СПИД

14:39 04-11-2011 / ильдар / казань, обратиться

отец убираясь на лестничной пласщадке наткнулся на шприц наркомана(обычный прокол)........,что можно ожидать?

Ответы

# 14:52 04-11-2011 Аноним, обратиться
Звоните в спидцентр, обьясняйте ситуацию, просите профилактику, начать ее необходимо как можно раньше
# 15:18 04-11-2011 Владимир…, обратиться
Можно ожидать что угодно.От небольшого воспаления места прокола до ВИЧ и Гепатитов,последнее более всего вероятно,если наркоман болен.Вирус гепатита самый живучий в данной ситуации.
# 17:49 04-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Если это был случайный укол без нажатия на поршень шприца, то практического риска это не представляет.