извините что много сдаю вопросов проста нервничу очень.
# 00:23 26-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Извините еще один момент у меня девушка с кем контакт был прошла у нее все чито ничего не обнаружили всмысли вич.
# 01:05 26-10-2011 Андрей, обратиться
Макс,
Не волнуйтесь. В абсолютном большинстве случаев срока 3 месяца достаточно. Бывают крайне редкие исключения. 0,1% - это значит, что из 1000 человек у 1 могут быть антитела позже 3 месяцев.
Но и то по некоторым данным считается, что вероятность 1:10000 или даже меньше. Так что успокойтесь и живите нормально. Можете для достоверности сдать в 6 месяцев - 99,9%, что результат будет минус!
# 01:25 26-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
по идее, ИФА АТ+АГ - это тест ЧЕТВЁРТОГО поколения, т.к. он определяет антитела плюс антиген p24. Тест ТРЕТЬЕГО поколения на это не способен.

Правда, дело в том, что тест третьего поколения на вашем сроке тоже выявил бы у вас ВИЧ, если б он у вас был. Если у вас на 5 месяцах нет, то и ВИЧ у вас скорее всего нет.
# 09:34 26-10-2011 Антон, обратиться
достучаться до небес продолжение!
сегодня с утра (самочуствие кстати в полном порядке) начал обзванивать по второму разу клиники и лобаратории и все опять утвердительно говорят что у них ифа 3, и без вариантов, позвонил в спид центр, аналогично - ничем говорят наши анализы не отличаются от клиник такие же ифа три и если коротко - идите в ..... и там пожождите 3 месца, я не остонавился на достигнутом и не пошел ждать 3 месяца, нашел номер и позвонил на краевую станцию перелеаания крови, в регистратуре обьяснили что делают анализ только на антитела, естественно я начал возмущаться, перевели на когото из врачей, картина повторилась, но на этот раз перевели на спид лабораторию, там женщина доходчиво объяснила что они уже давным давно применяют реагенты на антитело и антиген и точно такими же реагентаами пользуются в спид-центре, в общем сносился на станцию перелевания крови, сцедился, завтра получу результат ифа 4 на сроке 5 с половиной недель, сижу довольный как бобер !!!!!
# 09:40 26-10-2011 Антон, обратиться
от меня уже все лаборатории опухли, а что будет если получу +??? я же всех замучаю)))))
# 11:30 26-10-2011 Антон, обратиться
результат будет завтра))) посмотрим
# 11:54 26-10-2011 Антон, обратиться
люди есть кто живой????
# 11:56 26-10-2011 Антон, обратиться
"+" или "-" вот в чем вопрос!
# 12:51 26-10-2011 Антон, обратиться
чтобы ни у кого не возникало моих вопросов, читаем приказ министерства здравохранения номер 292 от 30 июля 2001года) и в баню эти частные, чудо лаборатории.
# 14:09 26-10-2011 Антон, обратиться
под вечер разбушевалась 4я ангина!!! язык можно раскапывать лопатой - бело-желтый толстый налет!!!!
# 15:21 26-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Здраствуйте я наверное достал так же как психолога и всех врачей в интернете.Скажите пожалуйста сегодня психолог в спид центре долга мне обясняла так же и другие дни что.Что у девушки с кем контакт был нету вича так что уверяю что на 100-200-300% что у тебя нету вича.Как он мог к тебе попасть если у девушки нету его.Она мне говорит когда хочешь тогда сдавай мы не имеем право отказывать но я уверенно что нету у тебя его.Кстате я сегодня к терапевту ходил она пошупало горла и шею и говорит что на шее это не лимф узел а миозит и назначело кровь общую и на сахар.Но я в интернете прочитал если лим узел на шее что появляеться температура и жар и глаза краснеют и сыпь маленькие белые когда выдавливаю выскакывает на ночь появляеть и с утро как ничего не бывало исчезат каждый день и слабость иногда.Скажите пожалуйста от каких болезней еще можеть это лимф узел или незнаю что это можеть быть.Я в пятницу к венерологу запысался можеть и ему показать.Терапевт говорит ты по меньше читай то что написано в интернете если верит, то мы все больные.По советуйте пожалуйста и извините что так много написал.
# 15:44 26-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
выражаясь бытовым языком, вы страдаете фигнёй. Вы должны были дождаться срока в 6 недель хотя бы. А у вас такая фобия, что даже на это терпения не хватает.
# 15:49 26-10-2011 Андрей, обратиться
Макс,
Есть у вас воспалённый лимфоузел или нет, можно достоверно сказать только сделав УЗИ на лимфоузлы. Хотя если врач при пальпации сказала что нет, значит скорее всего нет.

Если что-то беспокоит идите к терапевту сперва. Можете сходить и к венерологу.

Во-вторых, у вас проблемы с русским языком. Я больше не буду читать ваши сообщения, т.к. это довольно затруднительно. Думаю, я вам итак помог. ВИЧ у вас нет. Если что-то ещё беспокоит - идите к врачу. Если один не помогает - идите к другому.
# 16:42 26-10-2011 Антон, обратиться
фобия))) ну дааааа, если у меня плюс я переключусь на жену и дочь (мой минус это основная гарантия их безопасности!), буду обследовать их в плоть до пцр в спид центре, если без оснований действует правило - не подмажешь не поедишь, а подмазываться они не хотят, то с такими основаниями должны все сделать и проверить за деньги или без это второй вопрос!

а свое состояние я с трудом могу отнести к фобии, были все симптомы инфекционного мононуклеоза, со строгим соответствием графику развития, - печень на 4-5 день и т.д. при этом единственное не совпадение это не лилась слюна но был жидкий и жуткий насморк.
при этом на финише симптомов соэ держалось в норме, врачи сказали соэ может полезть позже - но нет через полторы недели после ломки соэ тоже 6!
значит это не инфекционный мононуклеоз. прочитайте в нете симптомы мононуклеоза при какой болезни если это не мононуклеоз они проявляются!!!!????

жесть да???

а по сроку не 6 недель а 5,5 это не факт что хуже, после ос р24 идут на уменьшение, а антитела еще не выработались, так что эффективней сейчас сделать упор на р24 антигенную составляющую ифа, а на сроках например 7-8 недель уже сделать упор на антитела! р24 максимален на сроке 3-4 недели.

из всех тут фобящих у меня самая плохая ситуация, и мой анализ на антитела на 5 недель ничего не значит так как в текучке ситуации ос прошла не за счет антител ( они будут позже, если будут)

у фобов лимфы по пол года пухнут у меня неделю с хвостом, и началось все до прочтения всех этих печенок, языков и т.п. про язык прочитал только после того как на этом акцентировался доктор, и реально с ним чтото не так.

к тому же общаюсь с + говорит из симптомов ос язык как полотенце махровое и ранка во рту, и все ифа +.....

пойду завтра свой антиген смотреть, найдут или нет ;)

понравился настрой врача в центре крови, если коротко - говорит не очкуй с такими лекарствами как сейчас, вич не страшен)
# 17:50 26-10-2011 Антон, обратиться
или лыжи не едут или постановление минздрава не везде дошло (

цитата с аидс.ру
" Тест-системы третьего поколения обладает высокой чувствительностью, так как в ее основе лежит принцип специфического взаимодействия между антигеном и соответствующим ему антителом. Особенность этих видов тестов - способность определять антитела IgM и IgG, что существенно сократило "периода окна". причем тут в третьем поколении антиген если он появился в 4м??? или подразумевается что антиген дает реакцию на антитела???

анализ что мне сделали на станции:
"определение антител класса M, G (IgM, IgG) k Human immunodeficiency virus HIV 1, HIV 2 (Исследование на ВИЧ)

выходит постановление правительства не работает об обязаловке применения на станциях р24 антигеновыявителя???
или я дурак или меня пролечили????
# 17:52 26-10-2011 Антон, обратиться
объясните ктонить что все это за афера века???????????????????????
# 18:45 26-10-2011 Антон, обратиться
терминалогия....:

риск минимален - искрене надеюсь что Вы не заразились (прокручивая в голове "и о чем вы думали в тот момент") а хотя хз может и зацепило!!!!???;

в вашем случае риска нет - наверное нет;

это не симптомы ос - как бы сказать чтоб не испугался и дожил до анализа, а точно! в большинстве случаев нет симптомов, так что вы просто простыли а вич у вас протекает на самом деле безсимптомно;

я не фоб - чувак сидит за компом, с температурой 37,5, весь в какойто сыпи, с надутыми переферийными лимфоузлами, болячками в рту, за спиной у него мокрая постель и отчаяно пытается найти в нете те симптомы кторые есть у него и не похожие на ос вич (как правило безуспешно т.к. любой симптом подходит под ос);

вы фоб - расслабься, скорее всего пронесло.....

ифа - 100%ная точность через неопределенный интервал времени от 2-х недель до 1,5 лет
# 18:47 26-10-2011 Антон, обратиться
хочу свой блог на 03.ru!!!!!
# 19:34 26-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Вы реально ещё тот кадр))) Блог вам ещё))) Ха-ха)))

Фобы, о которых вы пишите, это люди, у которых не проходят симптомы, хотя у них даже после 3-х месяцев минус. У вас даже 6 недель нет, а вы извели себя так, что до 12 недель можете совсем плохо кончить.) Вашу ситуацию усугбляет, конечно, то, что вы после риска ещё спали с женой без презерватива, а значит могли заразить и её, но никто ж не заставлял это делать. Проще было "отмазаться", чем ставить постороннего человека под риск, да ещё и ребёнка своего, на мой взгляд. Да ещё и ставить под риск из-за собственного же греха тире измены.

Я вам в очередной раз повторяю, что вы дилетант. Всё что вы пишите с научной точки зрения полнейшая ерунда, я даже разбирать каждое предложение не хочу. Хотя это простительно с учётом вашей ситуации фоба. Фишка в том, что вы пытаетесь найти или не найти у себя симптомы ВИЧ, а также изучить все системы тестирования, т.к. подсознательно надеетесь, что это вас успокоит. Но на практике вы только ещё больше себя накручиваете.

Тест 3-его поколения не определяет антиген p24. Его определяет только тест 4-го поколения. И никакой здесь аферы нет.

А вот если у вас действительно в официальных мед. учреждениях стоят тесты 3-его поколения (хотя я подозреваю, что это могут быть лишь ваши личные умозаключения) - это повод для разбирательства как минимум.

Другое дело, что тесты 3-его поколения также как правило успешно выявляют антитела на сроке от 6 до 12 недель. Тесты 4-го поколения были придуманы для того, чтобы выявить ВИЧ ещё раньше. По большому счёту до 6 недель, а чаще всего на сроке 3-5 недель. Но стандарт для уверенности в любом случае - 12 недель. Все умозаключения которые вы делаете об антигене p24, о том на что делать "акцент" в анализах, на антитела или антиген - это бред чистой воды.
# 19:41 26-10-2011 Аноним, обратиться
получите свой " + " и успокойтесь.
# 23:44 26-10-2011 Макс, обратиться
Андрей,
Извините пожалуйста проста невничу сильно.Спасибо вам большое за понимание.
# 23:51 26-10-2011 Михалыч, обратиться
получите свой " + " и успокойтесь.-не дай Бог никому. У меня Новые боляки полезли. Болят сухожилия между пахом и ногой с обеих сторон. Опять болит горло. Ночью как потел, так и потею. врачи грешат на дистонию сосудов, я же уже не верю никому.

Такой вопрос!!! Если ИФА АТ+АГ на сроке 5 месяцев 10 дней- ВИЧ-1,2 не обнаружено, есть смысл сдавать на сроке 6 месяцев и позже?
# 23:53 26-10-2011 Михалыч, обратиться
AntonFE,
Антоха, у тебя МИНУС будет!!! Я в тебя верю!!!
# 04:09 27-10-2011 Антон, обратиться
хотелось бы :)
# 04:20 27-10-2011 Антон, обратиться
сижу в очереди жду результат......
# 04:22 27-10-2011 Антон, обратиться
не колбасит!!!
# 04:33 27-10-2011 Антон, обратиться
печать стоит "ат/аг - не выявлены" 5,5 недель!
# 04:38 27-10-2011 Антон, обратиться
говорят молодой человек вы болели мононуклеозом а не вич, и пофиг какой у вас анализ крови, но еще говорят что анализ до 3х месяцев - не точнее гадания на кофейной гущи!
ладно уже чуть легче если бы была ос вич то р24 уже бы показал)
# 12:18 27-10-2011 Антон, обратиться
следующие заход в 8 и 12 недель
# 15:13 27-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Анализ на 6 неделях достоверен на 95%. О кофейной гуще пусть другому рассказывают. Естественно, если говорить 99,99%, то это срок 3-х месяцев.
# 15:18 27-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
Вы можете, конечно, сдать, но вряд ли анализ изменится. Возможно, если вы сдадите на 6-ти месяцах, то это вас успокоит. Хотя я знаю истории фобов, которые и на сроке в 1,5 года сдают, и результат минус и симптомы какие-то не проходят.

Что значит верю или не верю врачам? Ваша задача - найти источник заболевания, а не верить ил и не верить. В Москве для этого все возможности есть. Вы не сдавали на многие ЗППП ещё. Помимо того, я бы порекомендовал вам сдаться на онкологию и туберкулёз.
# 15:20 27-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
Кстати, посмотрите что у вас с весом. Не похудели ли? И что с температурой?
# 16:05 27-10-2011 Антон, обратиться
мне вобще не нравится много моментов в этой ситуации

во первых:
общий анализ крови
который через неделю после окончания предпологаемой ос испаганился основательно - задратые тромбоциты, гемоглобин, лейкоциты, лимфоциты и т.д. с какого перепуга такие изменения в крови?

во вторых:
меня не ломает как на той ос, уже нету лимфов, ломоты мышц, потливости и т.п. т.е. аг р24 перестал прогрессироваиь, но есть рецедивная стабильно-непостоянная ангина, налет языка, стоматит на который не обращаю внимание, и проблема с кожей на губах, как остаточные симптомы на фоне упавшего иммунитета.....

в третих начинаю понимать что с ат+аг уже мог пролететь как фанера над парижем, т.к. в одних источниках таких как на этом сайте все красиво и либо то либо другое покажет на 6 неделях,
в других, что аг упал на 4-5 неделях, а ат только начнут генерироваться от 6 недели а то и позже. а реакция организма на ос выработолась совсем не за счет антител.....
# 16:17 27-10-2011 Антон, обратиться
с другой стороны меня уже так все это зие@ало что седня в итоге уже заходил в кабинет за плюсом а вышел с минусом, жена говорит "если ты болеешь а я нет, то заразишь меня и не майся фигней, будем дальше жить полноценной жизнью", конечно я так не поступлю, но уже кумарит есть все симптомы но нет пока +, кончно я не расстроился бы получив минус на 3 месяцах, но изучив кучу не нужной литературы понимаю что и 6 недель это гон, и что люди получившие минус на 6 неделях при моих симптомах получали плюс на 3х месяцах
# 16:29 27-10-2011 Антон, обратиться
жена передумала))) говорит не заражай меня)))
# 16:34 27-10-2011 Михалыч, обратиться
Андрей,
С температурой и весом все в порядке)) Врачи говорят, что это все из-за дистонии сосудов, венеролог меня уже из кабинета чуть ли не выгоняет))) Огромное спасибо Вам за участие.
# 16:39 27-10-2011 Михалыч, обратиться
Нас с Антоном так скоро забанят)))
# 17:05 27-10-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
у вас с Антон совершенно разные случаи.) И физиологически и психологически.) Если врачи говорят, то лечите, хотя опять-таки надо ещё знать, что за врачи и где.

К тому же в медицине рекомендуется комплексный подход. Бывает так, что лечат одну болезнь у конкретного специалиста, а при этом совершенно не замечают другую, которая может быть настоящей причиной. К примеру, тот же стоматит чаще всего является причиной болезней ЖКТ, стоматолог может подсказать вам гексорал и прочие средства, вы побрызгаете, прополоскаете, временно пройдёт, а потом всё по новой.
Поэтому и рекомендуется каждому человеку раз в полгода проходить полное обследование организма у всех врачей, даже если это потребует определённой траты средств.
# 17:31 27-10-2011 Антон, обратиться
да случаи разные и моя ситуация на данный момент очень и очень не оптимистична :(
# 17:35 27-10-2011 Антон, обратиться
вспышку с антигеном я уже прощелкал, а с антителами минимум еще пару недель ожидания) но если минус в 3 месяца то уже не вич 100%, а если плюс то уже должен выскочить на 2-2,5 месяца....
# 17:59 27-10-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Во Франции, например, 6 недель - официальный срок для того, чтобы поставить диагноз отрицательно, теоретик вы наш :) Впрочем, в РФ для уверенности в любом случае пришлось бы пересдавать на 12 неделях, даже если б на 6 был минус.
# 18:10 27-10-2011 Антон, обратиться
во франции чувствительность теста в 10-20 раз выше российских стандартов, так что на французов не надо равняться)
# 18:19 27-10-2011 Антон, обратиться
а банить меня смысла нет, если у меня в три месяца будет минус - то я живое доказательство все перечисленные симптомы вич, к нему отношения не имеют, если будет плюс то я наглядное пособие по течению острой стадии вич, нигде в интернете не читал более расширенное описание симптомов острой стадии.

к тому же только на моих сообщения индексация в поисковиках по запросам "острая стадия вич" взлетит у этого сайта до первой позиции!
# 18:26 27-10-2011 Антон, обратиться
жаль что товарищ Гусман наблюдает со стороны чем закончится этот цирк, думаю и мне и ему уже понятно...

с Эриком уже списался по мылу, получил стандартные ответы: риск мал и даже его нет, не характерны симптомы, перепроверьтесь на сроке 3 месяца для успокоения)

остальное уже личное.....
# 18:32 27-10-2011 Антон, обратиться
на данном этапе десна ноют(болят), горло опять в ремиссии, губы как после того как будто их пол дня облизывал при температуре -35 градусов, жена уже не первый раз замечает!!! внимание кстати новый симптом!!! - о нем еще нигде не писали - губы побелели (она у меня кстати внимательная на любые изменения)
# 18:39 27-10-2011 Антон, обратиться
контрольная зарубка! сегодня уже 28 октября, 1 час ночи 35 минут, с ночи контакта прошло 40 дней!!! последний ифа сдан на сроке 38 дней, результат получен на сроке 39 дней..... это был дс-ифа-ат-аг
# 19:04 27-10-2011 Антон, обратиться
кстати по тесту,
Чувствительность по р24 – 5 пг/мл.???
так понимаю что почти француз))))
у них если не ошибаюсь 2-4????
# 19:09 27-10-2011 Антон, обратиться
а тест то реально крут!
" При использовании тест-системы "ДС-ИФА-ВИЧ-АТ/АГ-СПЕКТР" из 167 образцов сероконверсионных панелей определяются как ВИЧ-позитивные. Тесты на основе ИБ выявляют лишь 45 из 167 образцов как позитивные. Следовательно, на стадии ранней ВИЧ-инфекции использование "ДС-ИФА-ВИЧ-АТ/АГ-СПЕКТР" более эффективно, чем тестов на основе ИБ."
# 19:25 27-10-2011 Антон, обратиться
завтра пойду в клуб, гудеть)
достали эти вичи спиды и т.д. надо провести дизинфекцию организма
глядишь и до минуса продезинфицируюсь)
# 20:53 27-10-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
Вам надо голову дезинфицировать.
# 12:25 28-10-2011 Рико, обратиться
AntonFE
зделай иммунограмму!!
# 15:17 28-10-2011 Антон, обратиться
почитал hivlife.ru с моими симптомами на 6 недель у народа был минус, на 2-3 месяца +
# 15:18 28-10-2011 Антон, обратиться
с некоторыми текучка совпала на 99%
# 16:46 28-10-2011 Роман, обратиться
Придурок может хватит, ты уже весь форум засрал, тебя не отпустит фобия и в 3 и в 6 и в 12 месяцев это 100 %. Пиздуй к психологу дебил блядь.
# 20:34 28-10-2011 Аноним, обратиться
Роман,
солидарен с вами. К сожалению, фобия делает из людей полных идиотов.
# 02:33 29-10-2011 Антон, обратиться
ребят не надо так :(
# 02:43 29-10-2011 Антон, обратиться
хреново дело на самом деле
# 04:09 29-10-2011 Антон, обратиться
отвлекся, выпил, развлекся, но утром опять жжение неба, десен и т.д.
# 07:47 29-10-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
хреново дело у тебя с головой))) Тебе всё уже расписали от и до, но фобия способствует притуплению способности здраво мыслить, и делает из людей глупцов и нытиков.

P.S. Здоровья тебе в любом случае. И особенно твоей жене, она у тебя святая.
# 12:58 30-10-2011 Антон, обратиться
тема заглохла????
# 15:17 30-10-2011 Антон, обратиться
в своей симптоматике вижу один плюс, если у меня вич и это была ос вич, значит она протекала строго по учебнику и по тому же учебнику достаточные для выявления антитела будут на сроке 6-8 недель, следовательно мучится осталось 2 недели))) а там или +1 или -1.....

по состоянию, стоматит остался только на небе, лечению поддается плохо, а десна прошли еще до лечения) ангины закончились ;)
# 07:22 31-10-2011 Антон, обратиться
сходил в спид центр, only позитивные эмоции, че вы говорят очкуете?? если и цепанули по нац. проекту будете таблеточки кушать и жить припеваючи.
теперь по существу по существу - по симптомам может вич а может и не вич хз одним словом, вроди похоже а вроди и не похоже, выписали на всякий случай ацикловир и флюканазол, результаты в моем соучае если вич достоверны будут на 99% на 6 и 8 недели, а так хотели или иммуноблод или пцр замутить, но нестали, посидите ровно на попке ровно еще 2 недели и все будет ясно!
помимо всего предложили здать пакет анализов, кстати не дорого (2090р), ниже напишу на что...
# 07:33 31-10-2011 Антон, обратиться
Возможно чтото исковеркаю
AST
ALT
Тималовая проба
ГГТ
ЦМВ M G
ВЕБ M G И еще какойто G
а ище какие то два теста антител
в общей сложности 11 позиций!
сегодня слился на любимый ифа, 6 недель и 1 день.... завтра сливаюсь на тощак еще на 11 анализов!!!

живем, стоматит буянит, язык обложен... все как в сказке ;)
# 08:58 31-10-2011 Антон, обратиться
так что ребят если симптоматика идет по букварю, то и антитела появляютя по букварю) если у когото затяжная ос то сочувствую, т.к. результаты непредсказуемы по диагностике
# 09:49 31-10-2011 Антон, обратиться
в плоть до 12 месяцев
# 11:02 31-10-2011 Михалыч, обратиться
опять про 12 месяцев???))))
# 11:04 31-10-2011 Аноним, обратиться
Если в 6 месяцев нету, то в 12 так же нету, если конечно в этот срок не было рисков. Эрик тыщу раз говорил об этом)))
# 11:45 31-10-2011 Антон, обратиться
каждый организ индивидуален, и есть шанс и в 12 месяцев, а я чувствую что скоро перееду на хивлайф.....
# 13:02 31-10-2011 Антон, обратиться
мнение эрика противоречит положениям воз, и меня равняет на здорового спидофоба, ну да бог с ним, если на 3 месяца все еще останусь -, то конечно извинюсь, а так по факту антиген выявляется только у 30-50% тестируемых и то на сроке 2-4недели, это перестраховочный пункт для станций перелевания крови, а антитела реально появляются в период 5-8 недель у 95%, причем в 6 недель у 50-60% 6-8недель еще у 45-35% это реальные данные из опыта тестов ифа3-ифа4, люди в россии, а не во франции тестируйтесь на 8 неделях, это более реальная цифра для чувствительности наших тест симтем, кому не терпиться на скоре 3 недели делайте ифа4, вероятность что обнаружит 30-50%, нет значит третим или четвертым на сроке 8 недель!!!! и точка!
# 15:30 31-10-2011 Антон, обратиться
кстати инфекционист сказала что у меня не бактерилогическая, а вирусная ангина и стоматит вероятнее всего такой же.....
# 19:32 31-10-2011 Антон, обратиться
итак подитожим, если нет возможности делать пцр, находим ифа4 и сдаем в 2-3-4-6-8-12 недель) после 4 х недель спим спокойно на 50%, а после 8 недель на 95%
# 08:03 01-11-2011 Антон, обратиться
сцедился на 11 анализов, неделю будут колдовать для получения результатов, еду за ифа вич 43 дня!
# 08:07 01-11-2011 Антон, обратиться
и опять + или - вот в чем вопрос, делаем ставки дамы и господа...
об этом мы узнаем через пару часов...
# 08:54 01-11-2011 Антон, обратиться
минус мять его!!! следующий заход 56 и 90 дней!!!! пока живем)))
# 15:00 01-11-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
Мнение Эрика не противоречит рекомендациям ВОЗ, это только мнение фобов им противоречит. Никакой симптоматике "строго по учебнику" у ОС не существует. Это выдумки фобов. Есть лишь вероятность симптоматики, которая и описана в научных статьях, основанных на реальных исследованиях. Какая разница, что там на 6-8 неделях. Есть рекомендации в РФ - 12 недель и полгода.

Поздравляю с минусом на 6 неделях, вероятность того, что результат не изменится (если тест был сделан на системе 4 поколения) очень велика.
# 15:03 01-11-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
и то полгода абсолютно бесполезен в большинстве случаев, если вы не наркоман и не принимаете терапию при аутоиммунных заболеваниях.
# 17:37 01-11-2011 Антон, обратиться
как уже своего рода эксперт перерывший горы литературы, могу сказать свое мнение,
классика ос вич:
через 2-4 начинается,
длится 1-2 недели,
через 1-3 недели после окончания ОС появляютя антитела в достаточном для определения количестве причем не важно 3 или 4 поколения ифа,
в следстивии ОС происходит снижение иммунитета и помимо еще основых моментов описанных при ОС бывают самые разные проявления, даже не характерные для нее, к коим и приравняли в большинстве случаев теже стоматиты и кандиозы.

в итоге для большинства организмов хомосапиенсов, окно после которого появляются антитела в необходимом для диагностики (отечественными системами) количестве:

минимум 2+1+1=4 недели
максимум 4+2+3=9 недель

опять же для большинства но не для всех!

а про акцент на именно 4 поколения я бы уже промолчал, по одной простой причине, например я последние анализы сдавал на дс-ифа-ат-аг
прочитайте специфичность выявление им антигена р24 и поймете что его функция выявить острую стадию, и справляется он с ней на 50%, остальные 50% проходят незамеченными.....

в моем случае начало: 3 недели, продолжительность: 1,5 недели, симптомы на фоне падения иммунитета в расчет не беру,
ну и возьмем окно после ос но до необходимого количества антител по максимуму 3 недели, в итоге имеем 3+1,5+3=7,5 недель * на семь дней = 52,5 дней самый поздний момент возможного выявления, 38й день - самый ранний для возможного выявления день.

это арифметика для моего случая, так что поздравление с вариантом что результат не изменится я бы с удовольствием принял на сроке 56дней,
а сейчас вариант что результат не изменится равен: = (43-38)/(52,5-38)*100% = 34,5%, если сделаю анализ через 8,5 дней то вероятность что его результат не изменится для среднестатистического организма на 4 неделях 99,9% :) но пойду всетаки на 56 днях чтобы не дрочить судьбу)) с этой математикой.....
# 17:46 01-11-2011 Антон, обратиться
если конечно поиграться с математикой, а еще лучше с высшей и добавить теорию вероятности, ввести коэфициенты безмерных величин, и сделать мат. модель этого безобразия под названием вич и его острая стадия, можно добиться более точных значений, но прикинув примерно ее в голове, то за срок 56 дней она так и так не выходит) так что сейчас уже конечно спокойней чем в 28 дней с тестом ифа3 на руках, но еще спокойнее мне будет на сроке 56дней....
# 23:03 01-11-2011 Андрей, обратиться
AntonFE,
никакой классики ОС нет. Но если так интеренсо играться с математикой, то пожалуйста.
Не вижу смысла рассуждать вообще о сроках меньше 12 недель. Впрочем, все ваши данные и рассуждения о процентах эффективности ИФА 4-го поколения на разных сроках тоже не верны. ИФА способен выявить ВИЧ как правило раньше, чем вы написали.

Впрочем, не исключено, что в России не везде есть нормальное оборудование, а вместо 4-го иногда стоит и 3-е.
# 23:30 01-11-2011 Аноним, обратиться
"..никакой классики ОС нет."

У тех у кого бывает (40-90%), проходит схоже:

http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=392&p=19
# 23:43 01-11-2011 Михалыч, обратиться
Всем привет! Сегодня снова был у венеролога! Сдал анализы на: гонококки, хламидии, сифилис( правда не понял для чего), кандиды какие-то,ВПЧ. Внимание! Барабанная дробь!!! Не обнаружено! Пошел к урологу! моча как у младенца)) Говорят не заразен)) На ВИЧ точно больше не пойду сдавать... Хватит! Я и так крови, как донор сцедил! А я как последняя сволочь, грешил на девушку...
# 00:22 02-11-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
вы сдали далеко не на всё, что можно и нужно сдать, и что я вам говорил сдать.
# 04:01 02-11-2011 Антон, обратиться
Аноним,

я читал ранее всю эту тему и каждый 5 случай ос похож на мой и на сроках 4-6 недель у всех был минус, а потом плюс) поэтому на данном этапе оцениваю свой "-" только в 34%, а с вероятностью 66% может появится как + так и -..... так что сам все прекрасно понимаю,

а классика у ос все таки есть, просто часто встречаются отклонения от нее....

так что ждем 56 дней!! осталось не долго 11 дней, а какой ифа уже не принципиально!!! главное чтобы не первый или второй, но их уже при всем желании не найти!

не знаю как у вас но у нас помимо печати
дополнительно пишут что за тест и порядковый номер проведения

на станции перелевания ставят печать ат/аг-не обнаружены и дописывают дс-ифа-ат-аг-6/............
в спид центре ат-необнаружены
и дописывают
дс-ифа-ат-аг-6/........

так что ифа-4, но слишком уж он не цепкий этот антиген р24
# 04:58 02-11-2011 Антон, обратиться
если на 56 днях будет минусяра, подвязываю думать про вич, перепроверяюсь на 90 дней и забываю вобще как страшный сон :)
# 05:50 02-11-2011 Антон, обратиться
меня прикалывают фразы: "вич очень неустойчив в окружающей среде и погибает через несколько минут", но при этом: " Вирус ВИЧ чрезвычайно чувствителен к воздействиям внешней среды. Он гибнет при кипячении в течение 15 минут, при нагревании до 56. в течение 30 минут"
в где ошибка????
думаю что в первой части так как есть случаи передачи при использовании общих секс игрушек.....
# 12:50 02-11-2011 Антон, обратиться
чтото то все специалисты притихли ;)
# 08:35 05-11-2011 Антон, обратиться
блин и ничего теперь не беспокоит, стоматит сошел на нет кроме 2х незначительных язвочек которые не сравнятся с тем что было, ни лимфов ни ангины, ничего))) но выводы будем делать после ифа 8 и 12 недель)
# 09:08 07-11-2011 Антон, обратиться
тимоловая проба, биохимия и т.д. все в норме

впг - нет
цмв - нет
вэб был в далеком прошлом
наверное плохо что все хорошо?!?
# 00:05 08-11-2011 Анна, обратиться
Никакого СПИДА у тебя нет, и ты в этом убедишься сам. Главное,чтобы потом не волоновался, и заболевшее горло или стоматит не относил к СПИДУ.
# 16:18 08-11-2011 Антон, обратиться
рецидивирующий стомати и гингивит, кстати опять он, блин и ему пофиг на лекарства, сейчас какието мази гели мажу вобще безтолку, сам появляется, сам проходит))
# 17:57 08-11-2011 Антон, обратиться
Анна,

В острой стадии встречаются катаральные явления в виде стоматита, гингивита и мононуклеозоподобных состояний! ;)

gradusnik.ru/rus/doctor/stomat/b17d-aidsstomat/

относится стоматит и гингивит не к спиду а к острой стадии вич инфекции, про спид и речи пока нету
# 18:00 08-11-2011 Антон, обратиться
Особенно тяжело протекают у ВИЧ-инфицированных бактериальные инфекции (БИ) в виде язвенно-некротических поражений десны и нёба, гингивита, пародонтита. Они поддаются лечению метранидазолом с трудом.
# 18:01 08-11-2011 Антон, обратиться
Вирусные инфекции встречаются в группе инфицированных в виде типичных герпетических изъязвлений десны и слизистой оболочки полости рта у 30%.

Или, например, вишнево-фиолетовые, лиловые пятна, узелки, узоры саркомы Капоши на десне, языке, нёбе, особенно у лиц молодого возраста. В 91,7% случаев они тоже свидетельствуют о ВИЧ-инфекции. Иногда у этой группы пациентов встречаются В-клеточные лимфомы альвеолярных отростков, нёба.
# 18:05 08-11-2011 Антон, обратиться
Афтозно-язвенные поражения. У ВИЧ-инфицированных встречается не менее трех разных видов афтозно-язвенного поражения слизистой рта. Самый частый из них — афтозный стоматит, который может протекать по одному из трех типов. Чаще возникает одна или несколько болезненных язв диаметром 3-10 мм (малые афты). Они появляются на месте механических травм, как правило в преддверии рта; через несколько дней заживают самостоятельно.
# 18:09 08-11-2011 Антон, обратиться
Острая ВИЧ-экзантема. У 40-90% лиц, инфицированных ВИЧ-1, развивается острое лихорадочное мононуклеозоподобное заболевание с общими симптомами и сыпью (см. гл. «Острая фаза ВИЧ-инфекции»). Сыпь носит неспецифический характер, появляется через 1-3 недели после заражения ВИЧ и за несколько недель до сероконверсии. Сыпь пятнистая, появляется преимущественно на верхней половине туловища и состоит из отчетливых незудящих эритематозных пятен диаметром 0,5-1 см. Реже появляются кореподобная или краснушная сыпь и ладонно-подошвенная гиперкератическая экзема. При гистологическом исследовании выявляются неспецифические периваскулярные или интерстициальные инфильтраты в верхнем и среднем слоях дермы (Barnadas, 1997). Другой важный симптом — афты на слизистой рта, нередко в сочетании с эрозиями половых органов (биполярный афтоз) (Hulsebosch, 1990; Porras-Luque, 1998). Дифференциальная диагностика включает вирусные инфекции (вызванные вирусом Эпштейна-Барр, цитомегаловирусом), марсельскую лихорадку (Segura, 2002), вторичный сифилис, лекарственную сыпь (Hecht, 2002; Daar, 2001) и болезнь Бехчета
# 18:16 08-11-2011 Антон, обратиться
масса литературы описывает афтозные стаматиты, гингивиты - продолжающиеся до нескольких недель и лечению как правило не поддаются.
# 18:17 08-11-2011 Антон, обратиться
дыма без огня не бывает, так во дыма уже масса а огня пока нет
# 18:28 08-11-2011 Антон, обратиться
стоматит кстати устойчив к лекарственным препаратам:
солкосерил, метрагил дента, иммудон, прополис, ромашка, ацикловир - ничего не помогает) врачи разводят руками, то сам по себе затихает, но стоит поесть и все по новой...
# 19:51 08-11-2011 Nick, обратиться
извиняюсь,что в чужую тему влажу..просто ситуация схожа со многими,ранее описанными и обсуждавшимися,но все-таки не могу успокоиться до конца:
тест спустя 3 мес показал "-",но увеличенные шейные,подчелюстные,подмышечные лимфоузлы,диарея периодически..вообщем присущая симптоматика.
Я ,в принципе ,со спортом дружил всегда(мс по борьбе),на здоровье не жаловался особо..а тут такое.Не знаю,может у меня какое то аутоиммунное заболевание или ВЭБ,ЦМВ ?
# 01:22 09-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Относится ли жена с пониманием к твоим переживаниям? Как тебе удается работать в таком состоянии?
# 03:17 09-11-2011 Антон, обратиться
в каком состоянии??? со стамотитом и гингмвитом что не возможно работать? у жены защитная функция включилась, ни во что не хочет верить....
# 20:17 09-11-2011 Антон, обратиться
я надеюсь что если что, то их это не коснулось и не коснется, а если у меня + то я это переживу, + это не рак и не акула в одном басейне с тобой), я не столько фоблю сколько не люблю ложь - хоть и сладкую, много пишу для того чтобы потом мог сам же проанализировать все, вот Эрик много кому написал "у вич нет характерных симптомов", хотя свое состояние после заражения на хивлайфе он описал как "классическая" острая стадия,. и то что происходит со мной с такой же вероятностью может оказаться ос, с какой может и не оказаться) в принципи симптомы похоже, а в принципи может оказаться ротовирусной энфекцией + еще какая нить гадость, а может и ос вич, без.....
все покажет только время)))
кстати через 5 дней сдаю 8 недель, а через 6 дней получаю результат)))
# 22:39 09-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Я имела ввиду душевное состояние, твои каждодневные переживания.Кстати,как сегодня себя чувствуешь?
# 04:16 10-11-2011 Антон, обратиться
Анна,

привет, как-то кажись чувствую и это уже радует, душевно успокоился недели две с половиной назад, т.к. осознаю что + если есть не избавишься, ничего не изменишь, единственное что могу это не на хулиганить больше чем есть)....
# 14:54 10-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Привет, пиши о своем самочувствии и о результатах анализа,который сдаешь через 4 дня. Надеюсь,что у тебя будет минус
# 17:19 10-11-2011 Антон, обратиться
самочуствие как самочуствие, стоматит не отпускает, лекарства не помогают, сегодня решил попробовать вылечить свой стоматит по корейской методике - купил самую острую лапшу, в итоге сделал только хуже) остальное все в норме за исключением того что худой стал - теперь скучаю по своим жиркам) вес не возвращается...
естественно напишу о результатах, сдам в понедельник или во вторник, результат на следующий день.
# 20:37 10-11-2011 Антон, обратиться
вобще конечно бредово, ведь раньше были максимум ожеги неба, и проходили не больше дня, а теперь и стоматит и гингивит и еще уже им скоро месяц как бушуют (периодами труднопереносимая жгучая боль), при том что лекарства их не берут)
# 23:55 10-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE, похудеть можно и от переживаний. Ты,главное верь,что все будет хорошо.
# 07:47 11-11-2011 Антон, обратиться
Поражения в полости рта являются самыми ранними и самыми важными индикаторами ВИЧ-инфекции ....
# 07:50 11-11-2011 Антон, обратиться
Связанная с ВИЧ патология полости рта присутствует у 30-80% ВИЧ-инфицированных лиц
# 07:57 11-11-2011 Антон, обратиться
Эритематозный кандидоз (острый атрофический кандидоз) - вероятно, реже всего и ошибочнее всего диагностируемое проявление ВИЧ в полости рта. Заболевание проявляется как красное, плоское, едва различимое повреждение дорсальной поверхности языка или твердого либо мягкого неба. Повреждение может принимать "зеркальную" форму: если оно имеется на языке, необходимо обследовать небо на предмет наличия такого же повреждения, и наоборот.

Данное заболевание имеет четкие симптомы: пациенты жалуются на жжение во рту, чаще всего - при приеме соленой или острой пищи и употреблении кислых напитков.
# 14:31 11-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Привет,стоматит какой у тебя в виде афт( такие белые болезненные штучки во рту)? У меня раньше часто был именно такой стоматит,не проходил недели по две.Особенно больно было во время еды. Удачи тебе.
# 16:39 11-11-2011 Антон, обратиться
Анна,
слегка красные жгучие пятна, раньше было сопряжено с небольшими язвами, по ощущениям как кипятком рот ошпарил, а десна болят как при отбеливании у стоматолога - жжение и боль
# 22:31 11-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
А лимфоузлы подчелюстные болезненны ? Увеличены?
# 03:24 12-11-2011 Антон, обратиться
Анна,
нет
# 13:23 12-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE, привет. На следующей неделе сдашь анализ,убедишься,что минус у тебя,и будешь думать,как избавиться от стоматита.
# 17:40 12-11-2011 Антон, обратиться
Анна,
почему такая уверенность?

у вас +
?

вон эрик всем говорит что у вич нет характерной ос и тут же сам рассказвает про свою классическую ос))

в этом деле не угадаешь, только антительца) вернее их отсутствие могут дать уверенность)

вот на этом этапе мне не страшно если будет + у меня, а если бы поверил что будет минус или вобще бы не пошел сдавать или получил бы психоз при положительных результатах
# 21:43 12-11-2011 Антоха, обратиться
Здравствуй Антон, и все посетители сайта.Меня тоже зовут Антон))),у меня такая история:Я живу в испании.Этим летом,в августе, на одной дискотеке в соседнем городе я познакомился с девушкой.Хорошо провели вечер,я решил остатся.Нашли комнату в отеле, ну и..... .Было два контакта один с презервативом,а второй без(нехотелось утром искать лавку, где купить "резинку") за что скорее всего дорого расплачусь.Вобщем моя картина симптомов такая:Примерно через месяц, обнаружил три прыщика в паховой области.Не предал этому никакова значения,так-как они не давали о себе знать(подумал лето,у нас тут жарко,какие-нибить "потники" пройдут сами)Но спустя ещё месяц они никуда не изчезли,а наоборот стали ещё больше и появились новые.Тут всё и началось.По нету подогнал себе диагноз "контагиозный моллюск", что в скоре подтвердил дерматолог.За два месяца больше ничего небыло, чувствовал себя отличьно.Потом углубился больше в сайты,потому что там писали что "контагиозный моллюск" очень часто протикает паралельно с вич, и может быть первым признаком заражения.Так же нащупал 2 шейных лимфоузла,подвижные,безболезненные ниочень большие около 1см, может меньше,вроде как пишут это норма,но на противоположной стороне такого нет.Как ты писал выше, неприятное ощущение под мышкой,особенно при поднятии руки в верх,только с одной стороны(противоположной шейным лимфоузлам)но при пальпацыи ничего не чувстуется.
Сдал анализ (ифа), на 10-ой недели был отрицательный, так же сделал общий анализ ,анализы на гипатиты,сифилис, всё было в норме.Долбаный маллюск вроде прошол,точьнее мне его пожог дерматолог,всё зарасло и новых появлений нет вот уже 3 недели. Сейчас прошло 13 недель,самочювствие вроде хорошее, только слегка побаливает горло.Но позавчера выступила какая то сыпь очень мелкая и зудит по вечерам.Вчера был у врача,тот сказал что зто аллергия,выписал мазь.Про горло сказал что тоже норма,немного красное,но это нормально "сейчас осень" и ничего не выписал, а лимофоузлы часто припухают от горла,сказал через неделю не пройдёт, приходи.
В понедельник будет 14-ая неделя,пойду перездам ещё раз кровь,если что-то есть должно показать.
Чтож будем надеятся что мы с тобой "минусы",а всё остальное череда совпадений и подсознательная самонакрутка.
# 01:43 13-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
У меня минус. Просто хочется верить,что и у вас тоже. Стоматит проходит? А что у Эрика ВИЧ?
# 07:29 13-11-2011 Антон, обратиться
Анна, стоматит не проходит, у эрика + уже лет 10, можете сами посмотреть его историю на хивлайфе, есть все вплоть до значений ис клеток,

Антоха, твои симптомы не похоже на ос вич, но учитывая что ос вич может протекать без симптомно, сдай анализ, но 70-80 % что у тебя останется "-".
# 19:11 13-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Привет. Завтра идешь на анализ? Сколько стоит у вас там такой анализ?
# 03:06 14-11-2011 Антон, обратиться
можно бесплатно ифа 4, можно за 300руб ифа 3; можно ифа 4 за 400руб
# 04:22 14-11-2011 Антон, обратиться
ну что я опять на месте "спид-центр", сейчас бум сливаться, тут такие кадры пропалзают что похоже им не анализ крови на вич, а анализ героина на вич надо будет сдавать)
# 15:15 14-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
удачи тебе,пиши о результатах
# 16:45 14-11-2011 Антон, обратиться
Анна,
естественно ))) надеюсь завтра не объявят что анализ будет готов позже)))
но у меня появилось желание ограничится 8-ю неделями))) т.к. ос типа уже была) время прошло после окончания ос 4 недели, жена грудью уже не кормит)
# 22:07 14-11-2011 Михалыч, обратиться
Я когда сдавал ИФА, тоже таких насмотрелся, там живого места от иньекций нет...
# 00:38 15-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Скажи,в каком городе ты живешь?
# 03:28 15-11-2011 Антон, обратиться
Анна,
Владивосток)
# 09:28 15-11-2011 Антон, обратиться
яхуууууууууууууууууууууу
8 недель мунус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ифа4 ат/аг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитывая что это сделано
через 3,5-4недели после
препологаемой ос)))))))))))
то все супер!!!!!
# 13:22 15-11-2011 Анна, обратиться
AntonFE,
Я тебя поздравляю с минусом. Теперь уже никакой стоматит не страшен. Удачи тебе во всем и всегда
# 23:37 16-11-2011 Михалыч, обратиться
Поздравляю)))
# 06:37 22-11-2011 Митрич, обратиться
Всем привет ребята! У меня такая же истерическая история, как и у всех фобов. На 92 дне ифа 3 МИНУС!!! Симптомы и фобия не проходят ,это жесть. Сделал вынос мозга всему СЦ, включая завлаборатории и главврачу. Готов был платить любые деньги за ПЦР, отказали. Что делать забивать или продолжать теститься все дальше и дальше. Утомило все НЕТ слов. Кто доказывает 3 месяца вполне хватает для ИФА 3, кто говорит пол года последний тест. Вот и где правда?
# 06:37 22-11-2011 Митрич, обратиться
Всем привет ребята! У меня такая же истерическая история, как и у всех фобов. На 92 дне ифа 3 МИНУС!!! Симптомы и фобия не проходят ,это жесть. Сделал вынос мозга всему СЦ, включая завлаборатории и главврачу. Готов был платить любые деньги за ПЦР, отказали. Что делать забивать или продолжать теститься все дальше и дальше. Утомило все НЕТ слов. Кто доказывает 3 месяца вполне хватает для ИФА 3, кто говорит пол года последний тест. Вот и где правда?
# 11:33 22-11-2011 Антон, обратиться
Митрич,
забей, займи себя чемнить другим, я тоже так и мучаюсь стоматитом, лечение не помогло, полоскаю раз 5 в день хлопофилиптом вроде чуть снимает симптом, просто забил на врачей и анализы, задолбало, нашел себе массу интересных занятий, времени мучатся догатками не осталось как такового...
# 11:35 22-11-2011 Митрич, обратиться
AntonFE, не могу походу ваааще не отпускает меня что-то, все плющит и плющит изменами. Во жесть,блин.
# 18:39 22-11-2011 Антон, обратиться
Митрич,
серьезно говорю - расслабься, если вич есть с ним можно жить, если так будешь переживать проживешь меньше что с вич что без него)
# 18:46 22-11-2011 Митрич, обратиться
AntonFE,
Ты завязал? Что у тебя?
# 23:21 22-11-2011 Михалыч, обратиться
Митрич,
Забей!!! Я в 5!!! месяцев сдал ИФА АТ+АГ минус... Симптоматика до сих пор)))
# 23:31 22-11-2011 Виктория…, обратиться
Здравствуйте всем. У меня была подобная ситуация и симптомы похожые:налет, похудение, головные боли до ужаса, немогла ночью спать вообще, есть не хотелось, ангина, температура, сыпь на теле еле заметная, не беспокоит вообще, но когда вижу так страшно, ведь ето признак какой то инфекцыи в организме, за два года сдала три раза анализы на ВИЧ (последний через год) и сифилис (через полтора) проблемы по гиникологии до сих пор уже 2года воспаление не могу вылечить. Наградил меня "любимый". Печень побаливает, гастрит- следствие всего. Самое интересное в январе 2011г. месяц болела ангиной, и во рту выскочили какие то как будто язвочки, терапевт посмотрела сказала герпес, так как на губе был. Вот прошло столько времени и в июле 2011 на языке выскочило что то такое непонятное есть не могла, думала стоматит, лечила сама, прошло, а тепер снова, посмотрела в инете, а оказывается это может быть инфекцыонный мононуклез. А еще прочитала, что он относится до СПИД-асоциированых болезней, связан с имунитетом. Я теперь снова в шоке и иду сдавать снова кровь на ВИЧ и сифилис, так как симптомы похожы. Состояние через 2 года ухудшелось, сексуальная жызнь отсутствует вообще. Вот что может стоит 1 раз ощыбиться. Очень надеюсь что все образуется и я вернусь к нормальной жизни снова. Желаю всем быть здоровыми.
# 11:09 23-11-2011 Виктория…, обратиться
Знаете что я думаю есть еще какой то вирус, но о нем пока еще ничего не знают.
# 14:36 23-11-2011 Антон, обратиться
Виктория…,
напротив! он давно изучен! и мы все им переболели )
# 14:43 23-11-2011 Антон, обратиться
я помоему нашел лекарство от своего стоматита, почитал про лекарственные препараты и что от чего помогает, почитал что выписывали мне и пошел с другой стороны) в том направлении в котором меня не лечили, 4 таблетки за 2 дня и сегодня уже даже не полоскаю рот хлорофиллиптом)...
# 14:45 23-11-2011 Митрич, обратиться
Михалыч,
Смысл сдавать в 5 месяцев АГ? АГ только на ранних сроках,тебе только АТ смысл сдавать был. Я сдам кровь на иммуноблот, договорился.
# 19:01 23-11-2011 Марина, обратиться
Ребята,мой вам совет забейте на все!!!Расскажу свою историю,переспала с парнем и пошли мои беды,мало того,я вынесла мозг всем близким,рассказала маме и тут мы начали сходить с ума вместе,т.к надо сдать 3 раза анализ на 3,6 и 9 месяцы что дает 100 гарантию.О что мне стоило выждать эти 3 месяца,сдала,итог минус.Но симптомы все идут,прошел год иду к терапевту,она отмахивается.Сдаю биохимию выявляют повышенный биллирубин в 4 раза,что указывает на печень.Я в слезах и в панике,ну все думаю,приехали гепатит.Сдону под забором,ибо 300 тысяч на вакцинацию против этой болезни у моей семьи нет.Опять слезы вынос мозга,гепатиты отрицательные пришли спустя 10 дней.Прописали лекарства,пропила месяц,для пониения этого показателя крови,прихожу ч-з 2 месяца,вот пиздец показатели ещё выше!!!Я ох..ла,думаю все б... сдохну,парень трубку не берет все эти месяцы,в универе завал пока бегала по больницам,мама в больнице.Прошла кучу анализов вены все утыканные,результата нет.Итог-куча потраченных нервов,мать в больнице с больным сердцем лежит 3 месяц,и все ради 10 минут необдуманного поступка за который даже не было оргазма,Оно того не стоит друзья,переживаю за маму,что же я натворила со своим нервозом,до сих пор не понимаю,что со мной,разорвала все отношения с друзьями.А все эти врачи долба....ы,которым по фиг на меня,и я со своими нервами кипятка нормально добавила.Температура до сих пор 37,3 прошло уже 2 года+ ещё дополнительная симптоматика стул,боли в суставах и т.д.Ребят берегите свои нервы,и нервы своих близких,вот сижу щас в слезах одна в квартире пишу вам сообщение сюда,мать в больнице,а каждое утро превратилось в ад,как все вернуть не знаю...
# 21:12 23-11-2011 Виктория…, обратиться
Марина,
Держысь, самое главное сейчас мама, а там может быть все образуется, просто у меня очень похожая симптоматика, но я никого в это не втягивала, один на один с неизвестностью и тоже толком ничего. У тебя цетомегаловирус или герпес нашли? у меня есть, антитела G, а М недавно сдава- в порядке, врачи считают что это все на нервах, но я так не думаю. И вот уже тоже 2-й год мучаюсь, каждый месяц посещяю врачей разных, так как по гиникологии проблемы: после того случая лейкоциты до 100 и нарушена очень микрофлора, по 2-3 раза минимум сдавала разные анализы, меня врачи видеть уже не хотят.
как и ты хочу проснутса и больше никогда не видеть таких страшных снов. Ты с Украины? А парня случайно не Игорь зовут?
Ребята, может у кого то были такие симптомы и он знает что конкретно это за вирус? Помогите пожалуства!
# 21:15 23-11-2011 Виктория…, обратиться
AntonFE,
так как называется этот вирус, ты ненаписал
# 21:51 23-11-2011 Виктория…, обратиться
AntonFE, у меня тоже язвочки на небе во рту, даже на языке рот открыть было трудно, появились спустя год, налет вообще почти с первого дня появился.
А на счет инфекцыонного мононуклеза я тоже думала, это инфекцыя которая снижает имунитет и может в принцыпе давать такую симптоматику как пишут о ВИЧ.
Тепер надо сдать еще раз анализы. Меня врачи считают дурой на фоне всего этого. Но если бы ничего не беспокоило, то фиг кто бы седел на етих сайтах и ходил по врачах, что так трудно понять?!
Меня все так достало иногда посещают рально идиотские мысли от непонимания что "это" как его диагностировать.
# 23:41 23-11-2011 Виктория…, обратиться
AntonFE, вот что пишут про инфекцыонный мононуклез:

http://www.eurolab.ua/diseases/430/
# 04:56 24-11-2011 Антон, обратиться
Виктория…,
напишу - это коварный и страшный вирус, он практически не поддается лечению, в 100% случаев влияет на нервную систему, в свою учередь на фоне этого происходит нарушение работы имунной системы, любая мелкая простуда приводит на его фоне к колосальным проявлениям (болезнь усиливается в разы), медицина как правило разводит руками! вирус называется: острая-психо-нерво-дестабилизирующая-клиническая-спидофобия с шизопараидальным симптомом.
# 11:07 24-11-2011 Виктория…, обратиться
Ребята, скажыте пожалуйста, у кого какая была или есть сыпь на теле, она меня очень беспокоит, глазам не нравиться, я заметила ее через несколько месяцев после связи, она не зудит, не чешеться, малюсенькие точьки еле заметны на руках и жевоте, есть одна на кисти руки при холоде возле нее образуется маленькое беленькое пятнышко, на руке више есть пятнишка побольше в размерах, а недавно и нагруди заметила, на тулувище их бывае то больше то меньше, не могу понять с чем связано, а на кисти 1,5 года и не сходит.
Анализы на гепатиты сдавала и печеночные и почечьные пробы говорят все норм. - Пойду повторно сдавать.
Поставили диагноз гастрит, панкреатит ?, холецестит - все в хронич. форме, до связи ничиво так особо не беспокоило.
Подозреваю мононуклез.
А на языке у кого то выскакивали язвочьки,очень болезненые, где то неделю держатся за пол года уже два раза было. Что это?
Думаю семейство герпесов начало активно со мной бороться, вот гады.
Но я верю я их поборю.
# 11:08 24-11-2011 Виктория…, обратиться
Извините, что так много пишу, просто очень тривожыт мое состояние.
# 14:42 24-11-2011 Марина, обратиться
Ребят сегодня сдала на ЦМВ и ВЭБ -отрицательно,проверила полностью всю щитовидку,сдала ЗППП но не все.Все в норме,следовательно у нас ребят наверное нервы.Давайте по существу. всего 25 венерических заболеваний.По обычному мазку на осмотре гиниколога кроме гонореи трихомониаза и хламидиоза ничего ребят не найдут. проверено на мне.Кто сдавал на все 25?Быть может мы просто ходим вокруг да около но не можем найти.Инфекционный мононуклеоз-это ангина с белыми бляшками на гландах с температурой под 40,его вызывает либо ЦМВ либо ВЭБ на что я сегодня сдавала.Так что если кто-то сомневается -сдавайте.Кто живет в крупных городах,ребят срочно сдаем стерильность крови-она выявляет различные бактерии.Далее нужно сдать иммунограмму , второе стоит около 2 тыс рублей оно показывает как работает ваш иммунитет все в процентах.И вот последнее.Абсолютно все ЗППП и ИППП дают температуру 37,-37,5.То есть то нет,у девушек это ближе к менструальному циклу будет проявляться.Эток недельки за 2.Так что проверяйтесь абсолютно на все венерические.Я сдала только 11 из 25 ,нашли 1 в хронической форме.А ну и я не из УКраины если это меня спрашивали..))))))))
# 16:10 24-11-2011 Антон, обратиться
что вы так все паникуете??? успокойтесь!!! подозреваете мононуклеоз? ищите мононуклеары в крови!!!

не пойду теперь ничего сдавать раньше 12 недель, а там сдам комплекс гепы вич и т.п. а может и на 12 не пойду, с женой предохраняюсь на всякий случай, остальное гуд)
# 16:33 24-11-2011 Виктория…, обратиться
Что больше всего пугает- так это неизвестность. при наличие ухудшения самочувствия. Вот и паникуем. Ти себя спомни пару недель назад.
# 17:22 24-11-2011 Антон, обратиться
я через это прошел, согласен, определенности у меня ровно столько же сколько неопределенности как и у всех нас) если бы не прекратил так основательно заморачиваться над этими вопросами ужеб наверное ..... дело было плохо! живите, радуйтесь что живете, отсутствие вич не гарантирует что доживете до 100 лет и больше, как и его присутствие, так что в чем все таки паника - теперь не понимаю, время потраченное на изучение вопросов связаных с вич - отнимают у среднего спидофоба от нескольких суток до нескольких недель или месяцев полноценной жизни - так что спидофобия болезнь с точки зрения жизни ни чуть не легче чем сам спид)
# 17:33 24-11-2011 Антон, обратиться
вы ж не бежите проверяться на всякие папиломы и т.п. а ведь они могут вызвать рак, а рак не всегда поправимая штука, а с ракомым новообразованием можно и за пол года кони двинуть а не за 10-20 лет как при вич) ??? срашно??? или пофиг??? все еще лишбы не вич!!?? на все проверится это не 25 анализов, а 250 как минимум и даже при этом не застрахован что под колеса пьяного водилы не загремишь при телодвижении в клинику для тестирования.....
# 18:52 24-11-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
Ты прав, но столько начиталась, что жутко.
# 23:58 24-11-2011 Михалыч, обратиться
Внесу свою лепту. У меня подкожная непонятная сыпь на ладонях(маленькие красные точки, даже скорее пятна) уже полгода как. Дерматолог увидел, говорит срочно на сифилис))) Сдавал, ВНИМАНИЕ, 4!!!раза-отрицательно. Так что фигня все это-нету у нас с вами ничегошеньки. Мы сами себе мозг выносим и людям)))
# 13:33 25-11-2011 Виктория…, обратиться
Михалыч,
Но все же какие то сбои в организме есть, если от так реагирует - сыпь.
# 04:35 27-11-2011 Антон, обратиться
кстати раз результата добился отпишусь что и как, местные антибиотики такие как иммудон не помогали, флюканазол также не помог, курс ацикловира аналогично, полоскания разными средствами давали только временный эффект, силкосерил и метрагил (двойной курс) не помогли и т.д. сильные антибиотики врачи щитали в моем случае могут усагубить т.к. последствия были похожи именно на побочку от антибиотиков, но я узучив все симптомы и течение своего затяжного стамотита решил сам назначить себе лечение купил две упаковки (по 10 таблеток) юнидокс солютаб и вот кончилась первая упаковка, сегодня проснулся пошел позавтракал, сел в компьютер, увидел в закладках этот сайт и вспомнил - у меня же был стамомтит))))) т.е. избавился от него за 5 дней!!! вторую упаковку естественно пропью чтобы закрепить эффект.
# 16:53 28-11-2011 Аноним, обратиться
Ребята я в шоке, результаты на вирус Энштейн-Барр поражают, у меня в сотни раз показатели выше нормы, вот что за вирус дает такую симптоматику. Так что рекомендую обследоваться. Желаю всем выздоровления.
# 17:07 28-11-2011 Антон, обратиться
Аноним,
счастливчик))) у меня чисто по ним, был только в прошлом)))
# 22:00 28-11-2011 Аноним, обратиться
AntonFE, я еще к врачу не ходил, это я сам по результатам анализов на энштейн барр посмотрел. Ведь на єтой недели должны быть результаты анализа на ВИЧ, который я уже 4-й раз сдал за 2 года.
Я верю все будет хорошо!
# 08:06 29-11-2011 Антон, обратиться
Аноним,
пропей успокоительные от фобии
# 14:39 29-11-2011 Аноним, обратиться
Не помогает
# 20:46 30-11-2011 Аноним, обратиться
Ребята, сегодня получила результат анализа на ВИЧ "--------------" (4 минус за 2 года).Теперь начну новую жызнь.
Желаю всем того же.
Самое главное що я поняла, но уже позновато - що прийдется обратиться к психиатру и невропатологу так как я сильно угробила себя накручиванием.

Сдавайте обязательно еще анализы на все виды герпеса, это тоже очень опасный вирус имеющий похожую симптоматику.

Будьте здоровы.
# 10:55 01-12-2011 Антон, обратиться
два года фобить это жестко
# 06:01 05-12-2011 Антон, обратиться
люди есть кто живой???
# 11:03 08-12-2011 Аноним, обратиться
Есть, жостко не то слово.
# 17:32 08-12-2011 Антон, обратиться
Аноним,
как поживаешь???
# 11:08 09-12-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
нормально, а ты, как у тебя дела? Самочувствие хорошое, мысли чистые. Знаешь, действительно начала новую жызнь, не смотря на загруженость на работе, настроение после работы бодрое, позитивное, жызнерадостное, наверное очень помогает поддержка близкого человека.
Наверное это ощущение испытывает каждый фоб который получает отрицательный анализ в 10 раз чувство новой жизни, изминения мира в глазах, прилив сил, улучшения самочувствия, просто как будто новое рождение во взрослом возрасте.
# 13:41 09-12-2011 Антон, обратиться
Аноним,
у меня тоже все хорошо, только стаматит гад - дает дрозда, он вернулся вчера и с такой силой как и не лечил вовсе, но не накрывает) фобией в понедельник у меня 12 недель, если будет время и желание - сдам финальный тест))) и проверюсь еще на какиенить гадости, что может быть причиной неизлечимого рецидивируещего стоматита??? кто подскажет???
# 17:37 09-12-2011 Антон, обратиться
это пипец полный, сходил в аптеку взял колес и только там!!! формацефт!!! выслушав как протекает этот стоматит дала правильную и интересную идею (не понимаю почему доктора об этом мне не сказали, а сам както и не подумал!!! как гром среди ясного неба прозвучали ее слова!!!) - помимо лекарств взять дешевых зубных щеток!!! и менять каждый день пока стоматит опять не залечится!!!!
раз не могут установить его природу то нельзя исключать этот вариант!!! особенно если он имеет бактериальную природу)))
# 20:37 13-12-2011 Антон, обратиться
0_0
12 недель!
вич - отрицательно
гепс с - отрицательно
гепс в - отрицательно
сиф - отрицательно

стоматит - строго положительно!!! :)
# 20:40 13-12-2011 Митрич, обратиться
AntonFE, ну вот и закончилась твоя истерия!!! Как говорится: Не один фоб еще не получил +, всегда -.
# 16:24 14-12-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
А на ВЕБ и ЦМВ сдавал анализы? Исключи инфекцыонный мононуклез.
Стоматит может быть при проблемах с желудком.
Попробуй: возьми мягкую зубную щетку и два вида зубной пасты, одной утром на травах, а второй вечером с фтором, можно еще полоскатель у меня Сплат-неплохой, но только щепет язык. Думаю пройдет, я вылечила или залечила, время покажет, но надеюсь вылечила.
Желаю победить врага или подписать перемирья на лет 70.
# 18:32 14-12-2011 Антон, обратиться
Аноним,
и веб и цмв и мононуклеары и т.д. отрицательно, с единственным замечанием что вэб когда был пепенесен и остались старые антитела. по стоматиту естественно полоскаю, пробую курсами разные лекарства;) пока он так и продолжает держаться, к вичу он уже не имеет отношение не по сроку анализов не по срокам и виду протекания, даже по писимистическим прогнозам пакровского - симптомы стоматита уже должены были пройти.
# 20:22 15-12-2011 Иван, обратиться
Добpый  день, всем! У меня не было  pисков заpожения, но симтомы оч похожи на ваши, cначало пеpшение в гоpле, потом лимфоузлы подчелюстные воспалились, неделю поносы, боли в гpуди, ночные поты и нетолько ночные,  боли в мышцах и суставах, в животе уpаган, cтоматит, голоcсит,  за 5 месяцев похудел на 10 кг и т.д. Обошел всех возможных вpaчей вплоть до онколога, все говоpят здоpов, здавал 3 pаза у знакомых в инфекционной, последний pаз на пpошлой неделе, на вэб, цмв, вич, все, гипатиты, сиф, все отp. только в общем анализе билиpубин повышен. Всевозможные узи, pентгены. Я безусловно фоб, пеpвые два месяца были стpашные пеpеживания до слез, думал что умpу и безсомнения болею чем то сеpьезным. Тепеpь пеpеживаю за вич, вспоминаю какие то случаи из жизни когда мог заpазиться. Я бы и успакоился но симптомы устоичиво деpжаться. все надоело.
# 15:19 17-12-2011 Аноним, обратиться
Иван,
Слушай мою историю. У меня тоже было очень много похожых симптомов, и риск заражения присутствовал, я 4 раза на протяжении 2 лет сдавала на ВИЧ, слава Богу "Отрицательно". А также, как впрочем и все здесь, на разные инфекцыи, вирусы. Кроме герпеса, ЦМВ и ВЕБ и то в латентной форме ничего не нашли. Я упорно на протяжении 2 лет посещала разных врачей, но к психиатру и невропатологу недоходила, хотя не один врач меня туда отправлял.
Так вот о чем я хочу сказать, что после того как я получила 4 раз отрицательный результат, я начала новую жызнь: перестала думать о ВИЧ и меньше зацыкливаться на болезнях - самочувствие улучшелось, настроение отличное, а вот голова иногда побаливает, и вот я иду к невропатологу и мне ставят предварительный диагноз ВСД, сейчас прохожу обследование. И проблемы с ЖКГ и по гиникологии (без наличия возбудителя) это все может быть следствием нервного растройства и большого количиства выпитых антибиотиков, только сейчас понимаю что все лечение было напрасно, ведь я лечила непонятно что (мне сейчас жутко думать как я издевалась над организмом за 2 года выпить более 10 видов антибиотиков и около 15 видов разных вспомагательных таблеток), а лечить надо было прежде всего нервную систему.
Что я этим хотела сказать, а то что мы себя калечим, потому как очень восприимчевы, все люди болеют, но только категория таких как мы ищут в себе на себе болячки, а другие - нормальные просто необращяют на это все внимания. Вот что, не повторяйте мои ошыбки, вы жывы, ходите по земле, более мение чувствуете себя нормально, настройтесь на позитив и не ходите к врачам, не ищите (знаете пословицу "Кто стучит- тому открывают, кто ищет - тот находит"), не испытывайте судьбу, просто бывайте в веселых компаниях, почаще гуляйте, не давайте себе времья думать об этом, займите разум позитивом, займитесь спортом, все пройдет.
# 17:00 17-12-2011 Иван, обратиться
Аноним,
спсасибо за понимание и  подеpжку!  хочу спpосить болело ли у вас подpебеpье, пpосто не как не могу понять что от неpвов такое возможно.
# 21:10 17-12-2011 Света, обратиться
AntonFE,

Возьми простую марганцовку на ватную палочку и прижги сухой , будет очень и очень жечь, но пройдёт очень скоро.
# 17:55 26-12-2011 Антон, обратиться
привет всем)
стоматит уже больше двух месяцев, к докторам уже не хожу, марганцовкой экстрималить не стал) пью курс антигрибкового препарата - не помогает, уже привык к стоматиту и не представляю жизнь без него)
# 16:12 27-12-2011 Аноним, обратиться
AntonFE,
извини, ты что дурак, привык. А как он у тебя проявляеться, язвочьки, где?
# 09:30 28-12-2011 Антон, обратиться
Аноним,
не язвы, просто жжение десен, неба, щек как будто наелся красного перца, налетов, ран, язв нету, с докторами общался плотно недели четыре после появления, понять что это они не смогли соответственно вылечить тоже, перепробованы курсы и комбинации разных препаратов - не проходит, сейчас пью противогрибковое - не берет)
# 10:24 28-12-2011 Антон, обратиться
сначала были налеты и язвы, но это было сначала, на вич не думаю
# 11:27 28-12-2011 Аноним, обратиться
Ты был у стоматолога? С горлом все гуд? Посев с ротоглотки делал? Может какой нибудь стафилокок, или что то вроде того, незнаю?

Самое обидное то, что есть желание помочь, а помочь ничем не могу (ни себе, ни кому то), не врач. Желаю быть здоровым!
# 05:58 31-12-2011 Антон, обратиться
загадка стоматита разгадана) помогла стоматолог с одной из веток этого сайта, стоматит оказался аллерническим ;) начал пить поротивоалергическое и он канул в небытие
# 11:00 03-01-2012 Виктория…, обратиться
AntonFE, я очень рада за тебя.Будь здоров!
# 23:57 07-01-2012 Михалыч, обратиться
Сем привет!!! Всех с праздниками!!!
# 01:23 09-01-2012 Секрет, обратиться
Всем привет, с прошедшими праздниками.
AntonFE, респект тебе за организации столь ёмкой дискуссии. Прочитал наверно 2/3 написанного.
У меня симптомы как у тебя на 100%, читаю у думаю, что это я писал)
Вот тоже сейчас с язвами от стоматита сижу после всего в "отличном" так сказать самочувствии...)
Сдавал на 2,5 недель ИФА 4 поления - "-". Успокоился не на долго, жду 3 месяцев.
Беспокоит сейчас только "стоматит", вот и наткнулся на твою ветку в интернете. Переживать стал меньше. Спасибо, Чувак!
На что, кстати, алергия-то была? Мандарины, лекарства?
# 18:02 12-01-2012 Антон, обратиться
Всем привет, всех с наступившим!
хз на что аллергия некогда идти к алергологу и делать пробы...
но смысл в том пока пью противоалергическое все ок, только перестаю 2-3 дня и опять - получите, распишитесь....

Секрет,
сочувствую твоему состоянию, но единственное верное решение - ЗАБЕЙ на все, забудь и отвлекись, в 3 и 6 месяцев пересдай анализы для успокоения!
# 19:01 12-01-2012 Виктория…, обратиться
Секрет, я провожу свое расследование, у тебя есть антитела к ВЭБ? Если да, то какие?
# 15:04 14-01-2012 Антон, обратиться
Виктория…,
что за расследование?
# 00:49 15-01-2012 Виктория…, обратиться
AntonFE,
расследование по поводу вреда вирусов ЦМВ и ВЭБ, то что они есть в большинства людей, не значит, что они не могут причинять вред нам.
мои осенние результаты:
антитела IgM к HSV 1/2 = 0,6 (отрицательный результата менее 0,9);
антитела IgM к цитомегаловирусу (СМV) = <8 ОЕ/мл. (отрицательный результат менее 15);
антитела IgM к каспидному антигену ВЭБ (VCA) = <10 Ед/мл. (отрицательный результат менее 20);
антитела IgG к нуклеарному антигену ВЭБ (EBNA) = 512 Ед/мл. (отрицательный результат менее 5; сомнительный от 5 до 20; положительный более 20);
антитела IgG к каспидному антигену ВЭБ (VCA G) = 88,2 Ед/л (отрицательный результат менее 20; положительный более или равно 20).
Просто как еще объяснить вообще хреновое самочувствие, кучя болячек, просто ужасную иммунограму, и два года ужасной жизни и если ИФА на ВИЧ 5 раз отрицательный. Что это?????????????Что?????????? Должно же быть тому какое то объяснения, это явно передается половым путем.
# 10:58 25-01-2012 Секрет, обратиться
Сдал ИФА на 12 недель, уже 2 недели назад "-".
Но блин опять началось... Начал думать, что я избранный и вхожу в тот процент людей, у которых антитела не вырабатываются по какой-то причине более 3 месяцев и антиген тоже не определяется.
Состояние стало заметно лучше, думаю на фоне последнего результата. Поэтому ЗППП проверять не стал, сбросив всё на нервы.
# 19:53 31-01-2012 lena, обратиться
AntonFE,
privet,a ti ja tut citaju na pozitive)
# 18:16 06-02-2012 Антон, обратиться
lena,

не понял ничего
# 20:36 06-02-2012 Виктория…, обратиться
AntonFE,
привет, давненько не заходил)))))) Как жизнь, как здоровье? Что беспокоит? Стоматит прошел?
# 17:06 07-02-2012 Антон, обратиться
Виктория…,
привет, не прошел....
есть смутное подозрение на сахарный диабед но некогда вникать и проверяться, а как сама? как здоровье?
# 18:55 07-02-2012 Виктория…, обратиться
AntonFE,
херово тоже, чахну на глазах, грудная клетка болит, родинками обсыпало ужасно, у меня их было не мало, а счас уж очень много, собираюсь обследовать но когда получиться не знаю. Зоб диагностировали. Короче диагнозов не уменьшается а увеличивается. Как жить дальше не знаю. Никакой поддержки, ни моральных ни физических сил просто не хватает. Часто депрессия бывает, но пока еще справляюсь более менее. Что дальше не знаю, все в Бога в руках.
# 02:50 08-02-2012 Антон, обратиться
Виктория…,
очень кажется что основная проблема в нервишках или болячки высыпают на фоне нервишек
# 03:37 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
Да, думаю AntonFE отчасти прав... Проблемы есть конечно, вполне реальные.. Но поскольку мы еще ко всему себя накручиваем, нервы ни к черту - это и на иммунитете отражается, и симптоматика просто цветет и пахнет..
# 03:44 08-02-2012 Аноним-ка…, обратиться
У меня как-то давно появились какие-то точки по телу.. Начала искать симптомы в инете - начиталась, решила, что у меня розовый лишай. Ну прям симптомы совпадали один в один.. По срокам, по описанию. Разнервничалась, по лицу сыпь какая-то пошла(видать уже на нервной почве) Побежала к дерматологу, она с меня посмеялась, сказала - "ничего страшного", и отправила домой. Через пару дней все прошло. Но к врачу я шла в 100%-й уверенности в своем диагнозе..
# 17:06 11-02-2012 стоматолог…, обратиться
вы там что совсем с ума все посходили!!!!какая реакция слизистой в полости рта еще может быть после приема всяких разных антибиотиков,на фоне их и вылазят все ваши симптомы с печенью,высыпаниями,стоматитами и т.д!!!!все полезные бактерии в организмах своих поубивали и еще хотите чтобы лимфатическая система у вас в порядке была?!иммунитет свой убили...прекращайте прием антибиотиков,переходите на пробиотики,кисломолочную продукцию,хватит изнурять свою слизистую спиртовыми настоями и хим.препаратами,мягкие отвары ромашки,календулы,шалфея...масло облепихи + конечно же тщательная гигиена полости рта,на время лечения стоматита можно пользоваться мягкими зубными щетками.если у вас и есть какие-то симптомы,которые вас тревожат это не обязательно инфекционное заболевание,которое вы где-то подцепили,эти симптомы могут выдавать и соматические заболевания(т.е.заболевания органов)...не нужно просто привязывать всю симптоматику к обоим случаям,успокойтесь,спокойно все проанализируйте,сдайте необходимые анализы и лечитесь соответственно заболеванию,а не ищите в интернете все новые симптомы...ведь на протяжении жизни даже у здорового человека могут проявляться те же симптомы, что описываете и вы .....столько всего хочется вам сказать хорошего,короче если своими фобиями будете трепать свою нервную систему появятся другие,еще более устрашающие симптомы..будьте здоровы,любите,не изменяйте любимым и будьте счастливы!!!!!
# 17:15 11-02-2012 стоматолог…, обратиться
PS: и кстати,не забывайте ,что практически у всех лек.препаратов есть побочные действия и противопоказания,читайте внимательно аннотации к ним,не пейте все подряд что вам назначают!!
# 18:45 11-02-2012 Виктория…, обратиться
AntonFE,
знаешь да, я в это тоже начинаю немного верить. Мне уже врачей так 5 разных направлений это говорили, видят в моем поведение не адекватность и в глазах страх, но я почему то его не вижу))))))))))) Консультанты правы мне к психиатру, авось поможет)))))))))))
# 18:48 11-02-2012 Виктория…, обратиться
стоматолог…,
ты реально прав. А ты что здесь делаешь?))))))
# 18:37 10-04-2012 Мираж, обратиться
AntonFE,
Виктория…, сколько времени у Вас прошло после начала всей этой свястопляски? На сроке 2года и 3 мес. я получил 15 -й по счету за этот период времени отрицательный ИФА, а симптомы не уходят..Частично,конечно,стало по-лучше,( травы, плазмоферез,перекись водорода) но дискомфорт в лимфоузлах , белая бляшка на десне во рту и алое пунцовое горло остаются на протяжении всего этого времени...Так что не успокаивайте себя, что все в поряде...Ни хера..Что-то точит организм с неумолимой силой..И не уходите от правды...Дело не в фобии,как пишет Антон, а именно в силе правды...И еще: подумайте сами: этот мнимый вирус, который до сих пор не обнаружен в нас оказывает влияние на ЦНС, тем самым, нервы расшатываются и все это выливается в фобию..И никак не наоборот...Что, мол, нам страшно, а потом начинаем "гнать", что у нас ВИЧ...Не тут -то было..Это вирус так методично нас пожирает, не сомневайтесь....Думается, что это очередной штамм ВИЧ, либо какой-то новый совершенно вирус, который провоцирует активизацию ВЭБ и ЦМВ..Думайте сами и делайте выводы...Ну не бывает все просто так в этой жизни...Причем, обратите внимание на то,что к вечеру всем нам становится лучше, чем днем..
# 18:46 10-04-2012 Мираж, обратиться
стоматолог…,
Аноним-ка…, никаких антибиотиков я давно уже не принимал, не было такой необходимости..А со временем стал замечать как порой на мгновение теряю сознание, особенно при приеме горячей пищи... Голова ватная, плохо усваивает иформацию....При этом я абсолютно спокоен, никаких фобий и неврозов...Хочу сказать,что стоматолог не единственный, который отсылает меня,да и многих здесь сидящих, к психиатру..Не нужно, баловство все это..Реально смотрите на мир, а не прикрывайтесь психическими растройствами, глядя на окружение... Как в том фильме: И тебя вылечат, и меня...
# 19:31 10-04-2012 Антон, обратиться
Мираж,
обратитесь к психиатру
# 00:01 11-04-2012 стоматолог…, обратиться
Мираж,
можно долго вести споры и беседы по поводу реального восприятия окружающего мира,но на мой взгляд не зря же специалисты отсылают Вас и многих других к психиатру...полагаю стоит призадуматься и посетить его,ничего предосудительного в этом нет,в европе и америке у всех есть личные психологи,так что не пренебрегайте советами!возможно лечение не обойдется под наблюдением одного стоматолога,венеролога и.т.д.,необходимо исключить и другие причины Ваших нетипичных симптомов.То что происходит с Вами при приеме горячей пищи я не могу прокомментировать ввиду того,что я Вас не наблюдаю...думаю Ваш стоматолог компетентен в этом вопросе.Настоятельно рекомендую Вам посетить психоневролога.Всем желаю выздоровления и удачи!!!!
# 00:24 11-04-2012 стоматолог…, обратиться
Виктория…,
что я тут делаю?!!)))))вот набрала в поисковике сосудистого хирурга,зашла на этот сайт и случайно вашу переписку почитала)))уже и не помню как на нее вышла))А вообще ко всему вышеперечисленному добавлю,не даром говорят-все болезни от нервов!Так что желаю всем вам перестать быть фобами(уж мы-от медики еще те фобы,еще более чем вы все вместе взятые!))))))да и кстати про низкий иммунитет....сейчас при нашей "прекрасной" экологии неудивительно что иммунограмма не алё,она даже у очень многих детей наблюдается...(((так что делайте умные выводы и Бог Вам всем в помощь!!!
# 11:18 11-04-2012 гинеколог…, обратиться
Стоматолог вы да .... все вы фобы.)) это хорошо рассуждать когда все хорошо. Когда щипнуло а потом все прошло а когда щипает постоянно тут хрен забудешь. Ваш брат когда его прихватывает сам себе пункции лимфоузлов делает и несет их не к психиатору а в спид центр. Позвоните побщайтесь с коллегами они вам расскажут.
Мираж о чем ты говоришь какой мутант вич? Ты же в другом топике пишешь что это все мистификация века!! А если все это миф зачем ты 2 года в спидцентр бегаешь его ищешь? В отношении тебя солидарен с мнением других обратись к психиатору.
# 14:30 22-04-2012 Мираж, обратиться
гинеколог…,у тебя совершенно иной профиль, поэтому тебе не здесь советы раздавать, согласись...
# 19:05 22-04-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
сгинь из этой ветки
# 09:22 17-05-2012 аноним, обратиться
AntonFE,
скажи у тебя прошли симптомы? Что это было у тебя?
# 19:51 23-05-2012 кекс, обратиться
Привет всем у меня тоже симтомы такие -язык в белом налете,болит горло,сыпь на руках,восполен лимф уже 3 недели,температура иногда 37,неделю вобще плохо было-аппетита нет усталость,уже три месяца прошло после опасного контакта,на 11 неделях здал в инвитро на вич антиген антитела -отрицательно,вот надо сейчас ждать...симптомы не проходят...
# 21:22 29-05-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
БРАТУХА, У МЕНЯ ТАК 10 МЕСЯЦЕВ!!! НИКУДА НИ ЧТО НЕ УШЛО. МЕНЯ ВРАЧИ УБЛЮДКИ ПОСЫЛАЮТ К ПСИХИАТРУ. ОНИ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОСМОТРЕЛИ, ЧТО СО МНОЙ!!!! Я СУЮ ИМ В РОЖУ УЗИ ЛИМФОУЗЛОВ - ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ, КОТОРАЯ У МЕНЯ УЖЕ КАК ПОЛ.ГОДА!!! МНЕ ГОВОРЯТ ОНА У ВСЕХ ЕСТЬ.. ГОВОРЮ ИМ ПРО ШАРИКИ ВОСПАЛЕННЫЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ГОВОРЯТ ПОКАЖИ. БЛЯДЬ Я ТЕБЕ ЧЕ ЭТИ ШАРИКИ ИЗ ПОД КОЖИ ЧТОЛИ ДОСТАНУ. Я ИМ ГОВОРЮ ПРО ТЕМПЕРАТУРУ 37.5 ВСЕ ЭТИ МЕСЯЦЫ, ОНИ МНЕ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ ПОРЯТ. ГОВОРЮ ПРО КАНДИДОЗ И ЯЗВЫ НА ЯЗЫКЕ, КОМОК В ГОРЛЕ, КРАСНОЕ ГОРЛО - ОНИ ГОВОРЯТ ЭТО У ВСЕХ ТАК БЫВАЮТ!!!! ПИДОРАСЫ ВЫ ВСЕ ВРАЧИ СЛЫШИТЕ!!!!!! Я ИМ ОБЪЯСНЯЮ, ЧТО НЕ СПИДОФОБ. И ЕСЛИ БЫ НЕ БЕСПОКОЙСТВА - ТО ВООБЩЕ НАХЕР НЕ НУЖНЫ БОЛЬНИЦЫ. ГОВОРЮ ИМ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ВИЧ, ТО ИЩИТЕ ДРУГОЕ ВО МНЕ!!!!! ИТОГ: СЕЙЧАС ПОСЕЩАЮ ПЛАТНОГО ИНФЕКЦИОНИСТА, ПЛАТНОГО ИММУНОЛОГА. МНЕ ОНИ УЛЫБАЮТСЯ В ЛИЦО, СЛУШАЮТ ВНИМАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО, НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВ УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫХ КЛЕБСИЕЛЫ, КАНДИДОЗА, ЗОЛОТИСТОГО СТАФИЛАКОККА. И СДАЮ РАЗЛИЧНЫЕ АНАЛИЗЫ. А ТЕХ УРОДОВ ЗАСТРЕЛИЛ БЫ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ К ПСИХИАТРУ С ПСИХОЛОГОМ. СУКИ! НЕ ДАЙ БОГ СТОЛКНЕТСЯ ИЗ ДЕТЕЙ У НИХ КТО, СРАЗУ ПОЙМУТ, ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО..
# 10:48 25-08-2012 Лена, обратиться
стоматолог…,
дня 4 назад я заметила, что горло красное и небо, местами шероховатое, внутренняя слизистая щек тоже красная без налетов. никогда такого не было. у меня проблемы с жел.киш. трактом, панкриатит, измениния печенки, камней нет. Накануне был д.р. были шашлыки и грамм 100 спиртного. через 3 дня после д.р. утром головная боль, давление, тошнота, рвота. Слизистая в полости рта вся отечная. Лор и стоматолог вчера посоветовали полоскание. изменений никаких. Что это м.б. быть?
# 22:28 25-08-2012 Мираж, обратиться
Лена, сама -то что думаешь на сей счет ?
Ну сами посудите, граждане дорогие: у всех нас одинаковые примерно симптомы, лимфоденопатия, ИФА -отрицателен на протяжении 2-3 лет( кстати, видел пост девушки у которой нет антител на протяжении 7 лет), а симптоматика при этом та же..Ну не может так долго жрать никакая из инфекций организм, иммунитет давно все это дерьмо разбил в пух и прах, согласитесь?При этом у всех повышены антитела к ВЭБ и ЦМВ ( что характерно при снижении иммунитета)..Остается только одно, либо ВИЧ -миф, либо это ВИЧ- мутант.или более редкого подтипа(тип N, к примеру)
# 23:11 25-08-2012 Аноним, обратиться
Дебил ты Мираж лечи голову идиот
# 04:26 06-09-2012 Evgeni.K, обратиться
Уважаемые!!!
Я с самого начала всю переписку прочитал, потому-что уснуть не могу - ФОБИЯ УБИВАЕТ!!!
2 месяца всё спокойно, ни на что внимания не обращал, не на родимки, ни на расстройство желудка ( кстати - это СРК 100% на нервной почве). Все проверки сделал, всё нормально и сразу прошло. Сегодня, после того, как нашёл у себя рак яичек( это пипец как смешно это всё), вспомнил о сомнительном контакте, который был более года назад.

КОНЕЧНО ЖЕ - вспомнил и обобщил все симптомы с тех пор и даже тех, которых не было и понял, что у меня вич. Бред это всё полнейший, но какая-то сволоч всю эту информацию в мой мозг грузит!!! Что это? Почему это? ...

Как выйти из этого грёбанного состояния???...как же я из него вышел 2 месяца назад??? ...ничего не понимаю, разум будто скован этими мыслями и волнами накрывает снова и снова...

Рад, ( вру, не рад совсем) что я не один такой, но, добро пожаловать в Клуб, как говорят.

Спасибо вам, за то, что вы есть и я вас нашёл.

...а психотерапефту в нашем клубе работы бы было не початый край )))
# 04:40 06-09-2012 Evgeni.K, обратиться
Я конечно с одной стороны понимаю, что если я весь этот год(думаю больше, просто не помню:)), после сомнительной связи квасил по полной и курил по пачке в день, и недавно пошёл на тренировку и простоял три раунда в ринге и не упал, то имунная система должна быть в норме, НО!!!!! ...какая то хрень мне лезет в голову!!! это пипец!!!

Все события доказывающие самому себе, что я не болен стираются, а остаются только некоторые моментики, якобы симптомы, которые бороздят сознания до воспаления!!!

Буду сегодня писать ещё или нет - не знаю. Но буду вас читать. Всем силы и спокойствия. Терпения и самообладания! Всем Здоровья крепкого и уверенного!!! ЭТО ВСЁ В ГОЛОВЕ!!!!
# 04:51 06-09-2012 Evgeni.K, обратиться
...так вот наверное почему фобирует меня!!! пятый день не пью, наверное это горячечка белая!!! ...

Да, и у психиатров я был разных, и колёса какие только не глотал, впоть до тех, когда чуть стоя на улице не засыпал - ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ!!! Не ПОМОГАЕТ!!! ВСЁ РЕАЛЬНО В МОЗГЕ!!!...знал бы обо что ударится, чтобы это прошло на всегда...к психиатру???...да был уже, они тоже кроме как таблетками пичкать не хрена не знают...

интересно узнать ваше мнение по этому поводу!!!
# 04:53 06-09-2012 Evgeni.K, обратиться
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!...попытаюсь уснуть...
# 05:06 06-09-2012 Аноним, обратиться
Тебе рак то диагностировали, или сам придумал?
# 09:56 06-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, и тебе -не хворать, сынок..
# 10:04 06-09-2012 Аноним, обратиться
стоматолог…,ты че здесь шкуру трешь, овца...Иди мозг выноси людям в зубном кабинете бормашинкой,чучело дремучее
# 11:28 06-09-2012 Evgeni.K, обратиться
Аноним,
да придумал конечно...
# 11:47 06-09-2012 Evgeni.K, обратиться
НЕ ругайтесь!!!
# 16:41 06-09-2012 Аноним, обратиться
стоматолог…, ты после минета зубы чистишь, шалфеем полощишь ротовую полость?
# 20:29 26-08-2013 Антон, обратиться
люди всем привет! не фобьте! все у всех будет хорошо. Все мы не вечны - будет у вас + или не будет его - результат все равно у всех когда-то будет одинаковый...))) анализы смешная штука, в том числе и на вич позже напишу почему...
я уже сам не помню что там было в 2011 и читать лень и бредятину эту вспоминать даже не хочу..., стоматитов у меня давно и в помине нет (вылечились 2 уколами и одним приемом колес = "пкпсс"). А вялости, температуры и слабости - прямопропорциональны психозам и другим заболеваниям...
Никакого вич у меня не оказалось, сейчас не фоблю, потом тоже не буду, а просто жду положенного "очередного" теста после 12 недель от ПА, на 6-ти был "-" и мне пох + или - будет на вич, жена в курсе всех событий и ей тоже пох, мы просто живем и радуемся жизни и сразу все хорошо даже при наличии нехороших диагназов... А теперь то почему анализы смешные: раз в пол года обследуюсь на иппп... (это уже другая и долгая история) тогда в 2011 нашли ВЭБ, больше его не находили - нигде никак и никогда, ранее не разу не находили впг, а теперь вылезли титры хронического наличия в крови - при этом без ос по впг (опять же по контрольным анализам), еще ранее наковырялась уреаплазма и токсоплазма шкалила и т.п., а еще переодически себе отрезаю остроконечные кандиломы - уже сам научился это 10 минут делов (замечу это уже не виртуальные вирусные симптомы, а неприятная обыденная реальность), хотя по анализам - (мазки на впч) у меня их как бы нет и у жены тоже ( и это в разных лабах).... врачам мозг не взрываю, просто появился постоянный дермовен с юмором... прошел, сдал, получил, ушел.
история гораздо длинее чем писал тут... но жаль только одного - это месяцев которые с3.14здела у меня и у моей любимой когда-то моя спидофобия... не позволяйте фобии взять вверх над вами и не запускайте свое здоровье, фобия при минусе просто заберет у вас 3-6 месяцев жизни, фобия при плюсе посадит здоровье так что через год-два а не 10 или 30 - скочуритесь от диагноза...
# 10:16 27-08-2013 Грек, обратиться
Антон, здравствуйте!

Зачем Вы сдаете каждые 6 и 12 недель после П.А. если риск был в 2011 году?
# 13:43 27-08-2013 Антон, обратиться
Грек,
наверное потому что последний не защищенный, случайный ПА, был в 2013 г. 6 недель назад))))))
# 15:08 27-08-2013 Грек, обратиться
Антон, что сейчас с самочувствием, вес восстановился?

Ты отчаянный человек, если продолжаешь рисковать.
Удачи тебе.
И все же, как с самочувствием и весом.
Что осталось?
# 09:17 28-08-2013 Антон, обратиться
Грек,
и тебе удачи и не хворать,
у меня отличное самочувствие как у всех людей - всех тех людей которые не фобят и не болеют или вылечили другие боляки и заглушили (усыпили) неизлечимые вирусы..
вес? пару лет назад был 80 с лишним кг, последний год 76, меня мой вес не беспокоит и устраивает)))) набирать целенаправленно не хочу....

главное не нервничайте, не фобьте - будете здоровы, даже если плюсанет - примеров масса: по двое-трое детей заводят (отрицательных), живут, радуются жизни, ростят ребятишек и умирать не собираются...

Всем хорошего настроения и удачного дня! опять потеряюсь на годик-другой с этого форума ;) отметился лишь для того чтобы подуспокоить фобящих - бывает куча симтомов присущих ос вич, и при этом не имеющих с ней ничего общего даже если они собраны в кучу, и я тому живое доказательство.... аж вспоминать противно, взрослый дядька и сыканул как зеленый юнец)))))))
# 17:00 16-09-2013 Кактак а, обратиться
Антон, здравствуйте! Читала читала и все? Куда все подевались? Но Антон самый крепкий сколько про себя писал и в конце опять он только и пишет, какой молодец , это очень важно что вы делаете, все бы так делали, здравоохранение нам не помогает, может быть таким способом сами себе и поможет, без образования, я уже думала пойти на докора поучится ( узнав что многие люди до 7 лет без обьяснения болеют, за этот год можно и выучится)но прочитав многое поняла что этим не поможешь( это надо в научные лабораторные секретные вливаться, тогда может и правду узнаем) . Конечно врач, заведения надо посещать , сдавать анализы и т.д. Но если врачи не могут объяснить , то многие начинают прибегать к методу прецедент, как блин у юристов. А куда деваться вот и все начинают лесть в интернет и искать что то похожее, и я сама такая. О себе на днях напишу , много всего, а завтра рано надо в больницу и анализы забрать, так что готовиться надо еще почитать ...
# 18:15 30-10-2013 Антон, обратиться
Кактак а,
а что напишешь? был бы плюс написал бы уже давно))) нервишки мне доктора потрепали ненашутку на контрольном сроке 13.5 недель (в 12 некогда было), пошел слил кровь на анализы, прихожу а мне с порога - а вы гепом не болели, я ответил как есть что нет - те странно а у вас сомнительный по геп Б, тут я втишок обмяк, завтра говорят приходите - до завтра перепроверим, забил, отработал, побухал, выспался ( меня уже ничем не удивишь) - приехал, объявили что тогда дало ложноположительный, перепроверка показала что все чисто по гепам)))) ну а другие недуги так потихоньку и мучают, но по ним я знаю что и из-за чего и чем подлечиваться чтоб не вредно и с толком (снять симптомы хронических вирусов и привести себя в бодрое состояние) вот так все весело ))))))
# 01:12 01-11-2013 Вячеслав…, обратиться
Епать ТЕМУ РОСТЯНУЛИ ФОБЫ НЕСЧАСТНЫЕ (*) (*)
# 21:14 15-04-2014 Alex, обратиться
Ребят, вам сюда:
http://www.forum.nedug.ru/threads/356845-Букет-непонятных-проявлений-(4)#.U0X1Xq1_tdo

После анализа форумов симптоматика подобная вышеприведенной может возникать из:

мнение 1ое и думаю самое распространенное во врачебной среде - психосоматика - у определенных типов личностей организм проявляет большую степень контроля над сознанием, условно говоря если человек действует определенным образом и часто создает ситуации которые аналитический аппарат оценивает как опасные и нежелательные (оценка эта формируется самим человеком и часто связана с морально-нравственными, духовными, религиозными убеждениями и их конфликтом с жизненными обстоятельствами им противоречащими), то организм запускает различные механизмы имитации определенных болезней, призванных скорректировать поведение человека - это своего рода эволюционный аппарат нацеленный на социальную сферу человека: поэтому Панические Атаки в частности маскируются под инфаркты и инсульты, а симптомобукет похож на Вич, не напрасно по статистике спидофобы часто - женатые мужчины, которые боятся заразить жену, часто человек сначала знакомится поверхностно с симптомами, потом находя один обращает внимание на другой и погружается в это с головой, организм радостно ему подыгрывает, ведь уверен в правильности дела - стресс то поможет скорректировать опасную с точки зрения эволюции соц поведенческую линию, часто человек читает о симптоме - и на сл день его находит. Кстати организм может заиграться и происходит аутоимунный сбой, но это отдельная категория мнений.
Мнение 2ое - растительное царство и его проникновение в чел организм - больше всего интересуют грибы: тут можно плесень вывести в отдельную категорию, особенно новые виды плесени которые появляются на гмо и нитратообильных продуктах, плесень живущая в холодильниках, кондиционерах, пылесосах и очень интересно - компьютерах и смартфонах. Вообще о царстве грибов в последнее время очень много интересной инфы, но об этом отдельно.
Мнение 3-е - новый ретро-вирус, в условиях изменения климатат и таяния ледников, освобождение ото льда больших территорий неизбежно просыпаются старые древние перенесшие спячку вирусы, ученые уже нашли древний вирус гигант пожирающий бактерии, к сторону вируса склоняет успех ретровирусных препаратов - ну в моем случае в прошлом году помог настой личинок восковой моли, который в частности славен тем, что может разрушать мембраны ретровирусов, но это могло быть и субъективно
Мнение 4 - при гипер-активности имунитета, вызванном употреблением частым имуностимуляторов в частности интерферон содержащих может возникнуть ситуация когда имунитет будет убивать свои же клетки в диком рвении и жрать ресурсы своего организма,
ну еще 5 - паразиты, они типо съедают все питательные вещества, поэтому мы худеем и испытываем дефицит микроэллементов и витаминов

На самом деле причины этого не так важны, потому что даже лабы современные не в состоянии определить виды трав и грибов, которые могут вызывать эти симптомы, а потому нужно лечить не симптомы а причины - а причины всех болезней - дисфункции органов человека вызванные в большинстве случаев внешними воздействиями, прочитайте статью ниже и сдается мне если следовать этим простым правилам то ситуацию можно качественно улучшить.

http://3rm.info/28279-ozdorovlenie-organizma-chichagov.html