СПИД

20:21 19-11-2011 / Степан Иванчук…, обратиться

Здравствуйте! у меня был 14 дней назад секс с девушкой!! я предохранялся, но у нее пришли месячные, но мы это заметили,когда я уже закончил...Весь презерватив был в крови..не знаю попало ли внутрь кровь! не увидел! сейчас у меня простуда, насморк,кашель,заложенность носа.температура 37.2..Вот не знаю,это простуда или симптомы Вич! посоветуйте пожалуйста что это может быть!и с другой стороны Холода уже наступили,может просто простыл?

Ответы

# 01:15 20-11-2011 Михалыч, обратиться
Простуда наверняка. При ОС кашля и сопутствующих не бывает. просто температура и озноб. А если так страшно, сдайте ИФА АТ+АГ через положенные 3 месяца.
# 06:57 20-11-2011 Андрей, обратиться
Михалыч,
ОС не имеет однозначно специфических симптомов, поэтому однозначно говорить, что такого общего симптома как кашель, при ней быть не может, нельзя.
# 11:56 20-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Степан, здравствуйте. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют. Если презерватив сохранил герметичность, то риска не было.