СПИД

14:26 14-12-2011 / ANTON, обратиться

Zdrastvuyte ERIK,privet vsem,possle riska vot uje proshlo 87dney vse eshe boleyu simptomi takie ,promejutochnie boli podmishkah,yazik bledniy vorte na pravoy storone yazva belaya malenkoe,serdse toje inogda povecheram bespokoit bol netu byutsa bistra kak ptichka v kletke,sosudi arteriya vena silno posineli zametno,nedelyu nazad i bol poyavilsya gorle angina,ustalost nije kolena.Na 20 i 46 den posle riska sdal IFA vse normalno simptomi toje takie bili.Appetit normalno nochnie poti temperatura netu,cherez nedelyu eshe sdam analizi,chto mne delat chto eto za bolezn mojet bit?zaranee sposibo za otveti- ANTON yujnaya KOREYA.

Ответы

# 16:27 14-12-2011 fobiana, обратиться
ANTON,
скажите, а в Ю.Корее, что говорят о сроках тестирования и про ваши симтомы? не уверенна, но мне кажеться, что там медицина гораздо лучше, чем у нас. Какой у вас был риск?
# 02:21 15-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Антон, здравствуйте. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют и имеют, скорее всего, психосоматическую природу. Сделайте окончательный тест и перестаньте волноваться по этому поводу.