banner1

СПИД

20:07 31-01-2012 / Аноним, обратиться

Лена а вы читали почему сд8 повышены какие причины? у меня тоже сд8 повышены и в процен и в абсолют количестве за счет этого ири маленький

Ответы

# 23:22 31-01-2012 Лена, обратиться
Аноним, нет...ничего толкового не вычитала, понятно, что это плохо, CD4 должны быть больше CD8, чтобы иммунка правильно работала, сопротивлялась вирусам и т.д....
завтра ребенка веду к иммунологу, может что и у нее узнаю. Хотелось бы, что-нибудь не очень негативного. Если что - напишу.
# 17:08 01-02-2012 Аноним, обратиться
Лена,
Так вы узнали что нибудь?
# 20:39 01-02-2012 Лена, обратиться
Аноним, нет, ничего толком, это был детский иммунолог, к которому отправили моего сына и скажу я Вам она во многих показателях моей иммунограммы вообще не ориентировалась, сказала, что ей не нравится "фагоцитоз" HCT тест и HCT cтим., послала в институт иммунологии, но к кому туда обращаться неизвестно. Типа, по ее словам, мой организм плохо борется с вирусами и бактериями ( кто бы сомневался?). В общем, не могу понять в какой центр иммунологии обращаться и к кому конкретно, а ИАКИ на Малой Бронной или на Каширку. По поводу ИРИ низкого сказала, что не только при ВИЧ бывает) Если что узнаю - отпишусь
# 23:43 01-02-2012 Аноним, обратиться
Лена,
Ири низкое та за счет повышенного сд8 а в чем причина повышения?
# 23:45 01-02-2012 Аноним, обратиться
Лена,
# 01:08 02-02-2012 Лена, обратиться
Ну это нам с Вами понятно уже, а иммунологу, хоть и детскому непонятно))) Она была очень разочарована, когда я еще и про повышение естественных киллеров спросила и про тест на фагоцитоз. ( у меня и эта часть иммунограммы не в порядке). Ответить не могла, долго терла лоб, до покраснения) Мне стало ее жалко, я предпочла ретироваться и не доканывать ее дальше))) Будем искать хорошего спец-та...у меня сегодня к вечеру снова жар и темп. 37,1, видно от отщения с врачами такая реакция)
# 12:21 02-02-2012 Аноним, обратиться
Лена,
Но лимфоузлов та нет? у меня лимфоузлы еще
# 13:37 02-02-2012 fobiana, обратиться
Аноним, привет! Это мы с тобой все в агенте встретиться не можем? Может проще тогда тут общаться?
# 16:22 02-02-2012 Лена, обратиться
Лимфоузлы есть несколько небольшийх подчелюстных уже год, говорят, реактивные - у меня горло перманентно болит.
Аноним, у тебя где узлы и какие?