СПИД

16:25 25-11-2011 / lock / mmm, обратиться

Здравствуйте Эрик! на днях со мной произошла неприятная ситуация. Попав в больницу врачи кинули меня на койку где за недолго до меня лежал вич инфицированный пациент, на этой же койке мне делали уколы, у этого пациента много ран, он в бинтах ходит. Я знаю что люди с вич статусом не опасны в быту и во многих других сферах. но хочется знать стоит ли мне сдавать анализы? и еще один момент, через 3 ое суток у меня поднялась температура до 39, заболело горло, давила носоглотка, за сутки приема антибиотиков и уколов все прошло...
Очень жду вашего комментария, спасибо

Ответы

# 20:24 26-11-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не вижу риска в вашей ситуации. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.