СПИД

18:29 18-11-2011 / Анна / С-Пб, обратиться

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, на сколько достоверно сдавать анализ ф-50 через полтора месяца(чуть больше)?
Иначе очень тяжело ждать 3 месяца!

Ответы

# 21:21 18-11-2011 Аноним, обратиться
hiv-spb.ru/consult_thread/2
В Петербургском сц рекомендуют сдавать через 6недель после риска,также в некоторых странах например Австралии Греции в некоторых клиниках официальный период окна 6 недель для Дуо-тестов. Так что сдавайте в 6 недель,это будет около 90 процентов достоверности
# 12:02 20-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Анна, здравствуйте. Для ИФА ат+аг достоверность через 6 недель вплотную приближена к 100%. Поэтому через ваш срок тест можно сделать, но финальный тест - как обычно, через 3 месяца.