СПИД

14:23 11-12-2011 / Иван / НиНо, обратиться

Erik,
добрый день. у меня не было риска как я дума, у меня одна девушка, внутривенно ничего не принимаю. все началось 4 месяца назад с периодического першения в горле. потом ком в горле, лор сказал что фаринтгит, потом боли в мышцах, болели ключицы, слабость в шейном отделе позвоночника, в ногах, 4 дня поносы по утрам. тряска с утра, деп}ессия. потом боль в суставах, лимфо узлы так и болят пе}еодически, такое ощущение что их раздувает. резко пропал аппетит и сон. Сейчас боль ноющая боль в пояснице чаще с п}ава. боли в подреберье с обоих сторон. похудел на 10 кг. здал на вич 3 дня назад "-". узи оргонов БП все в но}ме. общий анализ крови в но}ме только гемоглабин на ве}хней планке. ,биохимический, билирубин повышен. Стоит еще здавать на вич.

Ответы

# 20:35 11-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Иван, здравствуйте. Если результат отрицательный и рисков не было - ВИЧ модно исключить. Ищите другую причину ваших проблем.
# 19:47 14-12-2011 Аноним, обратиться
Иван, zdrastvuyte!U menya lichnoy vopros! U vas skolk mesyatsa bolel gorlo? U vas imunitet v norme?
# 19:55 14-12-2011 Аноним, обратиться
Erik, Zdrastvuyte, U menya bil seks s jenshinoy kotoraya u neyo tot den bil ministratsya, ya ne znal ob etom. Kogda ya videl u menya krov na chlene! Vot uje proshel 5 -6 mesytsa с периодического першения в горле. потом ком в горле потом боли в мышцах, болели ключицы, слабость в шейном отделе позвоночника, в ногах inogda bol v grudi, Mojet mne sdavat analizi na вич?
# 02:22 15-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Если контакт был незащищенным, то нужно сделать тест на ВИЧ.
# 16:31 15-12-2011 Иван, обратиться
Аноним, досих поp воспалено. вы анализ сдавали на вич.
# 17:26 15-12-2011 Иван, обратиться
Аноним, а почему вы об имунитете спpосили. Сейчас у вас все пpошло?
# 20:38 15-12-2011 Аноним, обратиться
Иван, Net ya ne sdaval analiz, Boyus ochen! Net u menya do sih por vot uje 2 mesyats bolit gorlo, Inogda bol v grudnom kletke! No u menya net nekokogo temperatur i nekokogo sip. Mojet eto drugoy bolezn? Kak vi dumayete?
# 20:41 15-12-2011 Аноним, обратиться
Erik, Spasibo za otvet! Ya ne sdaval analiz, ochen boyus! No u menya vopros sleduyushie, eti priznaki u menya priznaki ВИЧ ?
# 23:13 17-12-2011 Аноним, обратиться
Erik, Zdrastvuyte! Mne nujen vashi mnenie, ya dumayu eti vse simptomi kotorie периодического першения в горле. потом ком в горле, лор сказал что фаринтгит, потом боли в мышцах, болели ключицы, слабость в шейном отделе позвоночника, в ногах, 4 дня поносы по утрам. тряска с утра, деп}ессия. потом боль в суставах, лимфо узлы так и болят пе}еодически, такое ощущение что их раздувает. резко пропал аппетит и сон. Сейчас боль ноющая боль в пояснице чаще с п}ава. боли в подреберье с обоих сторон. похудел на 10 кг ne tolka otnositsa k SPIDu, i konechno k drugim zabolevaniem, naprimer Gepatit, Rak, Tuberkleoz, Jeltuha, Bolezni Pochechnih, yazvenniy bolezni, Sfilis i t,d. KAk vi dumayete??? Jdu vashego otveta! Esli chestno raskajite pojalusta etii priznaki kotorie pereschitoval na verhu blizko na kokomu bolezniyu? Jdu, i ochen budu rad!