СПИД

16:27 30-01-2012 / Алексей, обратиться

Наверное бредовая ситуация, но все же
У меня на виске есть небольшая ранка (или потертость), так вот пришел сегодня домой и увидел как раз на этом месте женский волос.
Могло ли произойти заражение ВИЧ в этом случае?
эх (

Ответы

# 16:38 30-01-2012 Аноним, обратиться
Ржу не могу)))) Этот вопрос и вопрос Жанны с аквариумом делят первое место по бредовости)))
# 16:43 30-01-2012 Алексей, обратиться
Ну а вдруг на луковице волоса или на самом волосе были остатки крови?
# 18:20 30-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Алексей, все намного хуже. Вы смотрели фильм Кроненберга "Муха"? Теперь Вы постепенно превратитесь в женщину.
# 20:05 30-01-2012 Владимир…, обратиться
Erik,
Нет, для этого надо телепортироваться)А вот выделить споры, и поработить мозг волос женщины вполне мог
# 20:12 30-01-2012 Жанна, обратиться
Ой да ладно, в моем случае хотя бы сперма на рану попала!Хоть и вяленая.Кстати, Алексей,а вот если предположить, что женщине муж кончил на голову во время минета, и волос был в сперме, и она не помыв голову, пошла в людное место, жир с её головы законсервировал сперму на волосе, или что еще хуже, вич , вступив в реакцию с жиром кожи головы, и частичками краски для волос той женщины, приобрел мутацию, и появился новый подтип, который не выявляется никакими тестами,не имеет острой стадии и симптомов, приводит к неминуемой мучительной гибели в течении 2 лет, и против него не помогает АРВТ? что тогда вам делать??
# 20:26 30-01-2012 Виктория…, обратиться
Алексей, порой не хочется заходить в этот раздел, но ради такого стоит, вы просто продолжаете жизнь своими приколами))))))))))))))))))Такое мочите, во фантазеры)))))))))))))
# 22:25 30-01-2012 Аноним, обратиться
Жанна, откуда вы знаете сценарий голливудского блокбастера, который выйдет на экраны в 2014 году? Он же строго засекречен! :D
# 00:31 31-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Владимир, ну, учитывая, что волос женщины как там появился, может и телепортация была? Но насчет спор тоже вполне реальный вариант. Еще волос может пустить корни и через них внедрить свои женские гены в организм несчастного Алексея. Последствия будут еще более ужасными. Человек-волос!!!!
# 10:34 31-01-2012 Владимир…, обратиться
Erik,
Что-то вроде этого?)
http://www.medclub.ru/disease/hypertrichosis1.html/tab/photo
# 13:23 31-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Владимир, да, типа этого :))))))))))