СПИД

15:31 20-11-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день, панически боюсь крови. Сегодня выходила выкидывать мусор, на стене обнаружила два кровяных следа, еще красных, как специально в этот момент вышел сосед и я была вынуждена пройти очень близко от это стены, теперь мысли не дают покоя, вдруг кровь попала на волосы, а волосы постоянно попадают в глаза.... Скажите, вообще, возможна ли передача вируса если где-нибудь вляпаться в кровь, а потом уже руками или волосами(фантазия-моя фантазия) занести её в глаз?

Ответы

# 15:32 20-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ищите хорошего психиатра и лечите фобию. Это вполне реально.
# 15:43 20-11-2011 Аноним, обратиться
Erik, то есть риск есть? Про фобию - я в курсе, ничего не могу с собой поделать...
# 15:52 20-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Я ответил что нужно делать. Слово "реально" относилось к возможности скорректировать вашу фобию, я не к рискам.
# 15:59 20-11-2011 Аноним, обратиться
Erik,
Спасибо большое!