СПИД

14:27 29-10-2011 / Аноним, обратиться

Сдавала пцр днк на вич кач после риска в 2 мес так вот сказали будет готов результат приезжайте но когда приехала сказали что не готов типа постановка не получилась и что в стандарт не вписался сказали на следующий день я приехала пцр днк минус вопрос вот в чем что это значит про постановку и стандарт?

Ответы

# 14:29 29-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
А почему бы не спросить это в том месте, где Вы делали тест?
# 14:47 29-10-2011 Аноним, обратиться
Erik,
Я спросила ничего толком не ответили это сказали и все Ерик а что это может значить?
# 14:51 29-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
Я не знаю. Дождитесь окончательного результата. Хотя я не понимаю зачем в 2 месяца делать ПЦР.