СПИД

17:11 04-11-2011 / Андрей, обратиться

Эрик здравствуйте, мой вопрос остался без ответа. Я был с девушкой, у нее были месячные и поэтому мы решили заняться петтингом, я был в трусах, она без. После чего я увидел на трусах не большое пятно крови. Везде пишут что петтинг это безопасно по отношению к ВИЧ и если есть барьер, в данном случае мои трусы, то риска нет. Я сдал анализы, прошло где то месяц с небольшим, отрицательно. Спасибо

Ответы

# 17:51 04-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, здравствуйте. Вопроса я не вижу, как и не вижу риска в этой ситуации.
# 18:44 04-11-2011 Андрей, обратиться
Эрик, вы для меня как Ангел Хранитель)) спасибо вам огромное)
# 19:13 04-11-2011 Андрей, обратиться
А вопрос был в том, мог ли я заразиться от нее этим пятном крови)))