СПИД

17:07 24-10-2011 / Игорь, обратиться

В какой степени ночная потливость считается симптомом? Допустим я сплю под тёплым одеялом. Если я ложусь в одежде, то у меня может появится небольшая испарина на лбу, чуть-чуть взмокнуть волосы. И майка стать влажной в области шеи. Подушка остаётся сухой. Если я ложусь без майки, то этого практически не происходит. Это нормально? Или всё же стоит насторожится?

Ответы

# 17:28 24-10-2011 Антон, обратиться
а насколько резкие обстоятельства чтобы иметь основания насторожиться?
# 18:36 24-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, симптомом чего? Если Вы про ВИЧ-инфекцию, то ни в какой.
# 20:12 24-10-2011 Игорь, обратиться
Erik, а если говорить не только о ВИЧ-инфекции. Возможно ли, что данная потливость симптом другой инфекции?
# 22:02 24-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
Игорь, это слишком неспецифичный симптом, чтобы говорить о каких-то причинах. Например, ночная потливость бывает при туберкулезе.