СПИД

14:19 31-10-2011 / Марина, обратиться

Помогите! 5 месяцев держится температура 37-37,4 и рыхлый мягкий стул как на картинке(6 тип) болят суставы.С момента полового акта непредохраненного прошло 1 год 3 мес, температура появляется перед месячными.На вич боюсь страааашно сдавать,сдавала только спустя 3 месяца с момента непредохраненного полового акта-отрицательно.Врачи разводят руками,а температура не проходит!!при вич может быть такой понос? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Bristol_stool_chart-ru.svg

Ответы

# 21:45 31-10-2011 Erik Kivexa, обратиться
Марина, если других рисков не было, то ваш тест через 3 месяца достоверен и ВИЧ у Вас нет. Ваши симптомы для ВИЧ нехарактерны.
# 12:14 01-11-2011 Марина, обратиться
Erik,а что характерно для вич?Был один парень всего 3 непредохраненных акта.
# 12:39 01-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ-инфекции нет специфичной симптоматики.
# 19:06 01-11-2011 Антон, обратиться
вич сам по себе не страшен, страшен спид, у некоторых людей вич не развивается в спид даже без лечения, а у некоторых организм не способен вызвать ответную реакцию и придти к равновесной точке, в этом случае анализ ифа может не дать положительный результат (т.к. антител просто не будет - т.к. организм ге сопратевляется) а вич перетечет в спид в срок менее чем 1 год...
# 20:50 15-12-2011 Аноним, обратиться
AntonFE, Zdrastvuyte! U menya bil nezashishonniy kontakt s jenshinoy 5-6 mesyats nazad, Vot u menya uje 2 mesyats bolit gorlo i bol v grudnom kletke, no u menya temperatur ne bilo, i sipi toje net! No ya ne sdaval analiz na ВИЧ, esli chestno boyus! Imeyutsa li u menya priznaki ВИЧ ? Jdu vashego otveta.
# 20:53 15-12-2011 Аноним, обратиться
Марина, Zdrastvuyte! U vas kakie esho priznaki raskajite ob etom pojalusta? Mojet u vas bolit Gorlo, bol pri glotani? Bol v grudnom kletke? Jdu vashego otveta!