СПИД

21:35 02-11-2011 / Аноним, обратиться

Зравствуйте, Эрик! Получил из инвитро анализы 1.5 месяцев после опасного контакта отриц, вроде можно и успокоиться, но болезни ко мне липнут одна за другой, сначала ангина, теперь вообще не понятно что, все время кашель, сейчас наверное грипп. Температура уже месяц 37.3 к вечеру. Померил вчера температуру:38, но я ее не особо ощущал, не было лихорадки, озноба, подумал грипп, т.к. и из носа течет и кашель. Купил Римантидин, выпил дозу в 300 мг, сейчас температура 37.2. Это ведь противовирусное! Он может как-то действовать на вич, если предположить, что он есть и анализ его не мог показать? Или он на вич никак не влияет?

Ответы

# 21:53 02-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если у Вас проблемы со здоровьем не нужно заниматься самолечением - идите к врачу. Странно, что постоянно приходится говорить такие банальные вещи, такое впечатление, что у каждого в серванте лежит диплом врача, и каждый так легко ставит себе диагнозы и назначает себе лечение. Результат через 1,5 для ИФА ат+аг достоверен практически полностью, но тест через 3 месяца нужно повторить для перестраховки.
# 22:03 02-11-2011 Аноним, обратиться
Эрик, все же Римантадин влияет на ВИЧ?
# 23:50 02-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Нет, не влияет.
# 01:02 03-11-2011 Антон, обратиться
Аноним сдайте анализ на сроке 9 недель достоверность анализа будет около 90%
# 04:35 03-11-2011 Lara_, обратиться
Пробовала амиксин, неплохое средство. Я в целях профилактики пила, под видом "нужно и все тут", а не как лекарство, и при этом болеть практически перестала… Реже - это раз в год, примерно, учитывая то, что раньше болела вообще безвылазно…
# 12:03 03-11-2011 Андрей, обратиться
Аноним,
для того, чтобы исключить ВИЧ, необходимо будет сдать спустя 3 месяца после контакта.