СПИД

10:25 21-11-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Эрик, Добрый день
Могут ли быть первыми проявления ВИЧ следующие факторы:

1. Утром темп. тела 36.5, ближе к 3 дня до 7 вечера может доходить до 36-8-36.9, ближе к 9-11 вечера 36.3. Это лихорадка?
2. Есть некоторое уплотнение спереди уха. Небольшое. где то с маленькую горошинку, неболезненное. Мне кажется, что это околоушной лимфоузел (может он был и раньше, прощупывать стал недавно)

Риск был 6 недель назад: оральный без презерватива, я дающая сторона.

спасибо

Ответы

# 10:55 21-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, здравствуйте. У Вас все в порядке, риска у Вас не было.
# 03:13 22-11-2011 Илья, обратиться
По поводу риска ничего сказать не могу, не видел топика. Мне кажется слов Эрика здесь более чем достаточно!!! А вот температура у меня такая-же и могу сказать, что такие показатели считаются вполне нормальными!