СПИД

23:32 29-10-2011 / Андрей, обратиться

ВИДЕО: "Вести. Фармацевтика" от 21 мая 2011 года

Американская вакцина от СПИДа излечила обезьян. На очереди - люди. http://www.vesti.ru/videos?vid=338736

Ответы

# 23:33 29-10-2011 Андрей, обратиться
Эрик, как смотрите на это?
# 00:06 30-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
Да никак не смотрю. Я не специалист в области вирусологии или иммунологии. Но подобные новости я читаю регулярно 1-2 раза в год вот уже в течении 10 лет. Дальше новости еще пока ничего не продвинулось.
# 00:08 30-10-2011 Аноним, обратиться
Люди-это не обезь ны и даже не походят от них, но всё равно интересно. Особенно интерсно бы знать мнение Эрика, а то в Америке что-то об этом тихо, типа вакцина оказалась очень перспективной и уже прошла первый этап клинических исследований на макаках и мышах, и в ближайшее время испытания вакцины ввойдут в последнюю стадию
# 00:21 30-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
"вакцина оказалась очень перспективной и уже прошла первый этап клинических исследований" - вот эту фразу я вижу в новостях с завидной периодичностью. Фраза повторяется, а вакцины как не было так и нет. Если интересует мое дилетантское мнение, то вот оно: в ближайшее время ни вакцины ни излечивающего лекарства от ВИЧ не будет.
# 23:49 30-10-2011 Михаил Гусман, обратиться
согласен с эриком
# 19:57 20-12-2011 Андрей, обратиться
Здравствуйте Эрик, скажите пожалуйста, если небольшие выделения или пятно от менструальной крови девушки, остались на трусах, есть риск?