СПИД

15:55 03-01-2012 / Анютка, обратиться

Вот вы говорите что вирус погибает через несколько минут. Но это не так, ибо я заразилась через маникюрный набор вич инфекцированной девушки...

Ответы

# 16:00 03-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка,
а вы девственица? с чего такая уверенность что именно так заразились?
# 16:05 03-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним,
Вот именно что да!!!!! Уверена, потому что других рисков не было, дома сидела!!! А тут как чёрт дёрунл меня взять эти ножницы и расковырять до крови.....кто ж знал что подруга то вичёвая!!!!!
# 16:07 03-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним, и вот как раз после этого случая через месяц ОС: температура 39, лихорадка, ночной пот, синяки на ногах, сыпь, расстройство ЖКТ!!!
# 16:11 03-01-2012 Анютка, обратиться
Так что народ не верьте что типа при высыхании вирус погибает....Он там живет и достаточно долго...Только я не понимаю почему консультанты народ вводят в заблуждение, что типа вирус быстро погибает...
# 16:49 03-01-2012 Андрей, обратиться
Анютка,
Вы могли заразиться иначе, а подозреваете маникюрный набор. О выживаемости ВИЧ в различных средах проводятся целые исследования, их и приводят в пример консультанты.
А вашей истории вообще, скажем так, сложно поверить.
# 17:14 03-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка,
я так подозреваю, что диагноз ВИЧ вы себе сами посатавили? или ошибаюсь? если сами, то успокойтесь и бегом в центрспид, анализы сдавать, скорее всего вы посто простыли. а ваша "подружка" вас не думала предупредить. идите бейте ей морду, только в защитном костюме. это ж надо такие стечения обстоятельств: подружка вичевая, маникюр приспичило у нее сделать, да еще и ножницы кровавые....
не портьте себе нервы, ничего у вас нет, не ОС, не ВИЧ
# 17:37 03-01-2012 Анютка, обратиться
нет, я сдала ифа и иб положительно, я б даже и не подумала что у меня вич если б не ночная потливость, вот я и пошла проверяться. Другими путями исключено, так как ни секса, ни поцелуя, ни наркотиков, ни операций, ни переливаний у меня не было!!!
# 18:15 03-01-2012 Владимир…, обратиться
а вы точно уверены,что до этого за 5 минут не пользовалась наборо ваша подруга?
# 18:45 03-01-2012 Анютка, обратиться
Владимир…,
нет не пользовалась...потому что мы на улице гуляли, когда к ней зашли я у нее попросила ножницы и она мне дала, сама не пользовалась...
# 18:47 03-01-2012 Анютка, обратиться
я вообще в шоке.... не знаю что теперь делать, как жить из за такой глупости вся жизнь испорчена....
# 18:52 03-01-2012 Виктория…, обратиться
А у Вас в жызни были операции, секс, забор крови?
# 18:56 03-01-2012 Анютка, обратиться
Виктория…,
нет, я донором крови была 2 года назад, тогда кровь была чистая, никаких зараз
# 19:41 03-01-2012 Виктория…, обратиться
Анютка,
А на протядении этих 2-х лет подумайте о всех возможных ситуацыях что у ВАс были в жызни: ни с чей кровю не контактировали, может ктото палец порезал или ванну с кем то принимали, или после когото, всякое в жызни бывает.
Можно Вас спросить, какая у Вас была сыпь, она прошла и через какое времья?
# 20:35 03-01-2012 Анютка, обратиться
Виктория…,
Дак я же говорю что ОС у меня был как раз через месяц после этого случая. Сыпь-красные точки на еногах. И еще вопрос : теперь у меня всегда будет сильное чувство усталости или это пройдет? А то вообще невозможно жить уже, хожу как овощ вообще сил нет....
# 20:45 03-01-2012 Анютка, обратиться
На одном форуме есть юноша, который заразился поранившись об торщащую проволку, других рисков по его словам не было. Так что думайте сами о жизнеспособности вируса вич....
# 20:53 03-01-2012 Виктория…, обратиться
Анютка,
А давно он у ВАС? Большые точьки или маленькие, прошли?
# 21:11 03-01-2012 Виктория…, обратиться
Анютка,
По поводу вашей усталости: обратитесь в СПИД центр, они должны помочь.
# 09:45 04-01-2012 Аноним, обратиться
да на самом деле, на хивлайфе есть один мальчик, который говорит, что заразился поцарапавшись об какую то проволку и все стал положительным. бывает же такое, ужас! Анютка, обязательно сходите в ЦС надо что то делать наверное уже. очень жаль, что вам так не повезло
# 10:06 04-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка,
скажите пожалуйста всем страждущим, через какой получается срок вы получили свой +, серез месяц или больше?
# 10:24 04-01-2012 Аноним, обратиться
То есть получается,что ваш анализ все показал уже через месяц?
# 11:15 04-01-2012 Аноним, обратиться
вот и мне тоже хочется узнать уже через месяц показал или позже!!!

Анютка, дайте ответ, умоляем!!!!!
# 13:52 04-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним,
ОС был в сентябре, + я получила где то в ноябре
# 15:00 04-01-2012 Виктория…, обратиться
Анютка,
А каким методом сдавали кровь на анализы?
# 22:30 04-01-2012 Анютка, обратиться
сначала ифа, потом иб сделали
# 01:18 05-01-2012 Андрей, обратиться
Анютка,
Описанным вами способом заразиться ВИЧ невозможно. Не вводите народ в заблуждение. Невыживаемость вируса в таких условиях доказана научными исследованиями.
# 08:49 05-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка,
а до ноября сдавали и был минус или не сдавали вообще, вот в ноябре пошли, а там такое :(
# 10:21 05-01-2012 Дима, обратиться
у меня 2 вопроса
1.если выпить небольшое количество вич+крови возможно ли заражение через желудок?
2.вич+кровь в растворе наркотика что сильно разьедает желудок выпит.есть ли вероятность заражения в связи с повреждением слизистой желудка и попаданием туда зараженой кровт?
# 12:04 05-01-2012 fobiana, обратиться
Дима,
1. ну вы и страшилки рассказываете. зачем же пить чужую кровь да еще и вич +? в данном случае заражение может произойти через слизистую рта, а не через желудок (вич в желудке гибнет), но вероятность думаю не слишком высокая (то есть не 100%)
2. если вы употребили наркотик, который растворяется перед употреблением в воде, а туда попала кровь вич+, то расклад такой же, желудок тут не причем, хотя если вы сожгли себе слиз.горла этой странной штукой, тогда думаю, дела хуже обстоят.

Совет: если вы уверенны, что та кровь, которую вы нечаянно употребили, абсолюто точно вич+ человека, то стоит сходить сдать анализы через 6 и 12 недель после данного случая.
если же вы только предполагаете, что человек тот +, но сильно переживаете по этому поводу, рекомендую рассказать все сказать этому человеку и не ждать никаких сроков, а сходить и протестировать его. тогда все станет на свои места

Удачи!
# 14:19 05-01-2012 Анютка, обратиться
Андрей,
это вы вводите народ в заблуждение, говоря что ви очень быстро погибает. ТОгда как он попал в мой организм если других рисков у меня не было????
Аноним, нет я несколько раз сдавала после ОС
# 15:54 05-01-2012 Аноним, обратиться
вранье,антитела были бы уже в конце острой стадии,не ужели вы не видите что это вообще не девушка пишет
# 15:55 05-01-2012 Аноним, обратиться
а некоторые из оборотов речи весьма знакомы здешней публике
# 18:57 05-01-2012 Аноним, обратиться
Да какая разница.
# 06:24 06-01-2012 fobiana, обратиться
Анютка, многие тут конечно же не верят вам, возможно оправдано, возможно нет. Вы говорите, что много раз сдавали после ОС и анализы были отрицательные, хотя как раз после ОС должны были начать вырабатываться антитела, но почему то этого у вас не случилось. Вы не могли бы поподробнее описать вашу историю тестирования и прислать например мне на ящик сканы ваших анализов? Для чего это нужно? Для того чтобы восстановить истину и не пугать народ странно долгой выроботкой антител после ОС. Ну или хотя бы переодичность анализов поконкретней назовите, а то вы так говорите "где-то в ноябре получила +", мне кажется, что те, кто получают +, точно знают когда получили влоть до конкретной даты.
А у вас все как-то пространственно. И вы почему то предъявляете претензии только к тому, что везде говорят, что вич гибнет на воздухе. а допустим про сроки тестирования, которые тут обозначены как 3 месяца окончательно, вы почему то ничего против не имеете.
Анютка, моя вера вам где-то 50/50, т. к. реально читала про мальчика на хивлайфе, который о проволку поранился и попал на +, не думаю, что он тоже врет, но все равно терзают какие-то сомнения, и о способе заражения и о сроках. Тут бывало не мало людей, так называемых тролей, которые стараются напугать так называемых фобов :) поэтому и к вашему сенсационному сообщению, все относятся предвзято, т. ч. не обижайтесь на нас :)
# 09:55 06-01-2012 Аноним, обратиться
Я тоже согласна с fobiana, как то неточно всё. АНЮТКА, укажите точные даты когда сдавали ифа и когда плюс вышел, у вас ведь бланки сохранились, надеюсь. Нам это очень важно знать, т.к здесь все переживают за одно и то же...
# 14:30 07-01-2012 fobiana, обратиться
вот и пропала наша Анютка, маникюр наверно доделовать пошла и вич ее там съел сразу полностью, вместе с ножницами и подружкой. А мы бедняги так и остались со своими вопросами :(((

АНЮТКА, вернись, заклинаю!!! :))
# 14:31 07-01-2012 fobiana, обратиться
Аноним,
кого напоминают обороты речи? хочется обороторечевую экспертизу провести :))
# 19:46 11-01-2012 Аноним, обратиться
Как же Вам тут хочется верить в то что ВИЧ не передается таким путем. О том что ВИЧ имеет гараздо большую выживаемость (в высушенном виде может сохранять свою жизнестойкость от 3 дней до 2 недель) об этом давно писали только везде быстро все чистится чтобы не допустить паники среди населения и дескрименации по отношении у заболевшим. Просто эта болезнь вышла из группы риска давно(наркоманы, проститутки, педерасты). Ни кого ни когда не наводило на мысль почему то сейчас все чаще и чаще появляются подобные заявления, то младенец заболел вич в Пензе каким образом не понятно, ни каких рисков кроме того что мамки с детьми лежали в одной палате и одна мамка была с ВИЧ, то вот такие заявления. Ясно что верить ей ни кто не хочет и считают ее врушкой. Да вы просто в интернете поищите рефераты медиков которые учатся в медвузах и что они там пишут что вирус во внешней среде достаточно стоек до трех суток. А всем нам таким которые были в группе риска врачи и консультанты говорят и будут говорить что все фигня он не стоек во внешней среде что так вот заразиться нельзя. А если заразишься будут тебя дураком делать и говорить что нужно искать причину в другом как с этой анюткой.
# 19:59 11-01-2012 Аноним, обратиться
А даты какие она вам даты укажет.. тоже мне пароли явки скажи.. ни чего она не скажет. Во первых ей сейчас и так не по себе ... сейчас нужно привыкнуть к своему статусу а это не так видимо легко осознать, тем более ей лет то всего ни чего.. А во вторых она уже все и так указала в сентябре была ОС а в ноябре результат.
.. и еще Дима не веди себя как дятел в чужой теме не свои вопросы задают и свои проблемы обсуждают.. а того кто эту тему создал ...есть проблема создаешь свою тему и погнал.. если игноруют значит не интересна ищи ответы на свои вопросы сам.. но думаю найдутся вампиры обсудить вкусовые качества крови разных групп и возможные риски..
# 17:01 14-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним, спасибо большое за поддержку...я уже привыкла что во всех форумах где я пишу свою историю меня принимают за врушку...и ничего не хочется им доказывать,верить или не верить их право,от этого мой статус уже не изменится:(
# 21:23 14-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка, ведь никто вам не говорит доказывать, просто люди волнуются, поэтому ждут достоверных фактов, и раз уж вы здесь появились так объясните тогда почему на хивлайфе вы в декабре пишите, что у вас ещё отрицательно и задаёте вопрос-может ли быть плюс ещё, а сдесь вы нам говорите, что в ноябре уже положительный ответ был. Также вы ведь не уверены, что ваша подруга болеет вич, это ваши предположения или же вы уже выяснили её статус? Никто вас врушкой не считает, просто объясните всё нам по порядку, пожалуйста....
# 23:20 14-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним,
я не поняла ваше сообщение,на хивлайфе я ничего не писала
# 01:16 15-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка, ну что тут можно ещё сказать-зачем вы врёте не совсем понимаю... На хивлайфе некая девушка под ником Мэри описывала ситуацию один в один с вашей, что заразилась после использования ножниц у подруги. Я думаю, что двух таких историй и одновременно быть просто не может. Что на это скажете?
# 12:45 15-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним,
ааа в смысле на сайте hivlife ? Да это мои посты, просто я там в начале ноября делала домашний экспресс тест, он дал отрицательный результат.вот это я и написала. Но мне потом сказали что он не очень достоверный, и я потом сдала в спид центре
# 17:37 15-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка,Так понятно, что ваши, токько всё равно вы в сроках путаетесь. Да и девушка от которой вы вероятно заразились ещё неизвестно больна или нет и я бы на вашем месте уже бы давно это выяснил...
# 18:35 15-01-2012 Аноним, обратиться
да и fobiana предложила вам на её ящик сканы анализов прислать, а вы никак не среагировали. Ведь это не трудно, сфоткать анализы и отослать и тогда уже другой бы разговор был...
# 18:38 15-01-2012 Аноним, обратиться
а где ее история,как тема называется на том сайте
# 20:28 15-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним,
Бл*ять я дура чтоли чтобы свои анализы кому то отсылать и палить своё имя и фамилию!!!!! Кто сказал что я не уверена что у неё вич??? Она мне потом сама призналась. И ничего больше вам доказывать не хочу, можете дальше себя успокаивать, что вич погибает в течении нескольких минут. И тему эту я написала не для того чтобы меня тут пожалели, а для того чтобы предупредить людей впредь, чтобы чужими предметеми гигиены не пользовались ВООБЩЕ!!! Иначи испортите всю свою жизнь как я ! Думаю на этом тему можно закрыть и мне вообще пофиг верите мне или нет, от этого моя жизнь не станет лучше.
# 21:39 15-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка Я тоже думаю, что эту тему можно закрыть, т.к. Мне лично понятно, что вы врёте, только вот ваша жизнь уж точно от вранья лучше не станет...
# 22:23 15-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним,
А какой смысл мне врать , скажи пожалуйста?
# 23:11 15-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка, ну ты извини, пожалуйста если я не прав. В общем то да, всё может быть и действительно смысла врать тебе нет, просто у меня ситуация тоже не простая-защищённый половой контакт, кроме орального, с неизвестной девушкой , затем полный набор симптомов, вот уже полгода, и не пойми что., в общем вот так... Ты ещё раз извини. А подруга твоя сразу тебе призналась как у тебя результат вылез ?(вот тоже знала ведь свой статус и так беспечно отнеслась)
# 23:12 15-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
ты дурак что ли, извини, но читаю и не могу понять какого фига ты пристал к Анютке, не нравиться что она пишет не читай, человек написал, прими к сведенью, а не лезь в душу, твои проблемы не верь дальше. Оставь ее в покое, ты хоть бы как то подписался, а то требуешь результаты анализов, ты вообще понимаешь что требуешь, ты бы выслав не понятно кому свои анализы? Во люди я в шоке.
# 23:16 15-01-2012 Виктория…, обратиться
Во начинается, ты тут не один такой, у меня тоже симптомы уже второй год прут и ничего, людей я не обвиняю.
# 00:08 16-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним, эта подруга - родная сестра моего парня. Вот парень на неё надавил и она призналась.
# 00:12 16-01-2012 Анютка, обратиться
Только не начинайте мне писать, что ага у тебя есть парень, вот он и заразил!))))) Особо "умным" АНОНИМАМ я заранее говорю, что мы с ним пока не трахались!
# 00:25 16-01-2012 Аноним, обратиться
Виктория, ни к кому никто не пристаёт, просто обычная дискуссия
# 00:31 16-01-2012 Аноним, обратиться
Анютка, не отчаивайся, жизнь всё равно продолжается... Спасибо, что ответила.
# 00:37 16-01-2012 Анютка, обратиться
Аноним, да жизнь продолжается, но уже не та весёлая счастливая и беззаботная жизнь которая у меня была.....
# 01:12 16-01-2012 Аноним, обратиться
Анют, а вы на учёт уже встали?
# 09:27 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
ты читал что я писала тебе раньше, наверное нет, не лезь человеку в душу. Тебе станет легче что ли, если она ответит?
# 10:48 16-01-2012 Аноним, обратиться
Так а счас экспресс-тесты у вас что показывает
# 11:29 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
к кому обращаешься?
# 17:26 16-01-2012 Аноним, обратиться
Виктория, мне ваши советы не нужны, оставьте их при себе. Я не у вас спросил.
# 20:36 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
Ты что ее допрашиваешь? Мне все равно кого ты спросил, мне от этого не легче.
Ты лучше пойди сдай анализ и не парься.
# 22:03 16-01-2012 Аноним, обратиться
Виктория, я не пойму вам то что от моих вопросов, чего вы так нервничаете. Я спросил человека, она ответила, а если бы не хотела, промолчала бы. Я сделал из этого свои выводы, а вы то чего теперь ко мне пристали?! Анализы я сдавал, у меня минус, как и многих сдесь, а самочувствие хреновое...
# 23:35 16-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
Так Ты один из нас- фобббббббббббббб)))))))))))))))))))). Я не люблю когда людям в душу лезут, а ты со своими вопросами так и делаешь))))Я бы тебя давно уже послала))))))))))))Извини.
# 11:31 17-01-2012 Аноним, обратиться
Люди которые верят этому троллю полные идиоты,потому как в этой историии минимум две нестыковки.
# 14:13 17-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним, я вот и пытался выяснить правда это или нет, а Виктория пишет, что я в душу человеку лезу. Да я и не хотел в душу влезать, просто история немного запутанная. А если человек врёт, то это просто издевательство, мы тут и так на нервах все, зачем нам лишние страхи. Конечно, я задумался, т.к. Живу не один, мало ли что могло произойти, если люди уже через маникюр(притом что им давно никто не пользовался) заражаются... Так и не понял, если чесно правдива эта история или нет...
# 16:24 17-01-2012 Анютка, обратиться
ай короче отвалите все... Мне и так сильно не повезло что так глупо заразилась,еще вы тут меня врушкой и троллем называете... Кто хочет пусть не верит, я не настаиваю... И не надо меня тут обзывать и в душу лезть, мне и без ваших слов плохо...
# 16:24 17-01-2012 Виктория…, обратиться
Аноним,
если ты будешь так шугаться каждому шороху, то психиатр тебе уже не поможет. Успокойся, ты ведь не один такой, поверь есть люди которым намного хуже, а ты себя накручиваешь, скоро из дома будешь боятся выйти, просто до выяснения обстоятельств не делай никаких резких движений (секс, контакт с чужими предметами лич.гигиены и т.п.), чтобы не подвергнуть риску других людей.
Какая у тебя история, что ты просто в ужасе, мне страшно, так у меня симптомы СПИДА проявляются, а тебе чего?
Один Бог знает как передался и когда Анюте ВИЧ, так что не терроризируйте девушку, поверьте, здесь всем не сладко. "Здоровые" люди на таких сайтах не сидят))))))))
# 16:50 17-01-2012 Анютка, обратиться
Виктория…,
вот зря что здоровые люди здесь не сидят, если бы я раньше тут сидела когда была здорова, я бы стала таким фобом, что даже не то чтоб чужими маникюрными наборами пользоваться, я бы даже из одного горла сок никогда бы не пила
# 17:16 17-01-2012 Виктория…, обратиться
Анютка,
Зря, но что поделаешь, человек не задумывается о своих поступках их последствиях (молодежь просто легкомысленная да еще не имеющая достаточных знание о болезнях в силу различных факторов) я не исключения, я тоже пока не влипла в не понятно что, не задумывалась (как говориться а зачем, хотя я даже так не думала)) пока не свалится на голову, все здесь бы не сидели если бы не чувствовали себя плохо, а так люди ищу решение проблем разными путями, в т.ч. через этот сайт, кто то поддержит, кто то что то подскажет. Вот так вот.