СПИД

12:30 27-12-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор!.
Аналогичная ситуация, как и у Наты (вчерашний пост):
Скажите у меня был риск заражения если были долгие поцелуи с парнем( у меня десна кровоточат) и я ласкала рукой его член (он не кончил)?Спасибо!

Только у меня не про ВИЧ, а про гепатит С вопрос, и без кровоточащих десен (самой смешно, и страшно, что я такая безрассудная была) может ли быть риск инфицирования?

PS не уверена, что это к Вам, может к инфекционисту?

Ответы

# 11:52 29-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Риска не было ни по ВИЧ ни по гепатитам.
# 12:56 29-12-2011 Юлия, обратиться
Erik,
Вы меня обнадежили, спасибо! а вообще, все эти страхи на ипохондрический бред похожи))) и нигде нельзя достоверно точную, понятную инфу найти по путям передачи.
# 14:15 29-12-2011 Erik Kivexa, обратиться
Ну почему же нельзя, было бы желание.
# 14:23 29-12-2011 Юлия, обратиться
В моем случае, у мужчины был точно гепатит С, то есть, он как раз проходил лечение на тот момент. Это было давно уже, больше 5 лет назад, но конкретно на гепатит С анализы с тех пор я не сдавала. Чисто теоретически, если бы у него была какая то ранка и у меня, получается не достаточно такого малого количества инфицированной крови, что бы заразиться?