СПИД

07:27 03-01-2012 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Опасна ли ситуация, если выделения партнёрши попадут на крайнюю плоть с внешней стороны? Все говорят, что опасен именно контакт слизистых, но я так полагаю, что слизистая - это головка, обратная сторона крайней плоти (та, что соприкасается с членом), и, собственно, сам член. Я прав? Спасибо.

Ответы

# 09:29 03-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, здравствуйте. Слизистая оболочка, как видно из названия, влажная. Кожа всегда сухая.
# 09:47 03-01-2012 Андрей, обратиться
Erik,
Соответственно, если выделения партнёрши могли попасть только на внешнюю сторону крайней плоти и яички, то риска не было? Спасибо заранее за ответ.
# 09:59 03-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Андрей, да.
# 11:02 03-01-2012 Андрей, обратиться
Erik,
Спасибо, вы меня очень успокоили.