СПИД

15:45 23-12-2011 / Лилия / Киев, обратиться

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ. Сдала иммунологический анализ крови, вот результат: при исследовании иммун. системы отклонение показ. клеточного звена и иммунитета не выявлено. В гумаралльном звене иммунитета повышение уровня гетерофильным гемолизинов и ммуноглобулинов класса А и М, указывает на наличие острого воспалительного процесса со влечение слизистой. Высокий уровень лимфоцитотаксицеских аутоантител, характерен для аллергических аутоиммунных процессов. При подборе сорбинтов INGITRO связывающей активностью обладал реосорбилакт.
Что означает этот результат. спасибо.

Ответы

# 16:25 23-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Лилия, так все же написано, это и есть рашифровка. Заключение делается для вашего терапевта (семейного врача), пускай он принимает его во внимание.