СПИД

03:22 18-12-2011 / Арсен / Майкоп, обратиться

после полового акта без презерватива.... через 4 месяцы сдал анализы на вич антитела и антиген, ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
я могу верить этим результатам..... просто за эти 4 месяца почти со всеми с кем я общаюсь начал болеть живот, температура подниматься стала.... у меня АБСОЛЮТНО ВСЕ СИМПТОМЫ ВИЧА за эти месяцы были, наверное это спидофобия, стресс, у меня в этот период не было эрекции пару дней... жутко боялся...... наверное из-за депрессии, успокойте меня пожалуйста, надо мне повторно пересдавать анализы????? ( я их сдавал не в спид-центре, и в инвитро, могу доверять их ним результатам??????

Ответы

# 05:29 18-12-2011 Михаил Гусман, обратиться
можно верить
# 17:12 21-12-2011 Аноним, обратиться
Арсен, Zdrastvuyte, izvenite mne chto ya na angliskom bukvom pishu vam, Skajite mne pojalusta, kakie u vas simptomi i priznaki? Chto vas bolshe vsego bespokoit?