СПИД

23:27 30-01-2012 / Dmitriy / Москва, обратиться

Я делал татуировку позачвера, все было стерильно, иглу при мне достал из закрытой упаковки, также сказал что все что при касается к игле одноразовое, но я паникер. Хочу сдать анализ! На любые виды заражения крови! Когда это целесообразно делать, когда вирус , не дай бог , будет выявлен анализом!? Сколько дней после создания тату должно пройти?) заранее спасибо за ответ

Ответы

# 00:07 31-01-2012 Аноним, обратиться
А тату хоть стоило столько страхов? Раз уж паникер, то чего тату делал-то? Лучше бы тогда переводными картинками пользовался)
# 01:05 31-01-2012 Dmitriy, обратиться
Я не жалею!
Вопрос перечитай и если захочешь что-то написать - пиши по теме
# 04:51 31-01-2012 Тим, обратиться
Через 3 месяца сдай на вич, гепатиты B и C. Потом ещё через 3 месяца пересдай.
# 08:38 31-01-2012 Dmitriy, обратиться
Только через 3?Раньше он не обнаруживается?
# 10:36 31-01-2012 Аноним, обратиться
З месяца, бля!! И не меньше, а пока, наслаждайся своей татуировкой
# 10:46 31-01-2012 В.К., обратиться
На вич можно не сдавать - риска не было. На гепатиты - так же нет смысла сдавать - но по другим соображениям типа если что случилось то уже "поздно пить боржоми" :)
Будут проблемы с печенью - тогда и будешь сдавать. А так забей.
# 14:07 31-01-2012 Андрей, обратиться
Dmitriy,
если всё было стерильно, то смысла сдавать нет. Успокойтесь.