СПИД

22:28 18-11-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Erik! Произошла следующая ситуация: у папы в гостях был друг, я где-то через час после его похода в туалет, я тоже пошла, на кольце была капля мочи не совсем желтая, может с некоторым количеством крови, а может просто такой цвет, не знаю, еще мокрая, и я задела её пальцем, на котором была где-то три часа назад поставлена царапина. Царапина не кровоточила даже в момент пореза, просто щипала немного....Есть ли риск?

Ответы

# 10:57 19-11-2011 Аноним, обратиться
И вообще предоставляет ли опасность капля мочи, без ярко выраженного наличия в ней крови, через 30 минут? Ответьте, пожалуйста...
# 01:17 20-11-2011 Михалыч, обратиться
Спидофобия есть. Риска нет и быть не может!!!
# 11:59 20-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Полностью согласен с Михалычем.